Другие названия: Аэродромдорстрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ards.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Екатеринбург, Киров, Магадан, Пермь, Тамбов, Тюмень

Описание деятельности:  строительство и ремонт автодорог, аэродромов

Отзывы о компании     ЗАО "МДС-групп" Всего отзывов: 91

2016-08-02 07:13 Аноним, г. Москва
выплатите расчет после увольнения! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! уже больше года прошло! ! ! ! ! ! гнилая контора, гнилое руководство! ! ! Солодовников, гореть тебе в аду за такое
2016-03-27 23:41 Елена, г. Москва
Коллектив, на этом всё
Отсутствие выплат зарплаты! ! ! ! Последние полгода стабильно раз в месяц выплачивают только ПОЛОВИНУ ОКЛАДА. Соответственно задолженность по з/п не уменьшается, а только увеличивается. На дворе конец марта, а в компании еще даже октябрь 2015г. не закрыли! Вот и подумайте стоит Вам работать в такой "дохлой" компании. Скотское отношение... Зарплату приходиться выпрашивать постоянно, хотя ты ее честно заработал. Генеральному директору наплевать на коллектив, что-то не нравится-прошу на выход…>>
2015-12-24 00:46 Аноним, г. Москва
Не вздумайте. Зарплату не увидите. Людей не ценят. Организовано все отвратительно. Технику не обновляют, все на ладан дышит. Запчасти не покупают, а сроки спрашивают. КОШМАР! ! ! ! ! ! Солодовников ногами тумбочки пинает на совещаниях!
2015-11-27 15:11 Владимир Кузнецов, г. Москва
Солодовников присел до 26.01.2016г. - смеяться теперь или плакать - не знаю.
Не указаны
2015-11-16 17:23 аноним, г. Москва
Не указаны
Дайте номер солодовникова
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Сбежала оттуда через 3 месяца, ОООЧЧЧЕЕНННЬЬЬ большие задержки зп.
2015-11-16 17:22 татьяна, г. Москва
присоединяйтесь в контакте группа МДС ГРУПП будем делиться информацией
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
кто выбивал с этой фирмы деньги, дайте дельный совет!
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Единственная положительная сторона компании - люди..(большая часть которых уже уволилась)
Очень, ну прям очень большая задержка по заработной плате.. Тем, кому предлагают устроиться в данную компанию, советую искать заработок в более престижных местах.. В этой компании основным блюдом в меню являются обещания... Ими кормят каждый день..
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Заплатите, сколько можно ждать! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Генеральный директор относится к людям как к рабам. Мало того, что денег нет так еще и дозвониться невозможно, бухгалтерия трубки не берет, на вопросы не отвечает, скотское место! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !