Другие названия: Аэродромдорстрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ards.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Екатеринбург, Киров, Магадан, Пермь, Тамбов, Тюмень

Описание деятельности:  строительство и ремонт автодорог, аэродромов

Отзывы о компании     ЗАО "МДС-групп" Всего отзывов: 111

2015-11-16 17:22 татьяна, г. Москва
присоединяйтесь в контакте группа МДС ГРУПП будем делиться информацией
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
кто выбивал с этой фирмы деньги, дайте дельный совет!
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Единственная положительная сторона компании - люди..(большая часть которых уже уволилась)
Очень, ну прям очень большая задержка по заработной плате.. Тем, кому предлагают устроиться в данную компанию, советую искать заработок в более престижных местах.. В этой компании основным блюдом в меню являются обещания... Ими кормят каждый день..
2015-11-16 17:21 Марина, г. Тюмень
Солодовников сказал деньги платим каждую неделю участки начали работать кому платят не понятно кому нужны контакты звоните89827667573
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Заплатите, сколько можно ждать! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Генеральный директор относится к людям как к рабам. Мало того, что денег нет так еще и дозвониться невозможно, бухгалтерия трубки не берет, на вопросы не отвечает, скотское место! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Бегите, бегите, бегите! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Зарплату не платят, Солод обноглел, от людей скрывается. По вопросам заработной платы звоните Цанаве М.Ц. она единственная в этой компании кто отвечает на телефон и не хамит: 8 916 978 94 55.
2015-11-16 17:20 Татьяна, г. Москва
http://www.ato.ru/content/aeroport-magadana-pozhalovalsya-na-nekachestvennuyu-rekonstrukciyu-pokrytiy почитайте гендиректор денег обещает через 2 недели у кого есть номер в Москве не многоканальный или лучше Цанава М.Ц. напишите пожалуйста где узнать про зарплату
2015-11-16 17:20 Марина, г. Москва
давно уже нет
Горячая линия Общественной палаты8-800-700-8-800Звонок из любого региона России бесплатный Время работы: пн-чт с 9 до 18 пт-с 9 до 17(мск) С 1 июля о невыплате зарплаты можно сообщать на горячую линию Общественной палаты. Полученная информация о недобросовестных работодателях будет направлена в Роструд и прокуратуру Я позвонила звоните http://www.ntv.ru/novosti/1434236/ , http://www.ntv.ru/novosti/1434236/
2015-11-16 17:20 сергей рубцов, г. Магадан
в данный момент положительных сторон нет как и заработанной зарплаты за 2014 год полный пипец
зарплату не платят месяцами и всем на всё наплевать вот написал в прокуратуру теперь жду ответа может что то изменится или совесть появится и погасят задолжность
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Пермь
нет положительного ни чего
Нет выплат зарплаты больше чем пол года.Обещанные командировочные на съем жилья не платят.И алименты не правильно начисляют и не выплачивают.Семья распалась.