Другие названия: Главстрой-менеджмент, ГМС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gms.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 644-02-00

Описание деятельности:  Строительная компания

Отзывы о компании     Главстрой Всего отзывов: 68

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-05-15 23:45 ИТР, г. Москва
Что то похожее на выполнение КЗОТ в компании пытаются выполнять .
В компании существует административное искажение , менеджмент концентрирует внимание на борьбе за финансирование, уделяя меньше внимания эффективности самого продукта и другим бизнесовым вещам.стимулы искажены, а внимание сконцентрировано на том, как угодить руководству и срубить побольше бабла .
2020-05-11 12:08 К****а, г. Москва
Решила поделится своим мнением о работе в Главстрое. Не так давно я решила устроится по специальности. До этого 5 лет работала в сфере обслуживания. Но диплом валяется, не зря же училась. Опыта работы у меня было всего полгода, но как я поняла они дают шанс молодым и целеустремленным специалистам. За четыре месяца работы не разу не было задержки по зарплате, даже сейчас в условиях удаленки все платят исправно.
Устроилась в неудачное время, первые два месяца поработала с наставником, а потом началась эта катавасия с коронавирусом.
2020-04-22 13:08 В***м, г. Москва
Пришел на собеседование по вакансии с hh/ru. Впечатление осталось хорошее, менеджер по персоналу все рассказала, была вежлива. Посмотрела документы, дала тест на профпригодность и отправила ждать результат. После перезвонила и сказала выходить на работу, по условиям меня все устраивало и я пришел работать. Уже 3 раз получаю зп, которая гораздо выше чем на предыдущей работе за тот же объем работ. Пока все нравится. Главстрой это не шарашкина контора, здесь достойно платят за труд.
Временно на карантине но зп платят. Очень хочу на работу выйти, оказывается офис это шикарная жизнь, вместе с поездками на метро и бизнес ланчами.
2020-04-15 18:44 М****а, г. Москва
После института это уже 3е мое место работы, так что мне есть с чем сравнить. С последнего места уволилась из-за разногласий с руководством, несколько месяцев искала работу – вакансий экономиста не так много и везде нужно чтобы опыт был не менее ста лет. Да и экономист сейчас не престижная работа, слишком большая конкуренция( В ноябре пришла на собеседование в главстрой, задавали много вопросов по специальности. Думала не возьмут, но через пару дней перезвонили и взяли на испытательный срок,…>>
Не знаю, пока все нравится.
2020-02-20 18:48 Снежная, г. Москва
Не скажу что работа для меня как праздник, но я вполне довольна тем что есть. Зарплата платится без задержек, хороший соцпакет, удобное рабочее место, офис в центре, понимающее начальство. Все как и должно быть. Коллектив большой, всех не знаю, но в целом ладим. Помимо офисных, много выездных сотрудников, кто работает на проектах. Вот такие спецы нам все время практически требуются – объемы каждый месяц увеличиваются и нужны люди. Компания развивается.
Хотелось бы несколько дней в неделю сидеть на хоумофисе. Пока до нас такая практика не дошла, но я надеюсь скоро случится чудо) Конечно не все профессии позволяют работать по удаленке, но уж аналитку то можно себе позволить.
2020-02-20 12:09 М**а П****в, г. Москва
зп вовремя .
ТОП - менеджмент( ген, исп директора и т.д. ) коррумпированы, СБ тоже в деле . в коллективе развито интриганство , что ни считается зазорным т.к. многие этому благодаря держаться в компании . все правила в компании выработаны для того чтобы упростить коррупцию , но не норм. работы .выбор контрагентов фикция , подрядчиков месяцами кружат .постоянный набор новых сотрудником обусловлен тем , что команда стоящая у руля сваливает провалы на новеньких и это поощряется руководством . Это привело к…>>
2020-02-08 11:26 Е*****й, г. Москва
Долгое время работал в этой компании. Остались только приятные впечатления. Считаю что в компании достиг многого. Поэтому и пошел на повышение в более крупный холдинг. Без опыта Главстроя я даже мечтать об этом не мог. Сейчас все реально. Не могу не отметить отличное руководство, сплоченный коллектив, уровень зарплаты приличный, а главное опыт и возможность роста в профессиональной сфере.
Нет. Остались только приятные впечатления.
2020-01-15 14:15 А***а, г. Москва
Работаю всего пол года. Пока только вливаюсь и изучаю все особенности. Но дышится в офисе легко, атмосфера приятная, условия для труда все достойные. По зарплате все четко, без задержек. Работать вполне можно.
Начальство адекватное, но очень требовательное. Приходится крутиться.
2019-12-16 10:32 Мисс К****з, г. Москва
Добрый день! Устроилась работать геодезистом в компанию. Адаптировалась легко - до этого работала 4 года в БТИ на такой же должности. Работа нравится что все время в офисе не сидишь, есть какое-то движение. Плюсом интересно участвовать в таких крупных проектах. Лично мое мнение: меня здесь устраивает все. Зарплата полностью белая, график 5/2. Начальство приветливое, обращается как с людьми. Если честно, я читала отзывы на этом сайте перед тем как соглашаться на работу, меня они не впечатлили…>>
Испытательный срок длился 3 месяца, несмотря на то, что мне казалось что я себя хорошо проявила. Надеялась что сократят испыталку, но нет((
2019-11-21 20:38 С****й, г. Москва
Работал в этой компании 7 лет, не было никаких проблем. Работодатель честный, заработная плата выплачивается вовремя, есть все соцотчисления, нормальный коллектив и офис в центре. В компании есть корпоративный дух и карьерный рост. Я получил огромный опыт здесь. Но к сожалению пришлось уйти из-за переезда.
Жаль в нашем городе нет филиала, а то бы продолжил работу.