Другие названия: Главстрой-менеджмент, ГМС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gms.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 644-02-00

Описание деятельности:  Строительная компания

Отзывы о компании     Главстрой Всего отзывов: 68

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-04-04 11:14 Fold, г. Москва
Неплохая зарплата, официальное оформление по ТК РФ, молодой коллектив, есть возможность зарабатывать больше выполняя поставленный KPI. Начальство адекватное, за 2.5 года конфликтов у меня не было.
пожалуй это карьерный рост, из-за слабой текучки, редко кто-то уходит, соответственно пробиться вверх тяжело, это пожалуй основная причина, которая меня сподвигла поменять работу.
2021-03-25 11:50 М****м, г. Москва
Работать здесь можно и за это неплохо платят. Начну с того что я не коренной Москвич и как приезжему устроится куда то сложно. Пошел работать на стройку, где меня по истечении 2 месяцев просто опрокинули. Решил искать только вакансии в крупных компаниях. Подвернулся Главстрой. Сразу показали обязанности и дали задание. Справился молодец, нет иди лесом. В общем возможность дают всем, а там уже как себя покажешь. Условия устраивают, зп белая, платят исправно. Переработки бывают, но не часто.
Опять же повторюсь бывают переработки
2021-03-17 00:07 Аноним, г. Москва
Позвонила менеджер по персоналу. Пригласила на собеседование в Главстрой. На объект. Территориально мне относительно удобно. Фили. Приезжаю. В бюро пропусков человек спрашивает: Вы точно в Главстрой? Тут только ГС Констракшн. Звоню менеджеру. Она отвечает: да-да, Вам сюда. Думаю: просто прекрасно. Первый косяк, первый обман. Решаю все же послушать, что расскажут. Дальше рассказы про работу, про задержки на работе (объект и все такое, хотя раньше работала на объекте в другой компании и задержек…>>
2021-02-13 18:12 E****d, г. Москва
Был на стажировке в этой компании 6 месяцев, но к сожалению в штат устроиться так и не удалось. Задач много, очень сложно влиться в этот поток сразу после университета. С другой стороны, пройдя здесь стажировку, я нашел все слабые стороны и что мне стоит подучить. Стажировка оплачивалась, время потратил не впустую.
высокий порог входа по опыту на хорошие должности.
2021-01-21 22:33 А****й, г. Москва
Был здесь на стажировке 3 месяца, работа нормальная, для трудовой отличный опыт, но очень много задач и высокие требования. Стажировка оплачиваемая, но устроиться после не получилось.
тяжело устроиться сюда на работу, после стажировки берут не всех.
2021-01-17 00:03 Katya, г. Москва
Работала здесь чуть больше 2 лет. Коллектив мне нравился и ЗП в целом неплохая была. Но конечно когда подвернулась возможность устроиться на работу с ЗП выше, я ей воспользовалась. Но здесь было тоже неплохо, платили вовремя, офис современный, текучки как таковой нет.
приходилось далеко ездить на работу, хотя офис в принципе расположен в нормальной локации.
2020-12-25 23:37 А***н, г. Москва
:Отличная школа молодого бойца. Пришел работать в Главстрой после 6 месячной стажировки. Здорово, что большие компании предоставляют такую возможность, потому что без опыта даже не хотят с тобой разговаривать. А тут по сути стажировка не только дала мне опыт, но и позволила устроиться на работу в компанию. Понятное дело, что пришлось знатно попотеть, но оно того стоило.
для меня лично нет, поработаю больше, а там будет видно. Пока 5 месяцев здесь работаю не считая стажировки.
2020-11-16 10:10 А*******р, г. Москва
Работу делаешь в срок - молодец, делаешь качественно - молодец, если косячишь то вопрос ставят ребром. С оплатой проблем не было - скидывали на карту, аванс и зарплата. Ни разу не довелось уйти на больничный, но нашим ребятам проводили всё официально и больничный оплачивался.
я бы сказал, что у них завышенные требования к качеству работ, а может оно и к лучшему.
2020-11-08 21:16 Faralik, г. Москва
работаю в Главстрое с весны, не считая того, что всё официально и вовремя, зп не уменьшили даже сейчас, когда перевели на удаленку. У меня много знакомых, кого из-за пандемии сократили, а из тех, кого не уволили, то регулярно урезают зп на 20-30% - у сестры есть черная часть от зп, так с апреля и по сей день она её больше получала.
как и везде - за всё спрашивают и требуют.
2020-10-19 08:39 С****й, г. Москва
Хорошая и надежная компания. Взращивают профессиональные кадры. Работал у них прорабом, а дочь в отделе что-то связанное с рекламой. Ушел по причине здоровья после операции, а дочь работает и по сей день. Взяли без опыта после университета, ей там нравится. Перебоев с заработной платой нет.
Высокие требования.