Отзыв о компании Главстрой
Добавлен: 10:32 16.12.2019
Другие названия: Главстрой-менеджмент, ГМС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gms.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 644-02-00

Описание деятельности:  Строительная компания

Никнейм: Мисс К****з (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2019

Добрый день! Устроилась работать геодезистом в компанию. Адаптировалась легко - до этого работала 4 года в БТИ на такой же должности. Работа нравится что все время в офисе не сидишь, есть какое-то движение. Плюсом интересно участвовать в таких крупных проектах. Лично мое мнение: меня здесь устраивает все. Зарплата полностью белая, график 5/2. Начальство приветливое, обращается как с людьми. Если честно, я читала отзывы на этом сайте перед тем как соглашаться на работу, меня они не впечатлили совсем. Но других вариантов у меня не было, и на свой страх и риск все же согласилась. Теперь понимаю что пишут тут в основном озлобленные люди. На самом деле не так все плохо, а многое вообще не так. Например, зарплату за 5 месяцев моей работы не задерживали ни разу, и как я поняла такое в принципе не практикуется в главстрое. Коллектив, по крайней мере с кем работаю, вполне нормальный.

Испытательный срок длился 3 месяца, несмотря на то, что мне казалось что я себя хорошо проявила. Надеялась что сократят испыталку, но нет((