Другие названия: Главстрой-менеджмент, ГМС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gms.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 644-02-00

Описание деятельности:  Строительная компания

Отзывы о компании     Главстрой Всего отзывов: 68

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-09-11 22:35 Л****д, г. Москва
Работал здесь, в августе решил уйти. Подвернулась работа с окладом повыше и поближе к дому. Сюда приходилось ездить по 1.5 часа в одну сторону, далековато живу от офиса, несмотря на то что офис в центре на берегу реки. Но честно скажу, не жалею что здесь работал, даже не заметил как пролетело 2.5 года, много чему научился полезному.
платили бы больше, было бы здорово. Офис в центре с хорошей развязкой, но снимать жилье дороже гораздо, а кататься на метро каждый день по 3 часа - ну не тот у меня уже возраст. А так бы и работал дальше.
2021-09-07 17:56 L***a, г. Москва
То, что все по ТК здесь это факт, и хорошо, зп белая, приличная. В отпуска спокойно отпускают. Коллектив, как повезет, да, но так везде. В налоговой вообще всегда мигеры одни в коллективе. Здесь мне повезло с коллективом больше, чем там. Начальник профессионал.
Побольше бы развития, курсов всяких.
2021-08-25 15:04 S***y, г. Москва
Официальное трудоустройство, выплата зп без задержек, профессионализм и коллектив, но не во всех отделах.
В направлении по оценке и развитию персонала руководитель молодая и проблемная девушка. Не только профессионально, но и личностно. На протяжении всего времени, которое она работает, а это более 2-х лет, персонал в ее отделе меняется раз в квартал, а именно, люди уходят либо до испытательного срока, либо - после. У девушки хорошая протекция, раздутое эго и чувство грандиозности. Нет желания слушать и слышать людей, а также заниматься своим в первую очередь личностным развитием. К персоналу…>>
2021-08-19 14:02 Н*****я, г. Москва
Оставила резюме в компанию Главстрой, и мне перезвонили уже на следующий день. Взяли на испытательный срок с белой зп, отпускными и больничными. Жалею что раньше не решилась найти нормальную работу. А главный плюс, что здесь я занимаюсь только своими обязанностями. Другие на меня не перекладываются.
Работаю еще не так долго, пока все нравится
2021-08-10 16:34 О***а, г. Москва
Я была здесь на собеседовании. Офис нормальный, без наворотов но место хорошее. Собеседование прошло без напряга, менеджер вела себя крайне сдержано. Честно скажу, условия не сказать что меня прям впечатляют сильно. Я считаю что в этой работе важно то какой опыт ты получишь и в какой компании. Главстрой это не ИП Пупкин, статус компании на 2 головы выше. Зарплатой не удивляют, но что понравилось - что новичков в профессии не разворачивают сразу, а дают им шанс попасть на стажировку в компа…>>
Пробуюсь пока, посмотрим что из этого выйдет.
2021-07-10 13:23 М**с, г. Москва
Работаю здесь второй год, полет нормальный. С начальством сор не было, работа нравится, коллектив адекватный. Уходить пока не собираюсь, поскольку платят нормально и ЗП белая, получилось без проблем купить машину в кредит на пару лет. Пока его не закрою, точно уходить пока никуда не планирую, а там как карта ляжет.
хотелось бы более прогрессивный офис, как сейчас, принято делать в крупных компаниях
2021-06-18 19:30 Е*****й, г. Москва
Устроился в марте геодезистом в Главстрой. В коллектив влился быстро, большая часть все плюс-минус моего возраста, поэтому с коммуникацией проблем не возникло. Уже получил несколько зарплат, пока работать здесь нравится, а дальше будет видно.
объективных нет, да и работаю в компании всего несколько месяцев.
2021-05-26 12:10 A**x, г. Москва
Работаю 1.5 года, зарплата почти не менялась после приема на работу, но платят стабильно без задержек, плюс официальное оформление, поэтому я пока не тороплюсь куда-то уходить. Поскольку нравится работа и коллектив, плюс от дома недалеко ездить. Ну и наконец-то заметил, что есть какие-то подвижки для роста ЗП.
наверное чуть выше зарплату
2021-05-20 22:30 Д**а, г. Москва
Проходила стажировку в этой компании. Неужели настало то время, когда крупные компании как Главстрой начали брать на стажировку студентов. Раньше в основном только в государственную можно было так устроить. Конечно я слышала про стажировку в частных, но не думала, что мне удастся на неё попасть. Даже не заметила как время пролетело. Надеюсь когда закончу учебу, получится устроиться в Главстрой на работу, поскольку я получила положительную рекомендацию после прохождения стажировки.
мне очень понравилось, хоть первое время было тяжело
2021-04-28 10:04 В**я, г. Москва
Удалось устроится в Главстрой, после 3 месячной стажировки. Потихоньку вливаюсь в коллектив, уже успел получить первую зарплату. Честно скажу, даже не ожидал, что после учебы получится устроится в такую крупную компанию. Я конечно много усилий для этого приложил, но думаю без щепотки удачи здесь тоже не обошлось. Уже успел получить первую зарплату, пока впечатление положительные, как о работодателе.
пока не нашел недостатков из-за которых бы хотелось бы уйти, а дальше видно будет, не хочу загадывать.