Другие названия: Главстрой-менеджмент, ГМС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gms.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 644-02-00

Описание деятельности:  Строительная компания

Отзывы о компании     Главстрой Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-10-17 23:57 А******а, г. Санкт-Петербург
Я с удовольствием работала в компании Главстрой, во первых сама работа менеджера для меня по душе, во вторых очень дружный коллектив, в третьих достойная заработная плата. Очень жалко было уходить(по личным обстоятельствам), и отпускать не хотели.
За шесть лет работы, я для себя таких не обнаружила.
2023-07-25 20:28 В******в, г. Санкт-Петербург
Очень удобно что есть возможность работать частично удаленно, хороший оклад и KPI
2023-07-21 17:15 А****й, г. Санкт-Петербург
Искал работу в Питере, даже не проживая в Питере и Главстрой был одно из тех компаний куда мне назначили собеседование. По условиям труда все устраивает, дохода хватило чтобы перебраться в Северную Столицу и снимать тут жилплощадь)
Я работаю всего пол года, поэтому сложно сказать. Но и от коллег кто работает дольше плохого не слышал
2023-06-29 14:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
рядом с домом
После первого этапа собеседования необходимо пройти тест с задачками на время. HR считают что у всех скорость мышления одинаковая и это главный фактор при приеме на офисную работу? ! Грамотные психологи развели руками)) вот и висят одни и те же вакансии.
2023-02-10 13:54 Прораб, г. Санкт-Петербург
Зарплата хорошая, выше рынка. Социальные условия отличные ! Народ набирают тоже толковый , как прораб работал много где , в Главстрое ребята хорошие ))
Очень много объектов одновременно сдают , приходится "бегать" между объектами. Логистику продумывать приходится самостоятельно ..
2023-02-08 10:39 К******а, г. Санкт-Петербург
Неплохое место работы, в том числе для выпускников вузов... есть обучения, адаптация в команде
нет удалённой работы, как-то несовременно :((
2023-02-07 17:15 Л****а, г. Санкт-Петербург
Работаю в Главстрое очень давно. Уже около шести лет. На Юнтоловском проспекте. Всегда было уютнейшее место для работы и жизни, радовало (и радует) близость работы к жилью (живу в Юнтолово). Все коллеги тоже живут рядом. Все довольны. ЗП хорошая. Условия работы достойные.
Нет особого развития на нашей локации.
2023-02-06 11:56 А**а менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
Отличная команда - что супер-важно для меня. Тоже самое можно и про руководство сказать. Неплохие условия для развития, есть обучения и т.п. вещи. Отпуск предоставляют.
Отсутствие удалёнки мешает продуктивности местами :с
2023-02-01 09:26 Менеджер И**а, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, который помог мне два года назад втянуться в тогда ещё новую для меня работу :) Терпеливое и открытое начальство, несмотря на свои сложности, всегда поможет сотруднику. Условия труда хорошие, зарплата тоже.
2022-12-20 12:25 В****р, г. Санкт-Петербург
Хороший работадатель, отличная зарплата. Корпоративные мероприятия в том числе выездные. Корпоративные скидки, предложения и т.п.
Хотелось бы, конечно, расширить соц.пакет - на данный момент только страховка.