Другие названия: Главстрой-менеджмент, ГМС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gms.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 644-02-00

Описание деятельности:  Строительная компания

Отзывы о компании     Главстрой Всего отзывов: 68

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-09-21 09:43 В******я, г. Москва
Я долгое время работала в банке с ненормированным графиком и постоянным втюхиванием доп продуктов. Быть продажником не каждый сможет, особенно когда из месяца в месяц ужесточают мотивацию, ставят высокие планы, приходилось работать через нехочу. Пару месяцев назад поняла что пора что-то менять и решила попробовать себя в роли ипотечного брокера в главстрое. После банка эта работа просто рай, к тому же платят даже чуть больше чем на прошлом месте работы. Никто не нагружает доп обязанностями, график…>>
Пока еще рано о чем то судить, работаю не так долго. Но единственный минус который я сейчас нашла это работа в Филях, приходится на дорогу до работы тратить по часу каждый день.
2020-09-10 09:49 А******а, г. Москва
За время работы в главстрое ни разу не пожалела что пошла работать именно сюда. Проблем с начальством никогда не возникало, всегда относятся с пониманием, входят в мое положение, находим компромиссы. Коллектив отличный в моем отделе, вместе ходим на обед и собираемся иногда. Ну и белая зп в придачу, для меня это важно, так как планируем с мужем брать ипотеку.
Лично мне не хватает кофемашины в отделе, начальство давно обещает решить вопрос, но пока безрезультатно.
2020-08-25 19:14 М****м, г. Москва
Работал в компании раньше. Платили исправно, условия нормальные, зарплата тоже. Начальство в адеквате, проблем никаких не возникало. Получил хороший опыт.
Чтобы повысили в должности нужно реально отличиться.
2020-08-22 19:21 Соседка, г. Москва
Меня можно назвать «старичком» в компании, так как работаю здесь уже больше 3х лет, по меркам непостоянной москвы это не так мало. Первое время когда устроилась сюда хотела сбежать в первый же месяц, когда увидела какие объемы работы мне предстоит делать, но как-то сдружилась быстро с коллективом и решила остаться, попробовать свои силы. Теперь головой понимаю, что работа не такая уж напряжная и объемы соответствуют моему рабочему дню, просто нужно было освоиться. Из того что ценю в своей компании:…>>
На данный момент для меня здесь всего 2 минуса. Первое, что не очень мне нравится, это отсутствие нормальной столовой для сотрудников в здании. Ну и второе – мне кажется нужно чаще проводить корпоративы и какие-нибудь мероприятия для сотрудников.
2020-08-17 22:57 Аноним, г. Москва
Устроиться не сложно, но никому не стану советовать.
«Сладенькие» вбросы от сотрудников, которые получают за это деньги! Реальное положение дел совершенное другое. Нанятые управленцы постепенно разоряют компанию, выписывают себе премии и регалии.
2020-08-01 01:21 Стажер, г. Москва
Работаю стажером. Очень нравится, с самого начала мне поставили куратора, который предоставляет необходимые задачи, а также объясняет правильность их выполнения, все четко и понятно. Приятный коллектив. Рада, что после окончания университета попала именно в Главстрой. Надеюсь о дальнейшем трудоустройстве, для профессионального роста, а также помощи компании благодаря полученным знаниям в университете, а также в данный момент на стажировке.
С самого начала работа удаленная, но радует то, что компания "оперативно" готова, в случае различных ситуаций в стране, да и в мире, к такому формату работы.
2020-07-20 12:52 Г****а, г. Москва
Два года проработала в главстрое, все нравилось. Коллектив отличный, всегда придут на помощь. Бывают корпоративы, но очень редко. Офис в центре Москвы, отпуска и больничные оплачиваются. График удобный, на выходных не дергают. Сейчас исправно получаю декретные.
Ушла в декрет, через 3 года надеюсь восстановится в должности.
2020-07-17 15:39 Т**я, г. Москва
В главстрой пришла работать после практики, даже не думала что получится устроиться в такую крупную компанию. К нам в институт часто приходят представители компаний и приглашают на практику, но вот брать молодых специалистов в штат никто не хочет, поэтому была удивлена и насторожилась что здесь без вопросов взяли на испытательный срок. Работаю уже месяц, пока тяжело, очень много информации которую мы даже не проходили в институте, но коллеги никогда не отказывают в помощи.
Испытательный срок 3 месяца, надеюсь возьмут в штат, тут еще эта удаленка из-за вируса путает планы, скорее бы уже все успокоилось
2020-06-20 17:37 Сирафима, г. Москва
В главстрое работаю всего полгода, в принципе работа неплохая. Не пыльная, график удобный, офис благоустроенный. А главное полный соц пакет и все выплаты официально через карту банка. Для меня тяжело усидеть на месте, но сама выбрала такую профессию. Основная задача обработка и регистрация документов. Если знаешь с чем работаешь, то все не так сложно как кажется. Главное освоиться, вот первое время тяжеловато было. Зато потом проще стало, большую часть задач уже решаю на автомате. С коллегами…>>
Мне тяжело целый день ковыряться в бумагах, хотелось бы какого-то разнообразия, побольше полевой работы или командировок. В общем на любителя
2020-05-24 17:19 Планктоша, г. Москва
В целом, работа мне нравится. Зарплата неплохая, приходит вовремя, все официально, больничные и отпуска есть, с руководством проблем не возникает. Единственно, иногда недостаточно мотивации для работы. Хотелось бы получать премии. В остальном все устраивает, офис чистый, компы не древние, коллеги адекватные. Работать можно и нужно, если хочется получить хороший опыт при этом, не вкалывая как вол.
Расположение хоть и удобное само по себе, но выбор общепита для обеденных перерывов не шибко богат.