Другие названия: Главстрой-менеджмент, ГМС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gms.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 644-02-00

Описание деятельности:  Строительная компания

Отзывы о компании     Главстрой Всего отзывов: 68

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2024-03-07 16:26 Аноним, г. Москва
Помойка
Неквалификацированый сотрудник HR Менеджер, Супрунова Д. задаёт неправильные вопросы вопросы соискателям, виде а почему вы не работает 3 месяца после увольнения. А вам какое дело сколько кто не работает, пообщайтесь с экспертами, поиск хороший работы занимает от трех месяцев. Дарья вам необходимо пройти курсы квалификации или сменить должность на кассира в пятёрочку. Вам же не задают вопросы соискатели, почему у вас круглый год висят вакансии, значит кадровый голод, текучка!
2023-07-24 18:17 С****й, г. Москва
Белая зарплата, официальное трудоустройство, бонусы за хорошую работу
Много работы
2022-12-22 11:06 Аноним, г. Москва
Неуважением к собеседнику с первых минут общения с руководителем разработки. Задержал встречу на полчаса, затем начал дергаться, мол, времени в обрез, в глаза ни разу не посмотрел, собеседника ни разу не услышал, по вакансии успел, о, чудо, успел, сказать лишь в самом конце. Типа собеседование для галочки. Впечатление человека и специалиста не произвел. Говорит, мол, 700 пользователей, знаете ли прямые запросы, да еще с таким гордым видом, мол, смотри, какой я умный. Тебе надо почитать…>>
2022-09-29 18:06 В****Р А******В, г. Москва
Профессиональная контора, по подряду не один раз работал в нескольких офисах "Главстроя". Приятная атмосфера, дружелюбие в коллективе. Несмотря на подряд , всегда вовремя приходят деньги)) молодцы))
? ?
2022-04-29 12:32 Н*****а, г. Москва
Пятидневка с нормируемым графиком, офис в центре города и зп два раза в месяц без задержек, о чем еще нужно мечтать. Бонусом молодой сплоченный коллектив, довольно часто проводятся различные активности. Не так давно была горячая линия с ген.директором, например. Я считаю что такого рода встречи помогают лучше ориентироваться в конечных целях своей работы, плюс подпитывают командную работу. Мы все таки здесь все в одной лодке.
Всем довольна, но работать приходится много
2022-03-17 10:03 А********а, г. Москва
Пошла на должность финансового менеджера. С первого дня работой нагружали по полной, обязанностей море, но не смотря на это за полгода работы ни разу еще не задерживалась, график четко соблюдается. Хочу отметить что на испытательном сроке платят полную зарплату и почти всех оставляют в штат. Ну естественно тех кто работает.
Компания серьезная, попасть на испытательный срок сложно, конкуренция огромная, берут выборочно по опыту и профессиональным качествам. Видела как руководитель постоянно ходил на собеседования прежде чем взяли нового коллегу, то есть большое значение уделяют общению с кандидатами.
2022-02-19 17:02 a***a, г. Москва
Скажем так, есть положительные моменты, и их прилично много. Во-первых, компания крупная, финансово устойчивая, нет сомнений, что ты не получишь свою зарплату. Платят всегда вовремя, без задержки. Всё официально, больничные оплачивают, отпуск 28 дней. Коллектив разношерстный, но по-большей части молодые, лет до 30. Благодаря чему свежий взгляд в строительстве обеспечен)) работаем с крутыми проектами, есть командный дух. Но…
Работы ой как немало, нагрузка под завязку, скучать совсем не приходится. Перед отпуск я выжата как лимон, надеюсь нам в команду возьмут еще ребят. А в целом, меня устраивает работа..
2022-02-15 20:54 Р***н, г. Москва
Попал сюда в ИТ отдел на интересный проект, делаем классное приложение для жителей. Раньше работал в маленькой студии, контраст конечно сильный. Совсем другие масштабы проекта, но за 1.5 месяца адаптировался, теперь идет по накатанной. С коллективом частично наладил контакт.
пока только вливаюсь в коллектив, поэтому объективно сложно сказать о каких-то минусах.
2022-01-27 11:01 Н****а, г. Москва
Судя по другим отзывам, все зависит от отдела , поскольку все напрямую зависит от твоего начальника и коллектива. Мне например повезло, поэтому после 3 лет работы, мне удалось уйти недавно с дружескими отношениями с коллективом. Просто решил развиваться дальше, в Главстрое не было больше перспектив по карьерной лестнице, поэтому пришлось уйти в другую компанию.
очень вырос за время работы, как специалист, так что для меня нет
2022-01-26 17:07 Hinn, г. Москва
Супер продвинутая компания, исследует новые технологии и тенденциии, есть много чему научиться, очень интересные и масштабные проекты, на которых интересно работать. Хорошая корпоративная культура, общение между коллегами.
Не было новогоднего корпоратива от компании, но был небольшой междусобойчик в офисе с угощением. Мы сами свой корпоратив организовавали отделом..