Другие названия: Главстрой-менеджмент, ГМС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gms.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 644-02-00

Описание деятельности:  Строительная компания

Отзывы о компании     Главстрой Всего отзывов: 68

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-01-16 13:53 Е*****й, г. Москва
Попал сюда на работу, после стажировки. Работаю по специальности, что к сожалению сейчас редкость, но я старался и у меня получилось устроиться сразу в серьезную компанию! ! Наверное лучше старта карьеры не придумаешь. Оформили как положено, ЗП платят регулярно. Конечно зарплату хотелось бы побольше, но в перспективе обещают поднять. В любом случае планирую здесь поработать 1.5-2 года, чтобы был стаж, а там посмотрим. Пока мнение о кампании положительное. Мало кто берет сейчас выпускников…>>
не могу сказать, работаю всего несколько месяцев
2021-12-18 14:56 Cофия, г. Москва
На 5 звёзд конечно, эту компанию оценить не могу, иначе я бы не ушла отсюда. А вот твёрдую четвёрку поставлю смело. Все таки нужно отдать должное, официальное оформление, белая ЗП, неплохой коллектив. Ушла поскольку быстро уперлась в потолок по зарплате, а мне хотелось развиваться дальше. Проработала здесь почти 2.5 года.
все написала выше
2021-12-13 03:35 Аноним, г. Москва
Такая сладкая компания, аж приторно)). Запомните одну простую вещь господа и госпожи из ОК. Никогда человек по собственной воле не будет писать как ему в какой-либо компании хорошо, в вашей в том числе. Делать больше ему нечего, если он адекватный человек. Будет занят работой и радоваться жизни. А вот негатив обязательно выложит, и сайт найдет подходящий, и даже не один и все выскажет реально от души, потому как задело за живое. Это банальная психология, ребята, пора вам уже повзрослеть и…>>
2021-12-11 14:36 Э**а, г. Москва
Главстрой вообще интересная компания. Я не первый раз работаю на крупного застройщика, уже имеется опыт работы в 2х строительных компаниях. И вот что я скажу. Девелоперы - это такой вид бизнеса, сродни китам. Крупные, перспективные, большие деньги крутятся. Но поворотливости никакой. Любые изменения в политике компании, в ее позиционировании для китов даются ооочень тяжело. Хоть это и говорит о стабильности, но с другой стороны, развивать свой креатив, внедрять что-то новое в плане организации…>>
Написала уже в “плюсах”. Если коротко - много бюрократии, внедрить что-то из ряда вон выходящее достаточно сложно.
2021-12-10 19:10 Аноним, г. Москва
Кто пишет все эти положительные отзывы? Как всегда, видимо, под копирку свои же заинтересованные лица. Ищут программиста в ИТ. Нашли резюме hh.ru. Вакансия почему-то в архиве. Ладно, пообщались с Анастасией, затем с ведущим специалистом, Ковалевым Владимиром. Предложил тест, как требование руководителя ИТ. Сделал, нормально, сказал будет докладывать руководителю ИТ. Прошло двое суток. Ни ответа, ни привета. Что думать в такой ситуации? Чего решать, если вам нужен человек(тогда почему…>>
2021-11-10 19:29 V*******a, г. Москва
Работала здесь почти 3.5 года, но вот недавно ушла с компании. Хотя честно принять такое решение было тяжело, поскольку здесь все таки стабильность, коллектив и так далее. Но решила рискнуть, захотелось дальнейшего развития и роста. Но компанию в целом рекомендовать могу.
мне бы хотелось, более активный рост зарплаты.
2021-11-05 19:40 Mihaill, г. Москва
Удобное расположение офиса, интересные проекты, зарплату выплачивают регулярно. Постоянно нужно развиваться и учить что-то новое, поскольку постоянно появляются какие-то новые задачи. Мне в принципе это нравится, поскольку дает буст в моем личном развитии. Перспективы в компании есть, буду работать дальше.
первое время было тяжело на новой должности, но потом потихоньку втянулся, наставник помог и стало легче. Каких-то явных минусов пока не нашел за это время работы.
2021-10-24 19:30 Е***а, г. Москва
Почти 3.5 года проработала в Главстрой. Работа нравилась, и коллектив хороший. Платили регулярно, меня устраивало. Больничные оплачиваемые, как и отпуск, в общем все как положено.
работала бы и сейчас, но так сложились обстоятельства, что пришлось переехать и на работу стало ездить очень далеко.
2021-10-09 22:44 Л*о, г. Москва
Устроился месяц назад в проектный отдел и вот недавно получил первую зарплату. Первые 2 недели было тяжело на новой должности, много нового, достаточно специфичная работа. Но сейчас уже стало полегче. Из того что на данный момент отметил - перспективы для роста в компании есть, но нагрузка действительно высокая. Как и требования. Коллектив в целом не плохой.
Высокая нагрузка, высокие требования. Достаточно сложно коммуницировать с другими отделами, возможно потому что пока притираюсь. Дальше - посмотрим.
2021-09-17 10:34 О****к, г. Москва
Была на стажировке в компании Главстрой. За эти несколько месяцев благодаря наставнику освоила много нового по специальности. Теперь после дипломирования у меня будет гораздо больше шансов устроиться в хорошую компанию. Надеюсь, что после окончания учебы, получится устроиться в штат.
нет, получила бесценный опыт работы в такой большой компании.