Отзыв о компании Главстрой
Добавлен: 19:21 22.08.2020
Другие названия: Главстрой-менеджмент, ГМС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gms.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 644-02-00

Описание деятельности:  Строительная компания

Никнейм: Соседка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Меня можно назвать «старичком» в компании, так как работаю здесь уже больше 3х лет, по меркам непостоянной москвы это не так мало. Первое время когда устроилась сюда хотела сбежать в первый же месяц, когда увидела какие объемы работы мне предстоит делать, но как-то сдружилась быстро с коллективом и решила остаться, попробовать свои силы. Теперь головой понимаю, что работа не такая уж напряжная и объемы соответствуют моему рабочему дню, просто нужно было освоиться. Из того что ценю в своей компании: хорошая зарплата, полностью официальная, приходит без задержек всегда, хороший коллектив, есть корпоративы, пусть и не так часто как хотелось бы, ну и конечно расположение удобное, считай в центре – добраться не проблема. И да, работа интересная, у нас много проектов и движняка, никогда скучно не бывает.

На данный момент для меня здесь всего 2 минуса. Первое, что не очень мне нравится, это отсутствие нормальной столовой для сотрудников в здании. Ну и второе – мне кажется нужно чаще проводить корпоративы и какие-нибудь мероприятия для сотрудников.