Сайт:  instaforex.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калининград, Брянск

Описание деятельности:  Брокерская компания

Отзывы о компании     instaforex Всего отзывов: 62

2015-12-24 15:13 Аноним, г. Москва
Имею опыт торговли в Инстафорекс. Параллельно работаю и с парой других брокеров, так что есть с чем сравнить. В инсте спред фиксированный и довольно невысокий. Тут реально много торговых инструментов, возможность своп-фри, удобная и знакомая платформа MT4. Отдельно отмечу, что вывод обычно не более 24 часов, для меня это приемлемо.
Не очень доволен, что бывают глюки при входе в личный кабинет, просто не войти по выходным. Хотя при этом тут грамотная поддержка, поэтому такие вопросы быстро решаются. В целом, торговля устраивает.
2015-12-17 16:52 Виталий Сафонов, г. Москва
Торговал много где, в инстафорекс попал случайно, полгода назад увидел рекламу бездепозитного бонуса, ну и решил попробовать. Вкладываться-то не нужно было, только верифицировать счет. Параллельно с этим я торговал и у другого брокера. По факту за месяц торговли в инсте на бездепе получилось заработать больше где-то на 20$, чем у него. Вроде мелочь, но тоже на дороге не валяется. Спустя еще пару месяцев вывел профит с бонуса, вышло около 70$. Сравнив свои доходы у двух брокеров понял, что…>>
Терминал может зависать.
2015-12-10 16:12 Артемий, г. Москва
Инста нормальная контора, торгую тут несколько месяцев. Что касается обработки ордеров и других сервисов, то могу оценить их работу на твердую «4». Важно то, что саппорт тут работает как надо, проблему со входом в личный кабинет устранили за несколько часов. То есть к клиенту здесь прислушиваются и стараются как можно скорее решить возникший вопрос. Это для меня крайне важно, поскольку работая с другими брокерами, я частенько уставал от бесполезных звонков в поддержку с просьбами исправить тот…>>
Иногда случаются проблемы по технической части. Например, не зайти в личный кабинет.
2015-12-03 16:40 Kirill, г. Санкт-Петербург
Торгую в Инстафорекс полгода, очень меня радует обширная бонусная система, отыграл уже свой бездепозитный бонус, вывел 79$ «чистыми», что считаю хорошим результатом. Сейчас торгую на долларовом счете, условия на порядок выгоднее чем у второго моего брокера, где сейчас только паммы оставил. Что касается скорости исполнения ордеров, для среднесрока идеально, вывод здесь качественно быстрый, на мой кошелек в течение дня средства поступают, всегда без задержек, суммы не выше 100$. Отдельно…>>
Реквоты.
2015-11-26 16:29 Виктор, г. Санкт-Петербург
У меня в инстафорекс долларовый счет, проблем с выводом никаких, на киви все четко за 4-6 часов. Что немаловажно, тут приятная толковая поддержка, которая идет навстречу в спорных моментах.
По работе небольшие проблемы со скоростью терминала, иногда технические сбои. В целом торговать это не мешает, отложенники работают, стопы тоже не соскакивают.
2015-11-18 15:54 Леонид, г. Москва
Небольшой спред, реально огромное кредитное плечо, адекватная поддержка, довольно качественная аналитика, различные приятные бонусы.
Терминал не самый быстрый.
2015-11-16 17:26 Eugeniy, г. Москва
Последние полгода торгую в инсте. Нашел для себя тут массу полюсов. Во-первых, качественная платформа, множество удобных сервисов, поддержка реально помогает, если возникают вопросы. Кроме того, здесь низкие спреды и есть своп-фри, для меня это существенно. Первые два месяца я вообще торговал исключительно на бездепозитном бонусе, без проблем снял профит 67$. Кстати, вывод тут очень шустрый, на Qiwi мне в тот же день поступают средства.
Зависает терминал, реквотят.
2015-11-16 17:26 Тимур Баширов, г. Москва
В инсте уже несколько месяцев на долларовом счете. В целом торговлей тут доволен, плюсов достаточно. Отмечу своевременное исполнение, грамотную поддержку и особенно оперативный вывод. Вывожу всегда на Qiwi, суммы до 50$ приходят в тот же день, иногда вообще через несколько часов. Кроме того, в инсте развитая бонусная система, достойная аналитика.
Хотелось бы, конечно, спреды пониже и более быстрый терминал.
2015-11-16 17:25 Максим, г. Санкт-Петербург
В инстафорекс заработать вполне реально, если голова на плечах есть. Тут условия реально отличные, и главное как заявлены на сайте. Большое кредитное плечо, спреды фиксированные небольшие, множество типов счетов, своп-фри. Платформа MT4 вообще неглючная, технические сбои минимальны. Стоит отметить, что вывод на инсте быстрый, в течение дня.
Иногда по выходным бывает невозможно зайти в личный кабинет.
2015-11-16 17:25 Игорь Чернов, г. Санкт-Петербург
Работаю с InstaForex несколько месяцев, пока устраивает. Особо хочу выделить службу поддержки, очень вежливые и толковые ребята. У меня с получением бездепозитного бонуса была заминка из-за верификации, так мне объяснили какие документы им прислать, я сразу отправил и уже к вечеру бонус зачислили. Кстати, торгуя на этом бонусе, заработал 58$. Так что брокер не жадный, дает заработать и выводит, кстати, недолго, всего за несколько часов через Яндекс-кошелек.
Технические сбои в работе терминала.