Сайт:  instaforex.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калининград, Брянск

Описание деятельности:  Брокерская компания

Отзывы о компании     instaforex Всего отзывов: 62

2016-09-15 16:49 Дэн Левкович, г. Санкт-Петербург
Последние два с половиной месяца отыгрывал бездепозитку. Терминал стабильный, не подводил, исполнение до 2-х секунд, вполне прилично. Кстати, очень помогала аналитика на сайте. Вчера вечером отправил заявку на вывод, сработали четко, буквально сегодня с утра получил свои 63$ чистыми. Уже зарегился на реале, завел пока что 100$ для разгона.
В способах вывода хотелось бы видеть вебмани.
2016-09-09 13:03 Vadim, г. Москва
Последнее время прям очень доволен инстой, бывали у нас и «терки» в плане недопониманий по регламенту, ну эт я сам больше накосячил, читать надо договор при открытии счета. С выводом инста исправилась, теперь на киви идет не больше 2-х часов, раньше могли задерживать. Но что действительно приятно, отношение к клиенту уважительное, саппорт безотказный, по любой проблеме оперативно консультируют, не посылают от одного к другому, как бывает.
Жесткий регламент, соблюдать обязательно! ! !
2016-08-18 17:43 марафонец, г. Москва
Закинул 100 баксов на счет, больше для теста, а профит неожиданно попер. Если у других брокеров, где я торговал, можно прождать исполнение по минуте, тут платформа летает, стопы и отложенники срабатывают вовремя, минимум проскальзываний. Реально удобный кабинет, с возможностью объединения нескольких счетов, я недавно открыл 2-ой счет для паммов, повторной верификации не потребовалось. И с выводом тут не кидают, на визу получаю за пару часов.
Бывают глюки при входе в ЛК
2016-08-12 13:27 Bogdan, г. Москва
Уважаю инсту за то, что она дает реальные возможности трейдеру торговать без вложения собственных средств. Скажу по опыту, что на бездепозитке я снял почти 70$. Помимо этого тут масса бонусов на любой вкус, даже постами на форуме можно заработать. При этом торгуется без заморочек. Сервера не виснут, спред фиксированный и без сюрпризов на новостях, котировки в порядке. Саппорт всегда на связи, толковые ребята.
Выбор ЭПС небольшой, жаль, что нет вебмани.
2016-08-03 17:54 Сергей Адамович, г. Санкт-Петербург
В инсте хорошее отношение к клиенту, в поддержке адекватно консультируют, всегда помогают, если возникают вопросы. По выводу претензий нет, на киви приходит меньше чем за час. В целом, терминал и так работает без сбоев, но с впс стало еще удобнее и быстрее. Всегда пользуюсь аналитикой на их сайте, толково составлена и реально помогает.
Иногда глючит вход в кабинет.
2016-07-26 15:13 Frol Фролов, г. Санкт-Петербург
Хотите нормального брокера — идите в ИнстаФорекс. По крайней мере в РФ. Я многих перепробовал. Есть несколько нормальных. Не буду на этой странице называть, к них и напишу. Инста все же лидер. По многим параметрам, но главный параметр — это итоги по профиту. Этот месяц не буду учитывать, там брексит многое сделал. Я лично в плюсе по итогам вышел в хорошем. Но и по остальным месяцам работы, всегда перевес в Инсте приличный.
Систем вывода нужно больше
2016-07-13 16:36 Boris Gorskiy, г. Санкт-Петербург
К инстафорекс вопросов нет. Своевременный вывод, толковый саппорт, масса удобных сервисов и выгодных бонусов. Из личного опыта могу сказать, что новичку самое оптимальное это взять бездепозитный бонус. Во-первых, никаких вложений плюс реальная торговля и вывод в итоге можно опробовать. Бонус я отыграл за три месяца, вывел 60$. После открыл свой стандарт, профит неплохой, хотя бывают и просадки, но тут уже результат больше от стратегии зависит и опыта трейдера, чем от компании. В плане скорости…>>
Проблема со входом в личный кабинет была один раз. После звонка в поддержку, баг был моментально исправлен.
2016-07-07 17:04 Пионер, г. Москва
В инсте почти полгода, претензий не возникало, тут реально выгодные и удобные условия. Качественная платформа, моментальное исполнение, минимальные реквоты. Недавно форекс копи начал использовать, профит ощутимо подрос. Даже выводить стал более крупные суммы, хорошо на киви можно вывести быстро и без проблем. У меня и бонусный счет тут есть, тоже неплохое подспорье и доход. Кстати, поддержка адекватная, толково консультируют.
Отсутствуют.
2016-07-01 14:27 Михаил Баженов, г. в Московской области
На опыте скажу, что инсте можно доверять, компания без заморочек. Торгую с ними около года, проблем с выводом ни разу не возникало, на карту быстро выводят. Максимум что я ждал, это два дня, а обычно через пару часов уже все получаю. Тут всегда актуальные котировки и графики, стабильный терминал, минимум проскальзываний. А если подключить возврат по рибейту, так спред вообще практически не ощущается. У меня тут открыто два счета, бонусный и долларовый. Удобно, что не надо было несколько…>>
Строгий регламент.
2016-06-22 15:53 Петр Белецкий, г. Москва
Торговать с инстафорекс удобно. Терминал интуитивно понятен, работает без глюков и зависаний, в случае чего саппорт решает проблему оперативно, ребята там в любое время доступны. В целом, с исполнением ордеров проблем нет, сделки нормально закрываются, а на vps все еще быстрее заработало. Вывожу через qiwi, задержек не припомню. Бонусы тут пока не опробовал, хотя выбор на любой вкус. Но первым делом в планах у меня вложиться в паммы, есть на примете парочка прибыльных управляющих.
Нет вебмани.