Сайт:  instaforex.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калининград, Брянск

Описание деятельности:  Брокерская компания

Отзывы о компании     instaforex Всего отзывов: 30

2017-01-06 14:54 Роман Шульгин, г. Москва
В целом инстой доволен. Котируют лучше многих, да и по исполнению претензий нет. Торгую тут уже два года, за это время улучшился сервис, поддержка стала более толковая, всегда на связи и отвечают по делу. Раньше в основном сам торговал, а сейчас подключил форекскопи, удобная и полезная штука. Профит заметно вырос, сейчас выходит около 300$ в месяц.
2016-12-13 15:48 Вадим, г. Москва
С инстой уже два года, компании можно доверять. Терминал работает без лагов, выводят в срок, время ожидания 2-3 часа. Если торгуете со спредами, обязательно подключите InstaRebate, 1, 5 пункта с каждой совершенной сделки идет на счет. Саппорт тут адекватный. Недавно сделка закрылась не по заявленной цене, написал претензию. Мне ответили буквально на следующий день, признали косяк и компенсировали 14$.
Иногда глючит вход в кабинет
2016-12-07 12:44 Никита Мокеев, г. Москва
Недавно скачал мобильное приложение от инсты, потому как времени сидеть подолгу за компом нет абсолютно. Интерфейс понятный, быстро разобрался что к чему. Главное все необходимые функции есть и скорость исполнения адекватная. Теперь даже дома иногда торгую по мобиле, качество не страдает. В целом инсту уважаю. Пришел сюда на бонус, так и остался. Выводить советую через киви, проверено лично, быстрее всего приходит, сегодня 200$ пришли в течение часа.
Глючит вход в кабинет.
2016-12-02 17:13 Max Kudryavcev, г. Москва
Я в инсте уже давно. Сначала больше сливал, потом постепенно выровнялся. Очень помогло обучение, на сайте много толковых материалов плюс по возможности участвую в бесплатных вебинарах. С выводом тут всегда было неплохо, хотя в последние разы выводят прям очень оперативно. Если раньше это занимало рабочий день, то сейчас за 20-30 минут стандартно получаю на яндекс.
2016-11-18 16:18 Дима Вальчук, г. Москва
Торгую уже не первый год на форексе, в инсту пришел три месяца назад на бездепозитку. Бонус дают неплохой, я за два месяца поднял на нем почти 80$, не вложив ни копейки. Конечно, не так быстро я его отыграл, 2 месяца понадобилось, но зато понял, что условия мне подходят, зря раньше не открылся тут. Пока что на стандарте торгую, но уже присматриваюсь к паммам, мониторинг у них на сайте неплохой.
2016-10-28 13:34 Алексей Игнатов, г. Москва
Месяца два назад открыл для себя бинарные опционы у инсты, основным инструментом выбрал золото. За первую неделю профит вышел почти 200$, ошибся всего пару раз. Сейчас торгую уже постоянно на бинарах, параллельно держу счет с автокопированием сделок, в целом профит устраивает, хотя бывают и просадки. Большим плюсом считаю, что выводят на киви быстро. Сегодня выводил 150$, через час уже на кошельке были.
Временами не войти в кабинет.
2016-10-21 15:04 Артем, г. Москва
Вчера вывел первый профит, пока с бонусника, брал бездеп. Наторговал за два месяца 67$, в обед скинул заявку, к вечеру деньги уже у меня на кошельке были. Торговал осторожно, чтобы без нарушений, и все без проблем прошло. Открыл реал, залил туда пробные 50$, посмотрим. Кстати, подписался на группу инсты в Одноклассниках, участвую в конкурсе, где надо прогноз котировки сделать. Бонус 1500 рэ, неплохо. Смотрю каждый день кто-то выигрывает.
Строгий регламент
2016-10-06 17:14 Maxon, г. Москва
К инсте претензий нет. Вот буквально вчера сделал вывод на киви-кошелек, минут через 10 деньги уже в кабинете были. А система возврата рибейта вообще огонь! У меня 1, 5 пункта с каждой сделки идет на счет. Кстати, мониторингом форекс-копи можно смело пользоваться, данные верные. Я сам подписался на одного в прошлом месяце, депо с 50$ до 90$ разогнал благодаря ему.
Спред хочется поменьше.
2016-09-23 13:00 Виктор Якушко, г. Москва
Похвалю саппорт , пару дней назад подавал претензию по убытку из-за гэпа, рассмотрели и персчитали в тот же день, 17$ восстановили без вопросов. В целом качество сервисов в последнее время улучшилось, сам терминал шустрее как-то работает, не тормозит. Даже вывод стал быстрее приходить, может потому что я на киви перешел. Вобщем, инста радует.
Периодически технические сбои.
2016-09-09 13:03 Vadim, г. Москва
Последнее время прям очень доволен инстой, бывали у нас и «терки» в плане недопониманий по регламенту, ну эт я сам больше накосячил, читать надо договор при открытии счета. С выводом инста исправилась, теперь на киви идет не больше 2-х часов, раньше могли задерживать. Но что действительно приятно, отношение к клиенту уважительное, саппорт безотказный, по любой проблеме оперативно консультируют, не посылают от одного к другому, как бывает.
Жесткий регламент, соблюдать обязательно! ! !