Сайт:  instaforex.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калининград, Брянск

Описание деятельности:  Брокерская компания

Отзывы о компании     instaforex Всего отзывов: 62

2016-11-23 16:07 Валерий Новаковский, г. Санкт-Петербург
В инсте использую форекскопи, пока подписался на 2-х трейдеров, основываясь на мониторинге с сайта. Хоть и есть небольшой профит, один явно послабее будет, сливает часто, думаю совсем отказаться от него. Но вообще даже так неплохо, чистый профит пока 60$ за месяц, сам бы я думаю уже все слил, все-таки эта система хорошее подспорье для новичка, рекомендую.
Не войти в кабинет иногда.
2016-11-18 16:18 Дима Вальчук, г. Москва
Торгую уже не первый год на форексе, в инсту пришел три месяца назад на бездепозитку. Бонус дают неплохой, я за два месяца поднял на нем почти 80$, не вложив ни копейки. Конечно, не так быстро я его отыграл, 2 месяца понадобилось, но зато понял, что условия мне подходят, зря раньше не открылся тут. Пока что на стандарте торгую, но уже присматриваюсь к паммам, мониторинг у них на сайте неплохой.
Нет вебмани.
2016-11-09 15:11 Владимир Ю., г. Санкт-Петербург
С инстой работать можно. Если и бывают сбои в виде гэпов, стоит написать в поддержку, компания всегда восстанавливает депо, это я из собственного опыта знаю. Мне так 17$ возместили без проблем. С выводом все ровно, по крайней мере за регламент ни разу не выходило. А когда начал работать через qiwi, деньги стали поступать практически сразу, спустя час-два.
Бывают незначительные тех.сбои
2016-11-03 17:31 Кирилл, г. Санкт-Петербург
Когда начинал у инсты, по глупости не прочитал внимательно договор, начал торговать с нарушениями, в результате попал под коррекцию счета. Конечно, сначала набросился на поддержку, ведь почикали около 40$. Хорошо хоть саппорт с пониманием отнесся, объяснили какой пункт договора нарушен с конкретными примерами. С тех пор не нарушаю, торгую на Eurica без спреда, по моему это выгоднее. Профит адекватный, не миллион, но свои 200-300$ в месяц имею.
Нужно четко следовать прописанным в договоре правилам.
2016-10-28 13:34 Алексей Игнатов, г. Москва
Месяца два назад открыл для себя бинарные опционы у инсты, основным инструментом выбрал золото. За первую неделю профит вышел почти 200$, ошибся всего пару раз. Сейчас торгую уже постоянно на бинарах, параллельно держу счет с автокопированием сделок, в целом профит устраивает, хотя бывают и просадки. Большим плюсом считаю, что выводят на киви быстро. Сегодня выводил 150$, через час уже на кошельке были.
Временами не войти в кабинет.
2016-10-21 15:04 Артем, г. Москва
Вчера вывел первый профит, пока с бонусника, брал бездеп. Наторговал за два месяца 67$, в обед скинул заявку, к вечеру деньги уже у меня на кошельке были. Торговал осторожно, чтобы без нарушений, и все без проблем прошло. Открыл реал, залил туда пробные 50$, посмотрим. Кстати, подписался на группу инсты в Одноклассниках, участвую в конкурсе, где надо прогноз котировки сделать. Бонус 1500 рэ, неплохо. Смотрю каждый день кто-то выигрывает.
Строгий регламент
2016-10-13 19:16 Глеб Шанский, г. Санкт-Петербург
Я в инсте три месяца, сначала не удержался и взял бездепозитку, хотя особенно не надеялся так заработать. Уже на первом месяце слился почти в ноль, так как особенно не осторожничал. Зато за это время успел понять, что к чему по условиям. Завел уже свои 100$ на стандарт, торгую нефть. За два месяца поднял депо до 380$. Котировки адекватные и не зависают, минимум проскальзываний. Это я по опыту торговли с другими сужу. Для меня пока тут оптимальные условия.
На бонусы надеяться особенно не стоит.
2016-10-06 17:14 Maxon, г. Москва
К инсте претензий нет. Вот буквально вчера сделал вывод на киви-кошелек, минут через 10 деньги уже в кабинете были. А система возврата рибейта вообще огонь! У меня 1, 5 пункта с каждой сделки идет на счет. Кстати, мониторингом форекс-копи можно смело пользоваться, данные верные. Я сам подписался на одного в прошлом месяце, депо с 50$ до 90$ разогнал благодаря ему.
Спред хочется поменьше.
2016-09-28 18:25 Vlad, г. Санкт-Петербург
В сравнении с другими инста выигрывает. Платформа хорошо работает, исполнение 2 сек. максимум. Большой респект специалистам на форуме, иногда быстрее службы поддержки помогают. Недавно был случай с задержкой вывода, я уже на панике был, обычно в тот же день все приходит на карту. В этот раз какой-то технический глюк был в системе, представители на форуме объяснили, что такое случается, поэтому в регламенте прописано 5 дней на вывод. Мне на 3-ий уже пришел мой полтос, ребята молодцы, сработали…>>
Хотя спред высоковат, это легко регулируется за счет рибейта.
2016-09-23 13:00 Виктор Якушко, г. Москва
Похвалю саппорт , пару дней назад подавал претензию по убытку из-за гэпа, рассмотрели и персчитали в тот же день, 17$ восстановили без вопросов. В целом качество сервисов в последнее время улучшилось, сам терминал шустрее как-то работает, не тормозит. Даже вывод стал быстрее приходить, может потому что я на киви перешел. Вобщем, инста радует.
Периодически технические сбои.