Сайт:  instaforex.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калининград, Брянск

Описание деятельности:  Брокерская компания

Отзывы о компании     instaforex Всего отзывов: 62

2016-06-08 17:07 Даниил Грищук, г. Санкт-Петербург
По условиям меня инста устраивает. Держу тут несколько счетов, очень удобно, что они объединены в личном кабинете, не надо было по несколько раз верифицироваться. Недавно стал пользоваться vps, сразу качество сервисов выросло, полностью сошли на нет редкие реквоты и зависания. Ввод-вывод через киви быстрый. Что немаловажно, вменяемый саппорт!
Регламент с особенностями. Нужно внимательно читать договор оферты!
2016-06-01 18:10 Аноним, г. Москва
С инстой давно торгую, устраивает платформа, спред, адекватность и оперативность поддержки. Недавно была небольшая заморочка с картой bancard, почему-то прекратили выводы по ней. Я сначала, конечно, запаниковал, привык уже, удобно и быстро, к тому же я через нее и депо заводил. Сразу в саппорт, мне там четко разъяснили, что деньги можно вывести через скрилл или сорекспэй. Так что вывел без проблем на скрил в течение дня. Жаль, что карту отменили, но это не конец света, главное деньги…>>
Отменили некоторые удобные для меня ПС.
2016-05-23 18:08 Сергей Дмитриевич, г. Москва
Сижу на долларовом счете в инсте уже год, торгую без заморочек, через манибукерс вывод за несколько часов. Условия тут одни из лучших на рынке. Спред просто шикардос, небольшой фиксированный, частично возвращаю по рибейту. Терминал стабильный, сделки закрываются без глюков, стопы нормально держатся, если возникают тех.неполадки, поддержка реагирует оперативно.
Поначалу не мог привыкнуть к некоторым особенностям их регламента, пару раз сам накосячил сильно, прибыльные сделки отменили, счет скорректировали. Саппорт четко и понятно разъяснил причины, больше подобных проблем не возникало.
2016-05-17 17:57 Антон Белоусов, г. Санкт-Петербург
Пришел в инстафорекс увы не сразу, до этого попадал в основном на кухни, где меня просто сливали. Поэтому в инсте сначала осторожничал, решил с бездепозитного бонуса начать, чтобы свои не вкладывать. В итоге месяца через два-три вывел спокойно почти 75$, претензий по торговле не припомню, возникающие вопросы решал через поддержку без проблем. Так что решился на заработанные с бонуса деньги открыть тут же обычный стандарт. Пока доволен, платформа не лагает, спред фиксированный, выводят с…>>
Не замечены, все устраивает.
2016-05-10 18:34 Аноним, г. Москва
Что в инсте удобно, так это вывод, получаю без проблем на Qiwi в течение дня. Кстати, саппорт тут адекватный, если спорный вопрос, навстречу идут, все детально объясняют, а не просто шаблонными фразами общаются. В плане технической составляющей здесь все ровно, сделки без косяков открываются и закрываются, стопы работают. Плюс ко всему я использую бонус на каждое пополнение, имхо отличное подспорье.
Глюки при входе в ЛК.
2016-04-27 14:12 Egor Sazonov, г. Москва
К инсте отношусь положительно, для меня важно, что тут меня не обманывают с деньгами, на киви уже через пару часов вывод приходит, на карту обычно на следующий день получаю. С технической стороны здесь все стабильно, оперативное исполнение, стопы вовремя срабатывают, не реквотят. Часть спреда можно возвращать по рибейту, плюс есть возможность зарабатывать бонусы на форуме и торговать вообще без собственных вложений
Серьезный Регламент.
2016-04-20 17:04 Виктор, г. Санкт-Петербург
Начинал в инсте с бездепозитного бонуса по совету знакомого. Дают тут больше чем у многих, целых 70$. Я отыграл нужный объем лотов месяца за два с половиной, это вполне реально. По условиям тут норма, сделки открываются и закрываются без проблем, ордера вовремя срабатывают, довольно быстрый терминал без глюков. А главное вывод адекватный, обычно в течение рабочего дня, ну самое большее я два дня ждал.
Хотелось бы среди эпс для ввода/вывода увидеть вебмани.
2016-03-24 16:13 Shantaram, г. Санкт-Петербург
Теперь даже и не вспомню сколько брокеров перепробовал, торгую на форексе уже лет пять. Сначала работал в основном на слив, иногда сам был виноват, но в основном брокеры использовали кухонные методы типа задержки исполнения, отмены прибыльных сделок постфактум и прочих грязных схем. Буквально в прошлом году пришел в инстафорекс. Поторговал на центовом для начала, чтобы все подводные камни узнать, и постепенно на нормальный долларовый перешел. Сделки открываются быстро, исполнение не тормозит,…>>
Бывает терминал заглючит ненадолго или стоп слетит, но саппорт тут квалифицированный, решают подобные косяки на ура.
2016-03-15 16:13 Ruslan, г. Москва
Инста брокер неплохой, торгую тут на обычном стандарте, пока проблем нет. Терминал привычный MT4, с качественным исполнением и без глюков. С ордерами тоже заморочек не наблюдал, отложенники и стопы четко срабатывают, проскальзывания редкость. Но главное что выводят сразу, на skrill получаю в тот же день.
Регламент жестковат.
2016-03-11 17:34 Александр, г. Калининград
Недавно решил на форуме у инсты подзаработать бонусы, теперь публикую посты, параллельно общаюсь с другими трейдерами, получаю новый опыт. Так-то я у брокера уже давно торгую, знаю как и что, могу и сам опытом поделиться, к тому же когда за это бонусы дают, то вдвойне приятно. В инсте в принципе хорошо развито бонусное направление, есть из чего выбрать. А для новичков вообще халява в виде бездепозитного бонуса, вот где можно реально заработать, не вкладывая свои средства. Я сам когда-то…>>
Технические проблемы на терминале.