Сайт:  instaforex.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калининград, Брянск

Описание деятельности:  Брокерская компания

Отзывы о компании     instaforex Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Калининград Брянск

2019-02-28 16:22 Nemec, г. Санкт-Петербург
Отличный брокер, только положительные впечатления — торгую чуть больше трех месяцев с ними, а профит на кошелек в размере $150 уже капнул. Стопы срабатывают четко, инструменты интересные. До этого поменял несколько брокеров, разочаровали. В Инсте сервис на гораздо лучшем уровне — начиная от оперативности Поддержки, и заканчивая работой торговой платформы и др сервисов. Порадовала быстрая верификация и то, что не надо каждый раз верифицировать новый счет. С первым получил высший уровень за неделю,…>>
Были мелкие неприятности в виде несработавшего стопа, но все эти мелочи в считанные дни решились претензией в Дилинговый отдел. Восстанавливают баланс, компенсируют убытки без вопросов.
2018-04-26 14:34 Marat, г. Санкт-Петербург
Много брокеров не знаю, торговал только на одном до инстафорекс. И что хочу сказать, стал наконец то зарабатывать, снимаю со счета по $200-300 каждые две недели, Прибыль выводят в течение 3-4 часов, пользуюсь только своим кошельком на киви, никаких новых карточек не заводил. Еще хочу сказать спасибо поддержке за помощь в прохождении верификации, получил третий уровень за недельку всего, потому что сразу правильно доки отправил. Теперь хочу более активно бонусами поторговать: и тренировка,…>>
Сложновата верификация, но пройти реально.
2017-01-13 16:14 Ярослав Анисимов, г. Санкт-Петербург
На этой неделе первый раз выводил на киви 120$. Буквально за 10-20 минут деньги появились на кошельке, через час уже были на карте. Очень оперативно. Кстати, недавно подключил VPS, сразу же избавился от глюков с интернетом и в целом работа терминала стала гораздо быстрее. На данном этапе брокера однозначно рекомендую.
Не замечены.
2016-12-23 17:11 Виталий, г. Санкт-Петербург
По бонусам у инсты нет конкурентов, я сам отыграл тут бездепозитку за два месяца. Поначалу не мог с верификацией разобраться, хорошо саппорт адекватный оказался, сразу отправил им нужный документ и меня буквально на следующий день верифицировали. Кстати, вывели 73$ с бонусника без проблем, в течение дня зачислили на карту.
Спред хотелось бы поменьше.
2016-11-23 16:07 Валерий Новаковский, г. Санкт-Петербург
В инсте использую форекскопи, пока подписался на 2-х трейдеров, основываясь на мониторинге с сайта. Хоть и есть небольшой профит, один явно послабее будет, сливает часто, думаю совсем отказаться от него. Но вообще даже так неплохо, чистый профит пока 60$ за месяц, сам бы я думаю уже все слил, все-таки эта система хорошее подспорье для новичка, рекомендую.
Не войти в кабинет иногда.
2016-11-09 15:11 Владимир Ю., г. Санкт-Петербург
С инстой работать можно. Если и бывают сбои в виде гэпов, стоит написать в поддержку, компания всегда восстанавливает депо, это я из собственного опыта знаю. Мне так 17$ возместили без проблем. С выводом все ровно, по крайней мере за регламент ни разу не выходило. А когда начал работать через qiwi, деньги стали поступать практически сразу, спустя час-два.
Бывают незначительные тех.сбои
2016-11-03 17:31 Кирилл, г. Санкт-Петербург
Когда начинал у инсты, по глупости не прочитал внимательно договор, начал торговать с нарушениями, в результате попал под коррекцию счета. Конечно, сначала набросился на поддержку, ведь почикали около 40$. Хорошо хоть саппорт с пониманием отнесся, объяснили какой пункт договора нарушен с конкретными примерами. С тех пор не нарушаю, торгую на Eurica без спреда, по моему это выгоднее. Профит адекватный, не миллион, но свои 200-300$ в месяц имею.
Нужно четко следовать прописанным в договоре правилам.
2016-10-13 19:16 Глеб Шанский, г. Санкт-Петербург
Я в инсте три месяца, сначала не удержался и взял бездепозитку, хотя особенно не надеялся так заработать. Уже на первом месяце слился почти в ноль, так как особенно не осторожничал. Зато за это время успел понять, что к чему по условиям. Завел уже свои 100$ на стандарт, торгую нефть. За два месяца поднял депо до 380$. Котировки адекватные и не зависают, минимум проскальзываний. Это я по опыту торговли с другими сужу. Для меня пока тут оптимальные условия.
На бонусы надеяться особенно не стоит.
2016-09-28 18:25 Vlad, г. Санкт-Петербург
В сравнении с другими инста выигрывает. Платформа хорошо работает, исполнение 2 сек. максимум. Большой респект специалистам на форуме, иногда быстрее службы поддержки помогают. Недавно был случай с задержкой вывода, я уже на панике был, обычно в тот же день все приходит на карту. В этот раз какой-то технический глюк был в системе, представители на форуме объяснили, что такое случается, поэтому в регламенте прописано 5 дней на вывод. Мне на 3-ий уже пришел мой полтос, ребята молодцы, сработали…>>
Хотя спред высоковат, это легко регулируется за счет рибейта.
2016-09-15 16:49 Дэн Левкович, г. Санкт-Петербург
Последние два с половиной месяца отыгрывал бездепозитку. Терминал стабильный, не подводил, исполнение до 2-х секунд, вполне прилично. Кстати, очень помогала аналитика на сайте. Вчера вечером отправил заявку на вывод, сработали четко, буквально сегодня с утра получил свои 63$ чистыми. Уже зарегился на реале, завел пока что 100$ для разгона.
В способах вывода хотелось бы видеть вебмани.