Сайт:  instaforex.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калининград, Брянск

Описание деятельности:  Брокерская компания

Отзывы о компании     instaforex Всего отзывов: 4

2016-03-11 17:34 Александр, г. Калининград
Недавно решил на форуме у инсты подзаработать бонусы, теперь публикую посты, параллельно общаюсь с другими трейдерами, получаю новый опыт. Так-то я у брокера уже давно торгую, знаю как и что, могу и сам опытом поделиться, к тому же когда за это бонусы дают, то вдвойне приятно. В инсте в принципе хорошо развито бонусное направление, есть из чего выбрать. А для новичков вообще халява в виде бездепозитного бонуса, вот где можно реально заработать, не вкладывая свои средства. Я сам когда-то…>>
Технические проблемы на терминале.
2016-02-26 18:14 Danila, г. Калининград
В инсту пришел на бездепозитный бонус, мне дали 70$, для разгона как раз норм. Отыграл нужное количество лотов за три месяца, за это время профита чистыми накопилось около 60$. Вывести получилось за один рабочий день, я даже сам не ожидал. Короче, завел тут счет в долларах, пополняю-снимаю на скрилл, проблем с этим нет. Да и по другим параметрам меня тут устраивает, брокер дает заработать, не ставит палки в колеса.
Довольно строгий регламент, нужно обязательно четко соблюдать!
2016-02-04 16:41 shaman, г. Калининград
В Инсте торгую без малого год, имею стабильный профит. Когда решил попробовать, уверенности никакой не было. Зато теперь могу точно сказать, что здесь четко соблюдается регламент и если следовать всем правилам, никто препятствовать торговле не будет. Сделки в инстафорекс исполняются быстро, спред адекватный, удобная платформа. Да и выводят тут без проблем, я через B-Pay пополняю и снимаю, все без комиссии.
Сбои в терминале, редко.
2016-01-21 14:24 Аноним, г. Калининград
Открыла для себя в Инсте систему ForexCopy. Первое время, когда только начала торговать, я пыталась свою стратегию торговли выработать, но частенько сливала, заработать не очень получалось. Изучив сервисы компании решила подписаться на копирование сделок. Мониторинг счетов тут удобный, сразу видно у кого какой профит за любой промежуток времени. В день капает в среднем по 7-20$, иногда меньше, иногда больше, в любом случае это уже неплохой доход.
Один раз вывод задержали до 2-х суток, что терпимо.