Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калининград

Описание деятельности:  Брокерская компания

Отзывы о компании     « instaforex »Всего отзывов: 63

2017-01-13 16:14 Автор: Ярослав Анисимов, г. Санкт-Петербург
На этой неделе первый раз выводил на киви 120$. Буквально за 10-20 минут деньги появились на кошельке, через час уже были на карте. Очень оперативно. Кстати, недавно подключил VPS, сразу же избавился от глюков с интернетом и в целом работа терминала стала гораздо быстрее. На данном этапе брокера однозначно рекомендую.
Не замечены.
2017-01-06 14:54 Автор: Роман Шульгин, г. Москва
В целом инстой доволен. Котируют лучше многих, да и по исполнению претензий нет. Торгую тут уже два года, за это время улучшился сервис, поддержка стала более толковая, всегда на связи и отвечают по делу. Раньше в основном сам торговал, а сейчас подключил форекскопи, удобная и полезная штука. Профит заметно вырос, сейчас выходит около 300$ в месяц.
2016-12-23 17:11 Автор: Виталий, г. Санкт-Петербург
По бонусам у инсты нет конкурентов, я сам отыграл тут бездепозитку за два месяца. Поначалу не мог с верификацией разобраться, хорошо саппорт адекватный оказался, сразу отправил им нужный документ и меня буквально на следующий день верифицировали. Кстати, вывели 73$ с бонусника без проблем, в течение дня зачислили на карту.
Спред хотелось бы поменьше.
2016-12-13 15:48 Автор: Вадим, г. Москва
С инстой уже два года, компании можно доверять. Терминал работает без лагов, выводят в срок, время ожидания 2-3 часа. Если торгуете со спредами, обязательно подключите InstaRebate, 1, 5 пункта с каждой совершенной сделки идет на счет. Саппорт тут адекватный. Недавно сделка закрылась не по заявленной цене, написал претензию. Мне ответили буквально на следующий день, признали косяк и компенсировали 14$.
Иногда глючит вход в кабинет
2016-12-07 12:44 Автор: Никита Мокеев, г. Москва
Недавно скачал мобильное приложение от инсты, потому как времени сидеть подолгу за компом нет абсолютно. Интерфейс понятный, быстро разобрался что к чему. Главное все необходимые функции есть и скорость исполнения адекватная. Теперь даже дома иногда торгую по мобиле, качество не страдает. В целом инсту уважаю. Пришел сюда на бонус, так и остался. Выводить советую через киви, проверено лично, быстрее всего приходит, сегодня 200$ пришли в течение часа.…>>
Глючит вход в кабинет.
2016-12-02 17:13 Автор: Max Kudryavcev, г. Москва
Я в инсте уже давно. Сначала больше сливал, потом постепенно выровнялся. Очень помогло обучение, на сайте много толковых материалов плюс по возможности участвую в бесплатных вебинарах. С выводом тут всегда было неплохо, хотя в последние разы выводят прям очень оперативно. Если раньше это занимало рабочий день, то сейчас за 20-30 минут стандартно получаю на яндекс.
2016-11-23 16:07 Автор: Валерий Новаковский, г. Санкт-Петербург
В инсте использую форекскопи, пока подписался на 2-х трейдеров, основываясь на мониторинге с сайта. Хоть и есть небольшой профит, один явно послабее будет, сливает часто, думаю совсем отказаться от него. Но вообще даже так неплохо, чистый профит пока 60$ за месяц, сам бы я думаю уже все слил, все-таки эта система хорошее подспорье для новичка, рекомендую.
Не войти в кабинет иногда.
2016-11-18 16:18 Автор: Дима Вальчук, г. Москва
Торгую уже не первый год на форексе, в инсту пришел три месяца назад на бездепозитку. Бонус дают неплохой, я за два месяца поднял на нем почти 80$, не вложив ни копейки. Конечно, не так быстро я его отыграл, 2 месяца понадобилось, но зато понял, что условия мне подходят, зря раньше не открылся тут. Пока что на стандарте торгую, но уже присматриваюсь к паммам, мониторинг у них на сайте неплохой.
2016-11-09 15:11 Автор: Владимир Ю., г. Санкт-Петербург
С инстой работать можно. Если и бывают сбои в виде гэпов, стоит написать в поддержку, компания всегда восстанавливает депо, это я из собственного опыта знаю. Мне так 17$ возместили без проблем. С выводом все ровно, по крайней мере за регламент ни разу не выходило. А когда начал работать через qiwi, деньги стали поступать практически сразу, спустя час-два.
Бывают незначительные тех.сбои
2016-11-03 17:31 Автор: Кирилл, г. Санкт-Петербург
Когда начинал у инсты, по глупости не прочитал внимательно договор, начал торговать с нарушениями, в результате попал под коррекцию счета. Конечно, сначала набросился на поддержку, ведь почикали около 40$. Хорошо хоть саппорт с пониманием отнесся, объяснили какой пункт договора нарушен с конкретными примерами. С тех пор не нарушаю, торгую на Eurica без спреда, по моему это выгоднее. Профит адекватный, не миллион, но свои 200-300$ в месяц имею.…>>
Нужно четко следовать прописанным в договоре правилам.