Сайт:  instaforex.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калининград, Брянск

Описание деятельности:  Брокерская компания

Отзывы о компании     instaforex Всего отзывов: 62

2019-02-28 16:22 Nemec, г. Санкт-Петербург
Отличный брокер, только положительные впечатления — торгую чуть больше трех месяцев с ними, а профит на кошелек в размере $150 уже капнул. Стопы срабатывают четко, инструменты интересные. До этого поменял несколько брокеров, разочаровали. В Инсте сервис на гораздо лучшем уровне — начиная от оперативности Поддержки, и заканчивая работой торговой платформы и др сервисов. Порадовала быстрая верификация и то, что не надо каждый раз верифицировать новый счет. С первым получил высший уровень за неделю,…>>
Были мелкие неприятности в виде несработавшего стопа, но все эти мелочи в считанные дни решились претензией в Дилинговый отдел. Восстанавливают баланс, компенсируют убытки без вопросов.
2018-10-15 14:09 trader_gass, г. в Московской области
Инста — моя альма-матер форекса, учился и продолжаю учиться именно по их учебным материалам, аналитике, вебинарам. Хорошая теория нужна как ни крути, одной практикой не обойдешься, будешь всегда на одни и те же грабли наступать. Хорош тот трейдер, который это вовремя понял. Я же сначала слил у другого брокера почти $500, прежде чем дошел до теории и нашел для себя Инстафорекс. Тут отбил весь проигрыш примерно за полгода, теперь уже прошло почти три года, сейчас я в трейдинге очень активен…>>
Не очень удобно пользоваться вебтрейдером, у меня почему-то комп его не тянет. А вот МТ4 терминал работает отлично, и сбоев практически не бывает.
2018-05-30 09:42 Grizzi, г. Брянск
Я взялся сразу 2 счета вести, с золотом и с самыми популярными парами. Что сказать... я в плюсе! Заработал $130 за две недели и часть уже вывел. На карты вывод отлично работает, другие системы еще не проверял.
Пока нашел только один недостаток - с большим плечом (а оно тут до 1:1000) депо слишком быстро заканчивается ;)) приходится держать себя в руках
2018-04-26 14:34 Marat, г. Санкт-Петербург
Много брокеров не знаю, торговал только на одном до инстафорекс. И что хочу сказать, стал наконец то зарабатывать, снимаю со счета по $200-300 каждые две недели, Прибыль выводят в течение 3-4 часов, пользуюсь только своим кошельком на киви, никаких новых карточек не заводил. Еще хочу сказать спасибо поддержке за помощь в прохождении верификации, получил третий уровень за недельку всего, потому что сразу правильно доки отправил. Теперь хочу более активно бонусами поторговать: и тренировка,…>>
Сложновата верификация, но пройти реально.
2017-01-13 16:14 Ярослав Анисимов, г. Санкт-Петербург
На этой неделе первый раз выводил на киви 120$. Буквально за 10-20 минут деньги появились на кошельке, через час уже были на карте. Очень оперативно. Кстати, недавно подключил VPS, сразу же избавился от глюков с интернетом и в целом работа терминала стала гораздо быстрее. На данном этапе брокера однозначно рекомендую.
Не замечены.
2017-01-06 14:54 Роман Шульгин, г. Москва
В целом инстой доволен. Котируют лучше многих, да и по исполнению претензий нет. Торгую тут уже два года, за это время улучшился сервис, поддержка стала более толковая, всегда на связи и отвечают по делу. Раньше в основном сам торговал, а сейчас подключил форекскопи, удобная и полезная штука. Профит заметно вырос, сейчас выходит около 300$ в месяц.
Нет вебмани.
2016-12-23 17:11 Виталий, г. Санкт-Петербург
По бонусам у инсты нет конкурентов, я сам отыграл тут бездепозитку за два месяца. Поначалу не мог с верификацией разобраться, хорошо саппорт адекватный оказался, сразу отправил им нужный документ и меня буквально на следующий день верифицировали. Кстати, вывели 73$ с бонусника без проблем, в течение дня зачислили на карту.
Спред хотелось бы поменьше.
2016-12-13 15:48 Вадим, г. Москва
С инстой уже два года, компании можно доверять. Терминал работает без лагов, выводят в срок, время ожидания 2-3 часа. Если торгуете со спредами, обязательно подключите InstaRebate, 1, 5 пункта с каждой совершенной сделки идет на счет. Саппорт тут адекватный. Недавно сделка закрылась не по заявленной цене, написал претензию. Мне ответили буквально на следующий день, признали косяк и компенсировали 14$.
Иногда глючит вход в кабинет
2016-12-07 12:44 Никита Мокеев, г. Москва
Недавно скачал мобильное приложение от инсты, потому как времени сидеть подолгу за компом нет абсолютно. Интерфейс понятный, быстро разобрался что к чему. Главное все необходимые функции есть и скорость исполнения адекватная. Теперь даже дома иногда торгую по мобиле, качество не страдает. В целом инсту уважаю. Пришел сюда на бонус, так и остался. Выводить советую через киви, проверено лично, быстрее всего приходит, сегодня 200$ пришли в течение часа.
Глючит вход в кабинет.
2016-12-02 17:13 Max Kudryavcev, г. Москва
Я в инсте уже давно. Сначала больше сливал, потом постепенно выровнялся. Очень помогло обучение, на сайте много толковых материалов плюс по возможности участвую в бесплатных вебинарах. С выводом тут всегда было неплохо, хотя в последние разы выводят прям очень оперативно. Если раньше это занимало рабочий день, то сейчас за 20-30 минут стандартно получаю на яндекс.
Нет вебмани.