Сайт:  instaforex.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калининград, Брянск

Описание деятельности:  Брокерская компания

Отзывы о компании     instaforex Всего отзывов: 62

2016-03-02 18:33 birdman, г. Санкт-Петербург
В инсте качественная служба поддержки, реально толковая. Когда только начинал тут торговать, у меня возникла проблема с первым выводом, за сутки деньги не поступили, я звонить в поддержку. Мне объяснили, что я еще не полностью прошел верификацию и что нужно сделать. После отправки необходимых документов, уже буквально на следующий день, мне вывели мои 30$ на скрилл. После этого с выводом проблем не было. Всегда через несколько часов деньги уже поступают на счет. В целом условия торговли в инсте…>>
Реквоты.
2016-02-26 18:14 Danila, г. Калининград
В инсту пришел на бездепозитный бонус, мне дали 70$, для разгона как раз норм. Отыграл нужное количество лотов за три месяца, за это время профита чистыми накопилось около 60$. Вывести получилось за один рабочий день, я даже сам не ожидал. Короче, завел тут счет в долларах, пополняю-снимаю на скрилл, проблем с этим нет. Да и по другим параметрам меня тут устраивает, брокер дает заработать, не ставит палки в колеса.
Довольно строгий регламент, нужно обязательно четко соблюдать!
2016-02-18 17:58 bull87, г. Москва
С Инстафорекс торгую около 2-х лет исключительно на долларовых счетах. Именно поэтому проблем с выводом никаких, через skrill деньги поступают на счет в тот же день. Пользуйтесь эпс, где можно выводить в валюте, чтобы не жаловаться на усредненный курс. Лучше потом самому поменять по текущему курсу. Условия тут вполне адекватные, куча разных полезных сервисов, аналитика, бонусы, спред нормальный. Главное регламент соблюдать, чтобы вопросов не возникало. В крайнем случае, саппорт тут грамотный,…>>
Бывают недолгие технические сбои.
2016-02-10 17:19 Жора, г. Москва
С инстой уже больше года. Держу тут три счета, один для паммов, обычный долларовый и еще бонусный недавно открыл. По графикам и котировкам у них тут все предельно четко, ордера открываются и закрываются оперативно, даже с отложенными проблем не возникает. Видно, что техническая база достойная. Кроме того, в инсте очень много бонусов, я сам месяц назад взял бездепозитный, пока торгую в плюс, думаю, получится отыграть.
Бывают небольшие сбои, терминал может зависнуть, благо поддержка компетентная, довольно быстро все решает.
2016-02-04 16:41 shaman, г. Калининград
В Инсте торгую без малого год, имею стабильный профит. Когда решил попробовать, уверенности никакой не было. Зато теперь могу точно сказать, что здесь четко соблюдается регламент и если следовать всем правилам, никто препятствовать торговле не будет. Сделки в инстафорекс исполняются быстро, спред адекватный, удобная платформа. Да и выводят тут без проблем, я через B-Pay пополняю и снимаю, все без комиссии.
Сбои в терминале, редко.
2016-01-29 17:57 Кирилл, г. Санкт-Петербург
Изучив немало отзывов, полгода назад я решил вложиться в паммы у Инстафорекс. За это время сам убедился, что не зря. Здесь понятный и прозрачный мониторинг управляющих, для торговли хорошие условия. Сейчас ежемесячно получаю на свой счет пассивный доход не менее 3%, тут уж как пойдет торговля, иногда и 20% падает. Вывожу средства понемногу, чтобы проверять работоспособность системы, мне на Skrill обычно за сутки средства приходят.
Не заметил.
2016-01-21 14:24 Аноним, г. Калининград
Открыла для себя в Инсте систему ForexCopy. Первое время, когда только начала торговать, я пыталась свою стратегию торговли выработать, но частенько сливала, заработать не очень получалось. Изучив сервисы компании решила подписаться на копирование сделок. Мониторинг счетов тут удобный, сразу видно у кого какой профит за любой промежуток времени. В день капает в среднем по 7-20$, иногда меньше, иногда больше, в любом случае это уже неплохой доход.
Один раз вывод задержали до 2-х суток, что терпимо.
2016-01-14 17:18 orby, г. Москва
Торгую на евродолларе в инсте уже полгода, стабильно в плюсе, за все время сам по дурости слил пару раз всего. В целом условия удобные, терминал практически не зависает, отложенные ордера исполняются, стопы работают, отсюда проскальзывания редкость. В спорных ситуациях поддержка идет навстречу и в принципе решает проблемы достаточно оперативно. Отмечу лично для меня очень удобный вывод на яндекс-кошелек, деньги поступают максимум в конце дня.
Проблемы технического плана.
2016-01-05 17:08 jagger, г. Санкт-Петербург
Бездепозитный бонус в инсте дают больше, чем у других брокеров. Проверял лично, т.к. очень хотелось без вложения средств поторговать, потестить новых для себя брокеров. С инстой в этом смысле мне повезло. За два месяца я набрал нужное количество лотов и вывел 67$ чистыми. Честно говоря, не ожидал, что получится. Условия меня тут устроили, поэтому теперь у меня в инсте долларовый счет. Советую попробовать.
Бывают реквоты, глюки с личным кабинетом.
2015-12-29 17:50 r.abramovich, г. Санкт-Петербург
Что мне нравится в инсте, так это адекватная и вежливая поддержка. Бывает, что либо сам накосячу, либо у них терминал заглючит, саппорт оперативно помогает. Плюс тут сами сервисы качественные, информативный сайт, реально иногда там нужную инфу нахожу. Отдельно по выводу: бывает по-разному, у меня от нескольких часов до суток это занимает. Но больше одного дня ни разу не ждал.
Технические сбои в терминале.