Другие названия: Совкомбанк

Регионы работы: Москва, Иваново, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Санкт-Петербург, Казань, Кемерово, Новосибирск, Омск, Саратов, Пятигорск, Ставрополь, Кострома, Анапа, Воронеж, Амурск, Мурманск, Волгоград, Самара, Ангарск, Астрахань, Архангельск, Алтай, Пермь, Владимир, Владивосток, Челябинск, в Московской области, Благовещенск, Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     ПАО Совкомбанк Всего отзывов: 92

2024-01-17 20:49 Главный специалист, г. Кострома
Проживаю в городе Кострома, где не очень большой выбор для трудоустройства и невысокий уровень зарплат. Мне повезло попасть в Совкомбанк. Могу отметить очень конкурентный уровень зарплаты, много интересных дополнительных бонусов от банка - ДМС, софинансирование обучения, спорта, мероприятий, коворкинг в Сочи. Руководство близко к своим сотрудникам и своевременно реагирует на все обращения.
Мелкие рабочие моменты, впрочем как и на любой другой работе
2024-01-17 19:37 А***н (Ведущий Специалист), г. Кострома
Работаю в Совкомбанке уже почти 5 лет, самое лучшее, что мне нравится в Совкомбанке, это огромное количество социальных программ, опишу то чем пользуюсь сам регулярно, полис ДМС - банк предоставляет его всех сотрудникам после 1 месяца работы, есть Коворкинг, который я посетил в июне 2023 года, коворкинг в Сочи, на неделю тебя отправляют в Сочи, Совкомбанк все оплачивает, 4 дня работашь, 3 отдыхаешь, незабываемые впечатления. Карьерный рост есть, не так быстро как хотелось бы конечно.…>>
В моем офисе, где я работаю не хватает комнаты отдыха, в остальном всего достаточно