Отзыв о компании ПАО Совкомбанк
Добавлен: 19:37 17.01.2024
Другие названия: Совкомбанк

Регионы работы: Москва, Иваново, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Санкт-Петербург, Казань, Кемерово, Новосибирск, Омск, Саратов, Пятигорск, Ставрополь, Кострома, Анапа, Воронеж, Амурск, Мурманск, Волгоград, Самара, Ангарск, Астрахань, Архангельск, Алтай, Пермь, Владимир, Владивосток, Челябинск, в Московской области, Благовещенск, Ростов-на-Дону

Никнейм: А***н (Ведущий Специалист) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2024-01-17 19:40:20

Работаю в Совкомбанке уже почти 5 лет, самое лучшее, что мне нравится в Совкомбанке, это огромное количество социальных программ, опишу то чем пользуюсь сам регулярно, полис ДМС - банк предоставляет его всех сотрудникам после 1 месяца работы, есть Коворкинг, который я посетил в июне 2023 года, коворкинг в Сочи, на неделю тебя отправляют в Сочи, Совкомбанк все оплачивает, 4 дня работашь, 3 отдыхаешь, незабываемые впечатления.
Карьерный рост есть, не так быстро как хотелось бы конечно.
Наш отдел ДКВ занимается сохранением лояльности клиента, проводим различные опросы.
Условия труда отличные, кофе, печенье бесплатно, периодически в течение года приносят фрукты (яблоки,груши,апельсины)

В моем офисе, где я работаю не хватает комнаты отдыха, в остальном всего достаточно