Другие названия: Совкомбанк

Регионы работы: Москва, Иваново, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Санкт-Петербург, Казань, Кемерово, Новосибирск, Омск, Саратов, Пятигорск, Ставрополь, Кострома, Анапа, Воронеж, Амурск, Мурманск, Волгоград, Самара, Ангарск, Астрахань, Архангельск, Алтай, Пермь, Владимир, Владивосток, Челябинск, в Московской области, Благовещенск, Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     ПАО Совкомбанк Всего отзывов: 84

2024-03-06 16:52 Ведущий специалист/Ольга, г. Кострома
Удобное расположение офиса, стабильная зарплата, корпоративная культура, спортивные мероприятия ДМС
2024-03-04 21:14 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
Я работаю в данной организации уже более 3-х лет. Всё устраивает с момента трудоустройства . С первых дней работы было хорошее обучение, курсы, тесты, постоянная помощь куратора и коллег. Для сотрудников удобный график работы, официальное трудоустройство, полис ДМС на высшем уровне. Также для сотрудников развита корпоративная жизнь, каждый сотрудник имеет возможность съездить на коворкинг в Сочи. Оплачивает поездку и проживание полностью Совкомбанк
2024-02-16 09:27 Специалист, г. Кострома
Работаю уже больше года, никогда не возникало проблем или каких-либо недопониманий с руководителем и работодателем в целом. Всегда найдется решение и компромисс. Хорошая конкурентная з/п, возможность софинансирование фитнеса, мед.обслуживание, лечения, операций по коррекции зрения, ведение беременности, диспансеризации. Возможность, работая в компании, побывать в Сочи, в разных городах страны, посетить коворкинг (скоро даже на Алтае)! Прекрасные условия и возможности!
2024-02-08 15:39 К******а, г. Кострома
Работаю не первый год, очень нравится. Уютный офис практически в центре города. ДМС, график 5/2, что очень радует, переработок нет. При этом стабильный хороший стабильный доход.
2024-01-31 21:34 А***н (Ведуший специалист), г. Кострома
За все мое время работы ниразу не усомнился в выборе работодателя, по сути есть все для комфортной работы, удобное рабочее место, возможность карьерного рост, печеньки, кофе регулярно все приносят в офис, соц.программы, благотворительный фонд для сотрудников, где ты можешь делать небольшие ежемесяыне взносы и если произойдет какая-то трудной жизненная ситуация, совкомбанк помогает учатсникам благотворительного фонда, причем помогает очень даже не маленькими суммами, я благодарен совкомбанку…>>
2024-01-29 17:40 Специалист Е*******а, г. Кострома
Крупная компания говорит сама за себя: белая зп, прозрачные условия, ДМС, карьерный рост (если работать и проявлять себя, разумеется), лучшие условия труда, которые я когда-либо видела.
2024-01-24 22:22 Руководитель в управлени, г. Кострома
Официальная оплата труда, отличный коллектив, возможность обучения (тренинги, вебинары), слеты, коворкинг, ДМС, софинансирования отдыха и спорта. Надёжный, развеивающийся Банк
2024-01-23 23:42 Ведущий специалист, г. Кострома
Работаю в банке уже более 3-х лет. Очень много хороших моментов. Как и для каждого человека очень важно, это официальная и своевременная выплата заработной платы. Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничный. Совкомбанк заботится о своих сотрудниках, в банке также есть благотворительный фонд, и если у сотрудника по какой либо причине возникли трудности, то работодатель всегда рядом!
Пока всё устраивает
2024-01-23 06:15 О***а, г. Кострома
В СКБ отличный соцпакет: ДМС, коворкинг, софинансирование отпуска и спорта, выгодные ставки по кредитованию для сотрудников
Не нашла
2024-01-19 11:48 Л**а специалист, г. Кострома
В компании работаю не так давно, примерно 4 месяца, радует своевременная официальная зарплата, так же возможность роста в премии, и то, что, все зависит от личных показателей по работе, так же радует наличие постоянного оклада и возможности его роста.