Другие названия: Мобильная группа "Форсад", Охранное предприятие Форсад С-Пб, Охранная контора Форсад
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  forsad.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Зеленоград
Телефоны: 957-09-57, 8921-953-09-53

Описание деятельности:  охраняют по выезду, по тревоге на ма

Отзывы о компании     Охранное предприятие "ФОРСАД" Всего отзывов: 115

2012-08-15 04:52 Guest, г. Санкт-Петербург
ЧОП ФОРСАД обманывают работников по-крупному. Не выплачивают заработную плату по нескольку месяцев. Люди уходят не дождашись зарплаты. Работа без оформления по тк. Люди работают на износ, фактически за бесплатно.Опасайтесь мошенников! Обходите ЧОП ФОРСАД за семь вёрст. Никому не советую эту охрану.
2012-08-14 05:39 гость, г. Санкт-Петербург
ЧОП ФОРСАД КИДАЛОВО! ! ! ! БЕГИТЕ ОТ ЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЙ! ! В ЭТОМ ЧОПЕ ВСЕ ПОСТРОЕНО ТОЛЬКО НА ОБМАНЕ ОБЫЧНЫХ ОХРАННИКОВ С ЦЕЛЬЮ НАЖИВЫ И НАБИТИЯ КАРМАНОВ РУКОВОДСТВА! УВОЛИЛСЯ ИЗ ЭТОГО ГАДЮЖНИКА! ! ! ! ТЕПЕРЬ МОГУ ЧЕСТНО СКАЗАТЬ ЧОП ФОРСАД-ГАВНООО!
2012-08-13 09:19 Номос, г. Санкт-Петербург
вкалывал как ишак на эту контору ЧОП Форсад! Из-за хамства беспредела и кидалова ушел из Форсада и всем советую даже не суваться в этот чоп.Денег вы все равно там не заработаете как не будете стараться, вам их вес равно не заплатят и найдут миллионы причин чтобы этого не делать! Форсад мошенники которые не платят зарплату!
2012-08-10 09:18 Маршалл, г. Санкт-Петербург
Из чопов в которых я работал ЧОП ФОРСАД самый позорный чоп в городе! начальство быдло, постоянные подмены на выходных которые не оплачивают, как и свои смены в принципе.За 2 месяца работы получил 3200 рублей.Сбежал нафик из этого чопа, вернусь лучше в старый, там конечно не сахар но хоть платили вес время.
2012-08-09 18:39 Гоша, г. Санкт-Петербург
Форсад скоты уроды и самое настоящее кидалово! Не может даже идти речи чтобы называть Чоп Форсад работодателем.Пришел к ним по обьявлению, рассказали вес красиво, прям не работа а рай! А по факту пахал на них как конь и не получил за свою работу гроша ломанного! ! ! ! Уже понял что бороться с ними бесполезно! Хоть тут напишу о Форсад правду
Форсад-кидалово
2012-08-08 17:12 Серега, г. Санкт-Петербург
Не может быть таких! ФОРСАД-КИДАЛОВО
ФОРСАД-КИДАЛОВО! Меня в этой конторе кинули на огромные для просто охранника деньги, а именно на зп которую обещали за 3 месяца! Заплатили 1700 рублей! за все время!
2012-08-07 18:48 Ovik, г. Санкт-Петербург
Ребята даже не суйтесь работать в Форсад! Условий для работы нет никаких! Начальство хамло! Срать им на обычных охранников! Платят копейки.вытирают ноги! Тьфу! Форсад-полный отстой
2012-08-07 00:49 Дмитрий, г. Москва
[fh
Заказывал в ЧОП Форсад услуги по сопровождению, то есть услуги личного охранника. Задача была — встретить в аэропорту человека из заграницы, крупного нашего бизнес-партнера, и, соответственно, сопровождать его в течение всего времени пребывания у нас. Естественно, в аэропорту я также встречал его вместе с представителями компании Форсад. Деньги были уплачены вперед, полная сумма, причем немаленькая. В назначенный день я приехал в аэропорт, но никого там не увидел. Это уже меня насторожило,…>>
2012-08-06 19:08 Гость2, г. Санкт-Петербург
Узнал про этот сайт и решил тоже написать о том как ЧОП Форсад кидает своих работников! ! ! ! даже не думайте о стабильно зарплате которую обещает Форсад, не надейтесь на зарплату вообще! ! ! ! Не получите не копейки от этих кидал! ! Только потратите свое время и силы работая на них! ! ЧОП Форсад-мартышкина контора! ! ! !
2012-08-03 18:09 Фрол-охрана, г. Санкт-Петербург
Давно пора подавать в суд на эту шарашкину контору! думал только нас рядовых охранников кидает Форсад, ан не оказалось и заказчики тоже в одном с нами котле с нами! Форсад никого не боится, видимо совсем насрать на людей! держитесть подальше от этого чопа!