Другие названия: Мобильная группа "Форсад", Охранное предприятие Форсад С-Пб, Охранная контора Форсад
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  forsad.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Зеленоград
Телефоны: 957-09-57, 8921-953-09-53

Описание деятельности:  охраняют по выезду, по тревоге на ма

Отзывы о компании     Охранное предприятие "ФОРСАД" Всего отзывов: 115

2012-07-26 00:57 Рудольф, г. Санкт-Петербург
пока не могу сказать
У меня отец всю жизнь проработал милиционером, пока не погиб на службе. И я с детства мечтал пойти по его пути, хотел поступить в школу милиции. Но на медкомиссии меня завернули – что то с сердцем, сказали, не в порядке. Хотя на здоровье не жалуюсь. В общем, решил через год ещё раз документы подавать, а пока попрактиковаться в частном охранном предприятии Форсад. Честно предупредил на медосмотре врача о сердце, но тот отшутился: «Не в космос же летишь», и не глядя на меня, шлёпнул штамп «Здоров».…>>
2012-07-25 21:58 Павел, г. Санкт-Петербург
Никогда не устраивайтесь на работу в ЧОП ФОРСАД-ОНИ КИДАЛЫ! штрафуют за все что только могут придумать! не платят за работу! постоянно кормят завтраками! не попадитесь на удочку этих упырей!
2012-07-24 20:00 Павел Г, г. Москва
Мужики! ! ! Обращаюсь ко всем кто работает или планирует работать в охране.не введитесь на развод ЧОП ФОРСАД.это контора кидал и разводняк полный, сначала вам конечно никто этого не скажет а потом хлебнете по полной.ни денег ни человеческого отношения вы от них не дождетесь, а уволитесь они только рады будут и помашут в след со счастливой улыбкой на лице.
2012-07-23 21:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
нету
Зарплату обещают огромную а по факту просто не платят! ! ! ! Машины стоят во дворе разбиты а по тревогам выезжают машины и группы других охранных организаций! ! ! ! ! Просто реклама и не более! ! ! ! Умеют обманывать и кидать на деньги а работать честно не умеют! ! ! ! Остерегайтесь "Форсад"
2012-07-23 18:06 Александр, г. Санкт-Петербург
Не найдено
Уволился из ЧОП Форсад))Принимаю поздравления.Моя эпопея с этой охранкой закончилась.Получил копейки еще и вычетов насчитали по самые помидоры.За форму, квалификацию, отпуск.Обложили дерьмом с головы до ног.Совет всем-на пушечный выстрел не приближаться к этой поганой забегаловке.
2012-07-20 20:25 Петр Прокофьев, г. Санкт-Петербург
.........
Форсад-го*но, козлы и уроды моральные! ! ! ! ! ! ! ! Не выплата зарплаты задерживают регулярно на месяц полтора. Не оправданные штрафы придираются ко всему лижбы денег не платить. Вобще кантора отстойна не советую там работать.Обманывают на зарплату обесчают плотить 20000 а через два месяца мне выдали 12000 якобы у меня были штрафы хотя я работал без замечаний.
2012-07-12 17:45 Эмир, г. Санкт-Петербург
Берут всех подряд, без лицензии, одни чурбаны и старперы.
Все как везде, только людей совсем нет, работаем по три-четыре смены подряд. Пацаны засыпают на ходу, потом их штрафуют за это. Машины две, поочередно ремонтируются, приходится на своих ездить, потом за свой счет их же и ремонтируем, а в противном случае - денег не заплатят.
2012-07-11 01:36 Андрей, г. Санкт-Петербург
положительных сторон нет
По ходу, руководству всё равно, как мы работаем, лишь бы жалоб от клиентов не поступало. А уж если поступит, тебе такую морковку сзади вставят, что жизни рад не будешь. Перед клиентами начальство лебезит, а нас разве что нах не посылает. Если возникла какая-то заморочка по жизни, типа взять отгул, когда жена заболела, или попросить выдать аванс пораньше в виде исключения – можно даже не подходить к начальнику. Такого о себе выслушаешь, что и сам поверишь, что ты придурок последний. Лишний…>>
2012-07-05 16:41 Алексей Христенко, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив! Зарплата вовремя! Премии! Руководство профессионалы! Купил машину на работу и не боюсь что не чем будет платить кредит!
Господа СКАЗОЧНИКИ пишущие разную чушь ! Вы не устали? Вам не надоело? Попробуйте просто работать-честно! И главное! Умейте достойно проигрывать и конкурировать! А не опускаться ниже плинтуса.
2012-07-05 03:03 Кристенко, г. Санкт-Петербург
Предоставляют охранникам которых кинули в других ЧОП нормальные условия для работы и своевременную выплату заработной платы- абы кого сюда не берут! Проверка по базам данных ! Не на словах!
Про ФОРСАД их просто нет а то что кто то пишет ошибся видимо страницей для отзывов про " БОРС"-внимательней господа!