Другие названия: Мобильная группа "Форсад", Охранное предприятие Форсад С-Пб, Охранная контора Форсад
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  forsad.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Зеленоград
Телефоны: 957-09-57, 8921-953-09-53

Описание деятельности:  охраняют по выезду, по тревоге на ма

Отзывы о компании     Охранное предприятие "ФОРСАД" Всего отзывов: 115

2012-08-02 19:02 аноним, г. Санкт-Петербург
НЕТ
После увольнения из чоп форсад мне сказали не выделываться и угрожали что я хорошо получу если буду говорить правду об этой конторе, поэтому пишу анонимно! ЧОП ФОРСАД-кидают своих работников и не выплачивают заработную плату! ! ! !
2012-08-02 02:16 Стас, г. Санкт-Петербург
ФОРСАД- кидалово лож обман. Форсад ЛОХОТРОН не связывайтесь с ВОРАМИ Я честно работал а меня кинули в Форсаде на 45 косарей - уроды. Машин рабочих нет. На объектах стоят чурки и старые алкаши, а из за них и нормальные ребята страдают. Палучка и так меленькая а еще и на эти кидают уроды. ВСЕ ЧТО ПИШУТ ХОРОШЕГО ПРО ФОРСАД НЕ ВЕРЬТЕ! Это сам директор Дмитренко Андрей Витальевич пытается отмыться от грязи которую сам и замесил.
ФОРСАД- кидалово лож обман. Форсад ЛОХОТРОН не связывайтесь с ВОРАМИ Я честно работал а меня кинули в Форсаде на 45 косарей - уроды. Машин рабочих нет. На объектах стоят чурки и старые алкаши, а из за них и нормальные ребята страдают. Палучка и так меленькая а еще и на эти кидают уроды. ВСЕ ЧТО ПИШУТ ХОРОШЕГО ПРО ФОРСАД НЕ ВЕРЬТЕ! Это сам директор Дмитренко Андрей Витальевич пытается отмыться от грязи которую сам и замесил ФОРСАД отзывы только ПЛОХИЕ ! ! ! Фирма ФОРСАД - ВОРЫ и обманщики
2012-08-01 17:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания работает на рынке охраны уже больше 8-ми лет и имеет безупречную репутацию, так как производит безопасность не только объектов, но и массовых городских мероприятий. Весь негатив, который тут пишут - липа.
прочерк
2012-08-01 17:16 Георгий, г. Санкт-Петербург
Работаю охранников в фирме, ВСЕ ТАМ ХОРОШО, не верьте этим отзывам, которые пишет один и тот же человек, посмотрите ip адрес одинаковый. Пишут клеветнические сообщения завистники, которых предостаточно! ! ! Будьте бдительны.
Минусы и плюсы есть у всех
2012-08-01 16:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Чоп форсад-Полный ноль как работодатель! ! ! ! НОЛЬ! ! О работе в этом чопе лучше даже не думайте! ! ! ! ! Заставят батрачить и попросту кинут с оплатой! ФОРСАД-МОШЕННИКИ
2012-07-30 18:16 massst21, г. Москва
Охрана ЧОП ФОРСАД это сборище алкоголиков и лентяев! Руководство не контролирует своих сотрудников! ! ! ! Сам лично ловил охранников которые бухают на обьекте! ! Простил 3 раза, больше нет моих сил терпеть этот беспорядок! ! ! ! ! Как таким людям можно доверить хоть что-то, не говоря уже об охране! ! ! у меня бабушка консьерж в парадной внушает больше доверия чем ЧОП Форсад! ! ! Она любого охранника из Форсада уделает! ! ! !
2012-07-28 01:14 Сергей, г. Санкт-Петербург
....
В охранку Форсад я перешёл из другого (наше закрылось, потому что не выдержало конкуренции), поэтому мне есть с чем сравнивать. И сравнение это далеко не в пользу той фирмы, где я сейчас работаю. Зато можно быть уверенным в том, что она уж точно никогда не прогорит. И дело не в том, что мы оказываем какие-то супер услуги, которых больше нигде не найти. Нет, набор стандартный, качество тоже не блещет. Всё дело в политике экономии, которую проводит руководство. Экономят на всём: форму сотрудникам…>>
2012-07-27 16:22 Витамин, г. Санкт-Петербург
Я стал очередной жертвой мошенничества компании Форсад! Поработал слава богу недолго, зарплату ни разу не заплатили во время, на выходных постоянно дергали на работу, текучка у Форсад просто сумасшедшая(оно и не удивительно) о сотрудниках не думают вообще. Отвратительная компания. Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в ЧОП Форсад!
2012-07-26 16:37 Petr, г. Санкт-Петербург
Принимайте в стан еще одного кинутого чоп форсад.отработал у них 4 месяца и за все время получил 2800 рублей за свою работу и то с огромной задержкой, так как видите ли у них заказчик не платит деньги ну ну заказчики во всем виноваты))по началу верил, думал всякое бывает и все мы не без греха.но они пересекли уже все возможные границы.Больше я в чоп Форсад ни за какие коврижки! ! ! ! !
2012-07-26 01:52 Светлана, г. Санкт-Петербург
нету
Хочется предостеречь все соискателей на должность охранников-Форсад это гнилое и гиблое место! Мой муж туда работать устроился-отпахал 3 мес, а денег ему заплатили только за один! ! ! Типа кризис на фирме, денег нету, не нравиться-иди в суд! ! Вот такие пирожки с котятами-так что знайте! Фирма эта тонет, поэтому люди для них дешовый расходный материал, на нем и экономят-денег не платят! ! ! !