Другие названия: Мобильная группа "Форсад", Охранное предприятие Форсад С-Пб, Охранная контора Форсад
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  forsad.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Зеленоград
Телефоны: 957-09-57, 8921-953-09-53

Описание деятельности:  охраняют по выезду, по тревоге на ма

Отзывы о компании     Охранное предприятие "ФОРСАД" Всего отзывов: 115

2015-11-16 17:23 Марк, г. Санкт-Петербург
Заказал больше года назад охрану своего магазина брендовой одежды Пьер Карден. За этот период никаких проблем не было, понравилось, что можно управлять охраной с айфона, очень удобно. Всем советую
2015-11-16 17:22 Василий, г. Санкт-Петербург
Работаю в ФОРСАД и всем доволен! Это не первый чоп, где я работал. Работаю на новой машине, питание бесплатное, новая форма. Коллектив приличный, ребята все подобраны, как в армии. Зарплату за 9 месяцев моей работы, несколько раз задержали на пару дней. Руководство на фирму денег не жмет, расширяются видимо, сейчас офис у них большой. Бухгалтерия переехала на второй этаж. Машины на фирму купили, все обклеили, не смотря на то, что машины дорогие. А самое главное, я не знаю таких фирм,…>>
Немного
2015-11-16 17:21 Василий, г. Санкт-Петербург
Работаю уже больше года охранником на форсад. Не то чтобы очень просто работать - есть свои правила но зато не кидают на зарплату и выполняют все обещания. Сутки через двое меня устраивает работать. Всем тем, кто ищет нормальную охранную фирму, рекомендую
Все норм
2015-06-15 03:21 Сергей, г. Санкт-Петербург
Уважаемые коллеги, Выражаем Вам благодарность за образцовое исполнение договорных обязательств, мгновенное реагирование и задержания нарушителя на нашем объекте! Генеральный директор ООО ЧОО «ГОЛЬФСТРИМ северо-запад»
Пример добросовестного исполнения обязанностей
2015-05-27 23:10 Олег Завьялов, г. Санкт-Петербург
Дмитренко А.В. -встаньте на путь истинный, перестаньте обворовывать охранников и кидать клиентов, может тогда и не придется оббивать пороги Храмов, вымаливать себе прощения в воскресных Богослужениях, и не надо будет пиарить громкую экспедицию ФорсАД, в лице всех, одного Вас, скачущего по горам, в своем истинном облике КОЗЛА, с уважением к Вам, сотрудники, кинутого Вами медицинского центра.
Человек застрявший в 90х, ему кажется, что он сидел, вот краткая характеристика руководителя ГК Форсад , Дмитренко Андрея Витальевича. Вся структура из его многочисленных фирм, зарегестрированных на подставных лиц, зачастую охранников у которых попросту нет выбора, как выполнять приказы и поручения своего хозяина, за жалкие копейки и угрозы увольнения и создания проблем, созданная для личного обогащения и получения неслыханных барышей, путем шантажа, обмана, рейдерского захвата, воровства,…>>
2015-03-26 21:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
Заказал охрану у Форсада за приемлемый ценник, приятно удивили новшества, ни у кого такого не видел, теперь могу мониторить и управлять охраной через приложение в своем мобильном, всегда знаешь что происходит на объекте, очень удобно
Пока не знаю
2014-11-26 16:35 Владимир, г. Санкт-Петербург
Руководство ресторана «Суши Wok» рекомендует ЧОП ФОРСАД как надежного партнера по безопасности. Компания ФОРСАД обладает новым оборудованием, благодаря которому все сотрудники выполняют работу качественно и в срок. Хочу отметить сам профессионализм, четкую работу сотрудников, внимание и оперативность реагирования на возникающие проблемы. Одним словом - настоящие профессионалы! Мы выражаем вам свою признательность и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, которое продлится еще не один…>>
2014-11-21 03:53 Николай, г. Санкт-Петербург
На прошлой неделе провел комплексное обследование всего организма, на сколько я знаю такое обследование стоит около 15000 рублей, мне же, как и многим другим охранникам, это все обошлось бесплатно, за нас заплатил Форсад
___
2014-11-08 18:30 Игорь, г. Санкт-Петербург
Заметил за последнее время много новобранцев, увеличивают штат, наверно из-за того что зарплату подняли народ охотнее стал идти, раньше думал увольняться щас же такие мысли уже не приходят, работаем дальше))
Все налаживается)
2014-10-24 14:02 гость, г. Санкт-Петербург
Работал в трех чопах, снова сменил работу и устроился в ФОРСАД, пока полет нормальный, зп платят, спец форма в хорошем состоянии, колектив устраивает, ну и все остальные фишки есть.. дисциплина правда на уровне, каждый день построения, плановые осмотры.. если нет на посту выговор и штраф... ладно поживем посмотрим как тут сработаюсь или нет
Посмотрим