Другие названия: Мобильная группа "Форсад", Охранное предприятие Форсад С-Пб, Охранная контора Форсад
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  forsad.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Зеленоград
Телефоны: 957-09-57, 8921-953-09-53

Описание деятельности:  охраняют по выезду, по тревоге на ма

Отзывы о компании     Охранное предприятие "ФОРСАД" Всего отзывов: 115

2012-11-21 15:53 Вовка, г. Санкт-Петербург
У ЧОП Форсад не может быть положительных сторон! ! ! !
ЧОП Форсад кидалы! ! ! ! Не ходите к ним на собеседовние и не устраивайтесь на работу ни за что! ! ! Честно выходил подменял когда просили! ! ! А за свою работу не получил обещанных денег! ! ! ! За месяц мне заплатили 5800 рублей! ! !
2012-11-13 18:56 Костя, г. Санкт-Петербург
Никаких положительных отзывов или сторон у ЧОП Форсад быть не может! ! ! !
Весь чоп форсад и есть одна большая отрицательная сторона! Не ходите туда работать! зарплату вы не увидете! Наобещают вам с три короба а потом как щенков выкинут! ! !
2012-10-26 00:57 Мудак Дмитренко, г. Санкт-Петербург
ФОРСАД - ЛОХОТРОН и КИДАЛОВО? ? ? ? Уроды, алкашня! Хватит тут писать! Работайте лучше! И тогда за ваш счет никто каделаки покупать не будет!
Да их нет! ! ! ! У нас в Форсаде все хорошо! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-10-24 04:10 Слава, г. Санкт-Петербург
Форсад - херня, а не контора, больше сказать нечего.
Полная херня Форсад.
2012-10-17 19:40 Виталий, г. Санкт-Петербург
Нет ни одной положительной стороны в этой конторке Форсад! ! ! ! ! ! ! ! Заплатите мне деньги за мою работу! ! ! ! Уроды! ! ! ! ! Обещали платить нормальную зарплату а кинули 5800 рублей за месяц работы без выходных! У них всегда на все один ответ не нравится увольняйся, тебя никто не держит! Срать они хотели на всех! ! ! ! ! !
Весь ЧОП Форсад и его существование один огромный жирный минус! ! ! ! ! ! !
2012-10-15 19:33 Петро Чуб, г. Санкт-Петербург
Для ЧОП Форсад этого поля быть не должно.
ЧОП Форсад имеет желтоватый цвет, а внутри чоооорный. Отчего? Да ясно же, прямая кишка выводит всё больше и больше. )) Это так происходит с лживыми и и нечестными людьми.
2012-10-09 04:33 Астахов, г. Санкт-Петербург
ФОРСАД - кидалово и гавно!
Говнистее руководителя, чем в ФОРСАД я еще в жизни не встречал. Жадный, скупой, завистливый придурок из а-ля 90-х, одни понты, а все остальное АПОЖ! Только себе на карман, кадилаки покупает. А у меня з/п копеешная. Охранников кидает на деньги регулярно, вообщем мажор конченный. ФОРСАД - Фатальная Ошибка Работать С Андреем Дмитренко. Не работайте с ФОРСАД - попадете прямо в АД!
2012-10-03 17:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет и быть не может
Здравствуйте, случайно обнаружил этот замечательный сайт, замечательный с точки зрения его правдивости, ведь все фотографии вылаженные на сайте являются истинным фактом, хотя не открывают всей полноты ужасающей картины творящейся в этой помойке – “ФОРСАД”. Я долгое время работал в “ФОРСАДе” в руководящей должности, и нет ничего удивительного в том, что люди излагают свою ненависть как к организации, так и к самому руководителю Дмитренко. Основная “установка” руководящего коллектива ФОРСАД –…>>
2012-10-01 02:25 форсад - отзывы, г. Москва
ФОРСАД-КИДАЛОВО! ФОРСАД-КИДАЛОВО! ФОРСАД-КИДАЛОВО!
2012-09-29 07:13 Виктор Колесников, г. Санкт-Петербург
Я клиент Форсада-руководитель фирменной розницы сетевого оператора. Наши салоны работают в тесном сотрудничестве с фирмой Форсад на всей территории Российской Федерации. Хочу поблагодарить все отделы и подразделения фирмы Форсад за высокий профессионализм, оперативность и высокое качество по установке охранно пожарных систем охраны, обслуживанию и охране. Особо хочу отметить их гибкость в ценообразовании и индивидуальном подходе к каждому вопросу связанному с охраной, будь то вновь открывающийся…>>
Мало рекламы в СМИ-но лучшая реклама это отзывы от реальных клиентов