Отзыв о компании Охранное предприятие "ФОРСАД"
Добавлен: 00:49 07.08.2012
Другие названия: Мобильная группа "Форсад", Охранное предприятие Форсад С-Пб, Охранная контора Форсад
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  forsad.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Зеленоград
Телефоны: 957-09-57, 8921-953-09-53

Описание деятельности:  охраняют по выезду, по тревоге на ма

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

[fh

Заказывал в ЧОП Форсад услуги по сопровождению, то есть услуги личного охранника. Задача была — встретить в аэропорту человека из заграницы, крупного нашего бизнес-партнера, и, соответственно, сопровождать его в течение всего времени пребывания у нас. Естественно, в аэропорту я также встречал его вместе с представителями компании Форсад. Деньги были уплачены вперед, полная сумма, причем немаленькая. В назначенный день я приехал в аэропорт, но никого там не увидел. Это уже меня насторожило, но нужно было идти встречать, поэтому звонить уже не стал. Позвонил через час после того, как встретил человека. Как оказалось, обо мне то ли забыли, то ли перепутали дни, я так и не понял. В общем как итог, у Форсада на этот день не оказалось свободного человека.
К счастью, я очень быстро нашел в другой фирме охранника, который был готов приступить сегодня же. Деньги мне компания не вернула, так как я, по их словам, должен им неустойку за отказ от их услуг. Ну я не стал трогать их, согласно известной поговорке. Но обращаться к ним никому не советую, и очень надеюсь, что они вскоре развалятся и перестанут существовать. С таким качеством услуг нельзя выходить на рынок.