Другие названия: Мобильная группа "Форсад", Охранное предприятие Форсад С-Пб, Охранная контора Форсад
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  forsad.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Зеленоград
Телефоны: 957-09-57, 8921-953-09-53

Описание деятельности:  охраняют по выезду, по тревоге на ма

Отзывы о компании     Охранное предприятие "ФОРСАД" Всего отзывов: 115

2014-10-13 17:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Форсад обновил свой парк машин, теперь все будет ещё лучше. Крутооо, гоняем на новых ласточках )))
не знаю
2014-09-03 16:11 Охранник, г. Санкт-Петербург
За последнее время работы в чоп заметил что руководство наконецто все обновляет и улучшает жизнь охранников... слышал форму новую делают значит скоро будем ходить в новье
Было раньше, щас все налаживается
2014-08-07 13:25 Георгий, г. Санкт-Петербург
ФОРСАД - стабильная и сильная компания. Безусловно, не без участия грамотного руководства. Сотрудничаем не один год. Очень довольны работой, и знакомству с такой перспективной компанией и в частности с руководителем. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Компания "Транснефть".
Не обнаружил
2014-07-11 18:17 Валентина, г. Санкт-Петербург
У меня несколькими магазинов одежды, уйму сил вложила в свое дело, но как известно - торговля идет рука об руку с воровством, скандалами и нечестными на руку сотрудниками. Когда я наняла охрану в ЧОО Форсад жизнь можно сказать наладилась - вороватые сотрудники были выявлены и уволены, количество краж сократилось до минимума. Довольна я как Форсад работает - отличная охрана и ценник не разорительный!
Все ОК
2014-06-30 03:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень доволен работой гбр, справились со своей задачей на все 200%, не только успели вовремя приехать, но и задержали злоумышленника. Всем рекомендую
Нету
2014-05-13 16:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
У Форсада дела идут отлично, чего только стоит тот факт, что они постоянно участвуют в обеспечении безопасности на крупных мероприятиях в Спб, будь то концерты, праздники и тп. Причем в разных районах Петербурга, это говорит о профессионализме и надежности фирмы. Кроме того в охране более 2000 объектов тоже имеют вес. Не верите, зайдите на сайт Форсада и посмотрите фотографии и отчеты с мероприятий, а также клиентов, которые заказывают услуги.
Все отлично!
2014-03-12 20:59 Эдвард, г. Санкт-Петербург
Я клиент Форсада-руководитель фирменной розницы сетевого оператора. Наши салоны работают в тесном сотрудничестве с фирмой Форсад на всей территории Российской Федерации. Хочу поблагодарить все отделы и подразделения фирмы Форсад за высокий профессионализм, оперативность и высокое качество по установке охранно пожарных систем охраны, обслуживанию и охране. Особо хочу отметить их гибкость в ценообразовании и индивидуальном подходе к каждому вопросу связанному с охраной, будь то вновь открывающийся…>>
Даже если были какие-то шероховатости, они быстро решались, так как Форсад идет навстречу клиентам.
2013-12-08 02:05 Сергей, г. Санкт-Петербург
ЧОП Форсад приличная и серьезная организация, которая ценит своих сотрудников и создает все условия для успешной работы! Заработная плата всегда приходит в срок, оформление полностью согласно ТК РФ, график удобный и коллектив подобран идеально-настоящая команда!
НЕТ
2013-11-14 14:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень неприятно читать отзывы на левых сайтах явно заточенных чтобы опрочить ФОРСАД! Что за детский сад они развели? И это пишут «мужики», серьёзные зарекомендовавшие себя охранники? Не очень то похоже. В ФОРСАДе работают отличные ребята! И не хотелось бы, что бы эти истеричные вопли, были подписаны от их лица. Сам год проработал на разных объектах от этого предприятия и не слышал ни от кого ничего подобного! А те, кто думают, что таким образом Вы сможете переманить к себе некий процент…>>
Чрезмерная дисциплина.
2013-06-16 21:06 Витек, г. Москва
Марина Дмитренко спрашивает у Андрея Дмитренко: А откуда у нас всё? Фирма, квартира, машины, катера, реклама ФОРСАД, на что мы ездим отдыхать по 10 раз в году? А Дмитренко Андрей ей: всё от охранников! – спи Жена! Спи Жена! Спи Жена! Всё у охранников спиЖена! ! ! ! ! ! ! Спи@жена? ? ? -))))) Спи@жено! ! ! -)))))
кидалово ФОРСАД