Другие названия: Мобильная группа "Форсад", Охранное предприятие Форсад С-Пб, Охранная контора Форсад
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  forsad.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Зеленоград
Телефоны: 957-09-57, 8921-953-09-53

Описание деятельности:  охраняют по выезду, по тревоге на ма

Отзывы о компании     Охранное предприятие "ФОРСАД" Всего отзывов: 115

2012-09-10 19:04 Генка, г. Санкт-Петербург
Чоп Форсад кидалово!
Работать в Чоп Форсад себя не уважать! Пахал как конь на эту конторку 3 месяца и шиш что получил! Постоянно кормили обещаниями а толку ноль! ! !
2012-09-04 10:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
к сожалению не нашел таких
Приветствую на этом сайте бывших коллег по Форсаду. Именно бывших, но не настоящих. Те, кто понял, что Форсад есть мать, отец и образец кидалова, давно уже отдыхают, пьют пиво. Но наивные работяги ждут манны небесной и еще не насытились обещаниями Форсад и больше задерживать з/п, и больше не урезать оклад, и со временем увеличить жалование. Это сказка и не более того. Желаю всем удачи в профессиональной жизни!
2012-08-26 04:17 Олег, г. Санкт-Петербург
...
Самая большая ошибка в моей профессиональной жизни – это работа в ЧОП Форсад. Это в Форсад я понял, что такая ложь, что такая несправедливость и что такое разврат. В Форсад человек работает почти на халяву. Семейным окажется трудно, если они попадутся в сети Форсад. Мне их жалко.
2012-08-22 21:00 Стас, г. Санкт-Петербург
Язык не поворачивается назвать этот чоп местом работы, за работу обычно платят деньги, чего о Форсад точно сказать нельзя! Кидалово это главная задача этого чопа! Пусть вся ваша охрана развалится, как вы еще существуете мне не понятно! Видимо в нашей стране кидалово может процветать безнаказанно! ! !
2012-08-21 19:56 Леха, г. Санкт-Петербург
Конечные кидалы и лохотронщики ЧОП Форсад! ! ! ! Зла на них не хватает, кинули меня на бабки за 2 месяца работы, пахал на них по двое суток без сна и получил пинок под зад.расчетных заплатили 3600 рублей! ! это все за 2 месяца! ! ! !
2012-08-20 16:14 Андрей, г. Санкт-Петербург
Нет и быть не может!
Все что пишут про Форсад чистая правда! Подписываюсь под каждым словом! ЧОП Форсад-кидалово и лохотрон! Настрать им на все и всех! Зп не платят! Гниды!
2012-08-20 01:51 Аноним, г. Москва
---
мне тоже не платят обещаную зарплату просрали мое удостоверение охранника. И все это в чопике Форсад
2012-08-20 01:47 Виктор Сергеевич, г. Санкт-Петербург
Когда положительное появится, я обязательно напишу
Меня ограбили по вине того самого Форсад! У меня стояла охранная система, которую они мне ставили, и вот месяц назад работать она просто перестала! Я им позвонила, они обещали прислать мастера! При этом за то что он ещё не приехал даже им уже надо было заплатить, но он так и не приехал в тот день, когда была назначено.
2012-08-17 16:42 Егор, г. Санкт-Петербург
Не ходите работать в ЧОП Форсад! Ни о какой честности этого чопа речи быть не может.Работа в Форсад это один сплошной и огромный минус.Самое страшное из всего что происходит в этом чопе это кидалово работников на зп! ! !
2012-08-16 18:20 Руслан, г. Санкт-Петербург
Форсад-лохотрон! Два месяца ждал зарплаты, все время говорили завтра, послезавтра, на следующей неделе все получишь.Когда терпение уже лопнуло решил уволиться, в бухгалтерии насчитаали штрафов и вычетов за все что только можно, как только открыл рот, мягко говоря ответили лучше заткнись а то и этого не получишь!