Другие названия: Мобильная группа "Форсад", Охранное предприятие Форсад С-Пб, Охранная контора Форсад
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  forsad.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Зеленоград
Телефоны: 957-09-57, 8921-953-09-53

Описание деятельности:  охраняют по выезду, по тревоге на ма

Отзывы о компании     Охранное предприятие "ФОРСАД" Всего отзывов: 115

2013-06-10 15:13 Лена, г. Санкт-Петербург
Я работала бухгалтером в фирме ФОРСАД, прежде чем, Дмитренко АВ ее открыл, мы были очень близки. Настолько, что Андрей хотел на мне жениться. В один прекрасный день, я нашла у него архив с видеозаписями, на которых он занимается сексом с другими женщинами. Дмитренко любитель снимать свои " подвиги" на камеру. И все бы ничего, если бы однажны, я не услышала, как он шантажирует этих девушек. После, я узнала, что это не простые девушки, а жены или дочери его заказчиков, либо сами заказчицы.…>>
2013-05-21 03:13 Ивген, г. Санкт-Петербург
Мужики! Везде все одинаково. Вот я работал в ФОРСАД. Чеченская фирма, они там все ФОРСАД, ФОРХАД однохренственно. Так там ваще ни хера не платят. Владелец якобы Дмитренко, урод еще поискать таких надо. За счет нас пацанов себе недвижимость прикупил в Болгарии. Жена Марина шлюха, взял замуж уже брюхатую, так последняя до сих пор не в курсе от кого настрогала, трахалась одновременно с обоими. Вообщем не фирма, а говно редкостное. Везде одинаково, мужики! Кто работает, тот ест. А кто спать…>>
Кидалово, жулье, ворье! Дмитренко тварь гнусная!
2013-05-04 12:20 Леонид, г. Санкт-Петербург
Форсад - это ЛАЖА, КИДАЛОВО и ПОЗОРИЩЕ. НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ УРОДСКОЙ КОМПАНИЕЙ
ФОРСАД - ГАВНО КОМПАНИЯ
2013-04-03 05:22 вот, г. Санкт-Петербург
Все у них отлично, компания БОЛЬШАЯ и клиентов много, часто вижу на объектах наклейки ФОРСАДА! ! ! ! Все у них отлично, компания БОЛЬШАЯ и клиентов много, часто вижу на объектах наклейки ФОРСАДА! ! ! ! Все у них отлично, компания БОЛЬШАЯ и клиентов много, часто вижу на объектах наклейки ФОРСАДА! ! ! ! Все у них отлично, компания БОЛЬШАЯ и клиентов много, часто вижу на объектах наклейки ФОРСАДА! ! ! !
2013-03-10 16:46 Галина, г. Санкт-Петербург
Хочется оставить только положительные отзывы о частном охранной организации ФОРСАД! Первый раз пишу отзыв о фирме в интернете, поскольку действительно довольна работой Форсада и хочется всем кому нужна охрана советовать именно их. Я обратилась в Форсад, когда мне потребовалась охрана офиса, было это около двух лет назад, с тех пор я ни капли не пожалела, что выбрала эту фирму. Теперь на очереди охрана квартиры! В общем всем рекомендую обращаться, только в ЧОО ФОРСАД!
НЕТ
2013-03-06 00:42 Игорь, г. Санкт-Петербург
Самая уродская и кидаловская охранная фирма ФОРСАД-КИДАЛОВО! ! ! ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ФОРСАД -это кидаловская контора которой управляют упыри! ! ! !
Форсад самая отстойная из всех ЧОПов в Спб. Посмотрите хоть на сайтах других интернета ФОРСАД-говно и кидалово, сколько ругательных писем от НЕдовольных клиентов. А слюной тут брызжут те, кто в руководстве этой помойки, что бы привлечь новых ЛОХОВ для кидалова. Я вот с Форсад по глупости заключил договор 5 лет назад и меня через неделю обокрали, а мой знакомый попался на их низкую цену и его салон связи обнесли. НЕ Попадайтесь на уловки КИДАЛОВСКОЙ конторы ФОРСАД! ! ! . Кто работать и зарабатывать…>>
2013-01-29 02:55 Виталик, г. Санкт-Петербург
Форсад самая достойная и честная из всех ЧОПов в Спб. Посмотрите хоть на сайте, сколько благодарственных писем от довольных клиентов. А слюной тут брызжут те, кого за пьянку уволили или просто туда не взяли. Я вот в Форсад простым охранником 5 лет назад пришел, а теперь начальник охраны, пусть и не большого, но обьекта. И всем я доволен. Кто работать и зарабатывать хочет, тот будет, а лентяи и неудачники тут сидят и пишут ахинею. Обидели якобы их. Бухать меньше надо, а работать больше!
Не знаю таких
2013-01-25 22:39 Андрей, г. Санкт-Петербург
Специально зашел чтобы написать отзывы о работе ЧОО ФОРСАД, так как за весь период нашего сотрудничества замечаний и нарушений в работе Форсада не было, а заказываю услуги у них не много не мало больше 2-х лет. Охранники профессионально подготовленные, имеют опрятный внешний вид и всегда добросовестно исполняют свои обязанности.
Нету
2013-01-25 21:53 гость, г. Санкт-Петербург
Вообще-то, можно писать рекламацию о плохом качестве продукта или требовать возвращение автомобиля проколотым колесом. Но как можно оставаться недовольным от охранной организации, которая сама идет к заказчику, предлагает и обосновывает свое присутствие на рынке? ЧОО Форсад уверенно стоит на российском рынке. В этом не должно быть сомнений. Цепочка охранных услуг ЧОО Форсад опоясывает весь Санкт-Петербург и Лен. область. Что касается качества услуг, то они над ним работают.
У всех есть
2012-11-27 17:21 Роман, г. Санкт-Петербург
В ЧОП Форсад их не существует!
То что происходит в чоп форсад это не работа а говно полное! Охрана никакая! Нажиться за счет работников-единственная цель существования чоп форсад! ! !