Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Отзывы о компании     Курьерист Всего отзывов: 108

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону Санкт-Петербург

2023-07-02 11:35 Курьер, г. Москва
Нету
150 рублей за доставку платят тебе, анон, в этой шарашкиной контроле. Если будешь делать 8 и более доставок в день то компания накинет полтишок к каждому заказу. Однако, с учётом того, что логистикой в данной организации занимаются люди имеющие проблемы с нейробиологией, то даже эти копейки ты вряд ли заработаешь. Вояж по маршруту: "Водный Стадион" - "Кузьминки" и далее, "Перово" - "Волоколамская" вряд-ли сделают тебя чуточку богаче. Такое ощущение люди планирующие маршруты постоянно находятся…>>
2023-05-25 08:00 Я*а, г. Москва
Выплаты без обмана, четко в установленные сроки.
Заказчики назначают очень неудобные временные промежутки. Вы, например, сможете в одно и то же время успеть сразу на 7 адресов? Я, например, нет, поскольку метеором себя не считаю. Плюс именитые московские пробки и ругань пассажиров в метро (кому-то в спешке ногу отдавила, заняла сидячее место передо носом у старушки, коробку не туда поставила и пр.). А на то, что я уже еле дышу после солидной смены в 13 часов, всем наплевать, с высокого дерева. Платят мало, стоимость проездного и то не…>>
2022-09-15 17:11 Курьер пеший, г. Санкт-Петербург
Во время платят зарплату, можно построить график работы самому , деспечера всегда быстро отвечают в чате если возникнут вопросы.логисты тоже молодцы
Пока нет , отрицательных сторон.Все устраивает дальше будет видно . Плохого нет что бы об этом говорить
2022-09-12 17:33 Пеший Курьер, г. Санкт-Петербург
Я бы хотел сказать, что их нет, но это будет не правда. Тут нет униформы и можно выбирать график самостоятельно, но есть нюанс, о нем позже.
Вернёмся к графику. На бумаге вы конечно выбираете его сами, по факту же не все так гладко. Разберём на примере: вы решили, что хотите работать завтра с 10 до 16. Действительно, в 8:30-9:00 вам распишут план на день и к 10 вам надо забрать первые заказы. Однако логист плевал на ваше желание работать до 16, будьте уверены, вы точно проработаете до 18-19 минимум. Второе о чем я хочу рассказать, это об оплате. На бумаге то да, быстрее будешь бегать - больше получишь. Однако очень часто случается…>>
2022-06-01 22:35 Курьер, г. Москва
Работаю в компании автокурьером. При устройстве на работу очень хорошо объяснили как пользоваться приложением и про условия труда. На следующий день уже можно было получать заказы. Плюсы: Быстрое трудоустройство за один день Удобное распредение заказов через сайт (работает без ошибок) Быстрые ответы от поддержки через телеграмм Удобный график работы (можно выходить когда удобно и совмещать с основной работой) Зарплату выплачивают вовремя, удобная система налогообложения.
Только положительные эмоции от работы ! ! ! Нареканий нет , все очень удобно. Удобное взаимодействия ! ! !
2022-05-23 17:45 Пеший курьер, г. Москва
Отличный гибкий график и возможность формировать его самому. Хорошая поддержка логистов для более продуктивной работы на смене. Всегда! своевременная оплата
Отсутствуют, ТК именно от вас и вашей инициативы зависит как заработная плата, так и время затраченное во время работы
2022-05-20 23:42 Я*а, г. Москва
Выплаты зарплаты без задержек
14-часовой рабочий день сможет выдержать только лошадь. Кроме того, у девочек порой болит раз в месяц... Только кого это волнует? Адреса пишут с ошибками, пока с ними разберёшься... Заказы идут сплошным потоком, а интернет работает не везде. Одинаково неудобно и на окраинах, где адское освещение, и там, где центр, с его хитросплетением из переулков. Словом, работа не для женщин.
2022-04-01 13:24 Курьер, г. Москва
Их нет. Не верьте накрученным отзывам.
Контора работает на текучку, собеседования проходят толпы ежедневно, поддержке плевать на вас, главная задача поменьше заплатить, логистика ужасная, возвраты в офис не оплачиваются, у клиентов время получения не всегда совпадает с тем, что у вас в приложении, чаще всего адреса доставки указанны не корректно.
2022-03-21 11:41 Пеший курьер, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, гибкий график работы, что для студента очень важно, своевременные выплаты зарплаты, быстрая помощь в непредвиденных ситуациях
Пока мало заказов на одного курьера, что значит что и зарабатываешь не очень много
2022-03-09 19:49 Курьер пеший, г. Москва
Свободный график
Выплата после праздничных дней. Когда выпадает.