Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Курьерская служба

Отзывы о компании     Курьерист Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону Санкт-Петербург

2022-09-15 17:11 Курьер пеший, г. Санкт-Петербург
Во время платят зарплату, можно построить график работы самому , деспечера всегда быстро отвечают в чате если возникнут вопросы.логисты тоже молодцы
Пока нет , отрицательных сторон.Все устраивает дальше будет видно . Плохого нет что бы об этом говорить
2022-09-12 17:33 Пеший Курьер, г. Санкт-Петербург
Я бы хотел сказать, что их нет, но это будет не правда. Тут нет униформы и можно выбирать график самостоятельно, но есть нюанс, о нем позже.
Вернёмся к графику. На бумаге вы конечно выбираете его сами, по факту же не все так гладко. Разберём на примере: вы решили, что хотите работать завтра с 10 до 16. Действительно, в 8:30-9:00 вам распишут план на день и к 10 вам надо забрать первые заказы. Однако логист плевал на ваше желание работать до 16, будьте уверены, вы точно проработаете до 18-19 минимум. Второе о чем я хочу рассказать, это об оплате. На бумаге то да, быстрее будешь бегать - больше получишь. Однако очень часто случается…>>
2022-03-21 11:41 Пеший курьер, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, гибкий график работы, что для студента очень важно, своевременные выплаты зарплаты, быстрая помощь в непредвиденных ситуациях
Пока мало заказов на одного курьера, что значит что и зарабатываешь не очень много
2022-03-07 05:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
- Возможность выбрать любой день работы и из количество. От одного дня в неделю до семи. - Вы сами выбираете время работы. Но желательно от 6ч, чтобы хоть что-то заработать. - Доброжелательное руководство, диспетчера. Помогут если есть вопросы.
Если Вы пеший курьер, идите сюда только при наличие своего велосипеда! Тут нет такого, что Вы забираете несколько заказов и разносите по адресам. По факту, заказ на каждый адрес забираете из разных локаций. Ставка за заказ по городу 170р, а по району 150р. Расстояния большие. Вы физически не успеете пешком везде. Так что, с вычетом дороги (она за Ваш счёт) у вас может остаться 50-70р с заказа Большинство заказов уже оплачены, чаевые от клиентов большая…>>