Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Курьерская служба

Отзывы о компании     Курьерист Всего отзывов: 108

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону Санкт-Петербург

2022-03-07 05:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
- Возможность выбрать любой день работы и из количество. От одного дня в неделю до семи. - Вы сами выбираете время работы. Но желательно от 6ч, чтобы хоть что-то заработать. - Доброжелательное руководство, диспетчера. Помогут если есть вопросы.
Если Вы пеший курьер, идите сюда только при наличие своего велосипеда! Тут нет такого, что Вы забираете несколько заказов и разносите по адресам. По факту, заказ на каждый адрес забираете из разных локаций. Ставка за заказ по городу 170р, а по району 150р. Расстояния большие. Вы физически не успеете пешком везде. Так что, с вычетом дороги (она за Ваш счёт) у вас может остаться 50-70р с заказа Большинство заказов уже оплачены, чаевые от клиентов большая…>>
2022-03-02 10:38 Курьер, г. Москва
свободный график, работа в своем округе
неудобно работать в браузере, в приложении было бы удобнее
2022-03-02 10:37 Курьер, г. Москва
свободный график, работа в своем округе
неудобно работать в браузере, в приложении было бы удобнее
2022-02-28 21:27 Курьер, г. Москва
Хорошая компания, всё нравится. Отзывчатая команда, логисты всегда помогут, если вдруг есть какие то затруднения, хорошее построение маршрута по заказам. Понятная система с заказами, разобраться можно быстро, всё удобно. График удобный, выстраиваешь сам. Компанию рекомендую для работы!
Всё и так замечательно, менять ничего не надо.
2022-02-27 18:35 Аноним, г. Москва
Возможность выбирать удобное время работы. Доплаты за бензин для автокурьеров и доплаты за общественный транспорт для пеших, но только если находитесь на маршруте больше 10 часов, в целом окупается. Своевременные выплаты уже с вычетом налога, так что самому высчитывать налог не надо, просто получается чистые деньги на карту. Своевременная помощь при непонятных ситуациях, диспетчер всегда на связи. Можно рассматривать как подработку или основную работу, плата достойная.
Как и в любой сфере есть свои рабочие моменты, но их оперативно решают. Есть дни, когда мало заказов, но очень редко. Платные парковки не оплачивают. Иногда маршрут не совсем удобный, но можно подкорректировать самому.
2022-02-25 21:45 Аноним, г. Москва
Свободный график
У них куча отрицательных отзывов но рейтинг 5.0 в Яндексе, даже тут манипулируют, ЗП мизерная, логист может за весь рабочий день один заказ дать, или часто очень объемные заказы, за возврат не платят, хуже чем Яндекс еда, большинство заказов с ошибками в адресах либо во временных интервалах
2022-02-13 18:11 Курьер, г. Москва
Возможность самостоятельно выбрать время работы, зарплата без задержек, хорошая работа логистов, доброжелательные сотрудники.
Бывает, что на адресе доступна только платная парковка, а рядом не припарковаться, кругом шлакбаумы.
2022-01-30 16:00 Сотрудник офиса, г. Москва
Я работаю в офисе Курьериста уже больше двух лет и хорошо знакома с процессом работы. Могу сказать, что мои коллеги, логисты и их ассистенты - настоящие профессионалы и фанаты своего дела. Вместе с ребятами-курьерами они выполняют сложнейшую работу по доставке заказов день-в-день и всегда делают всё возможное, чтобы каждый адресат получил свою посылку. Если ты трудолюбив и заряжен позитивом, для тебя в этой компании точно найдётся место :) Так держать, ребята, вы крутые!
Как и в любой сфере деятельности, бывают рабочие моменты или недопонимания, но сотрудники компании всегда идут навстречу при разрешении любых спорных ситуаций.
2022-01-17 19:00 Авто-курьер, г. Москва
Работа в данной компании является для меня дополнительным заработком, для меня важно, что я могу выходить на работу, когда мне удобно и работать исходя из своих возможностей. Диспетчеры помогают ориентироваться в заказах и их приоритетах. Логисты формируют заказы согласно моему проживанию. Но самое главное, за выполненные заказы я получаю зарплату без задержек, как прописано в договоре. В период праздников и большой загрузки ставки за выполнение заказа увеличиваются, работодатель заранее об…>>
Хотелось бы получать доступ к заказам, при условия выхода на маршрут в период с 22 :00 до 24:00, а не после 24:00. Также срок доставки иногда меняется, ты это не сразу видишь, т.к не всегда находишься в приложении, в связи с тем, что приходится рулить. Приходится иногда менять маршрут . Хотелось бы, чтобы логисты не забывали, что авто-курьер, работая меньше 6 часов, за бензин платит сам, если плохо составлен маршрут, без учета дорожной ситуации и пробок в моем районе, это уже накладно.…>>
2021-12-23 11:49 Курьер, г. Москва
Удобный график, который я могу строить под себя. Всегда объяснят, что и как делать, если что-то не понятно. В целом всё устраивает.
Всё устраивает. Единственный момент, это иногда приходится задерживаться чтобы доразвести заказы