Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Курьерская служба

Отзывы о компании     Курьерист Всего отзывов: 108

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону Санкт-Петербург

2021-12-20 14:55 Водитель-курьер, г. Москва
Удобный график работы. Можно выстраивать самому. Грамотное выстраивание маршрутов логистами.
Желательно бы ускорить обратную связь с диспетчером.
2021-12-20 14:54 Водитель-курьер, г. Москва
Желательно бы ускорить обратную связь с диспетчером.
2021-12-17 23:41 Аноним, г. Москва
Удобство графика, деловые отношения, стабильный доход
Отсутствуют
2021-12-16 17:12 Аноним, г. Москва
Стабильные выплаты заработной платы, удобный график. Идеальный вариант для подработки.
Заменить в системе google maps на Яндекс Карты, для построения маршрута. Немного повысить ставку для курьеров на районе, так как приходиться выполнять иногда заказы с Детского мира с габаритными-тяжелыми товарами.
2021-12-02 14:00 юрист, г. Москва
Ничего необычного, но есть нюансы, о них в отрицательных сторонах...
Весь коллектив компании - офисные сотрудники - представляют из себя весьма непрофессиональных людей, которые в том числе не несут никакой ответственности за свои действия включая проявленную халатность. Говоря "коллектив" я имею ввиду конкретных людей, в том числе логистов компании, бухгалтерию и непосредственно генерального директора, который кроме непрофессионализма и безответственности также проявил жадность, наплевательское отношение к проблемам своих сотрудников, вызванных неналаженной…>>
2021-09-17 21:48 Курьер Н****а, г. Москва
Удобный график, в связи с занятостью на второй работе здесь составляю график свой рабочий сам. Работаю 2-3-4 раза в неделю, с различной занятостью в течении дня. Прекрасное взаимопонимание с коллективом, быстро освоил необходимые навык , персонал в случае возникновения вопросов всегда подскажет как быть в той или иной ситуации! Рекомендую данное место работы как для подработки, так и для постоянной работы!
Сразу в голову ничего не приходит. Иногда возможны задержки на маршруте и так же иногда маршрут составлен таким образом что приходится договариваться с клиентами о изменении времени доставки, рабочий момент, но не всегда удается угодить всем.
2021-09-17 00:19 Курьер, г. Москва
работаю в компании 2 года, с самого начала рассматривал как основное место работы. коллектив приятный и дружелюбный, всегда готовы прийти на помощь в непонятной ситуации. диспетчерская поддержка через чат, работает быстро. выплата зп каждую неделю по понедельникам. удобно и понятно. система оценки труда прозрачна и в любой ммонет можно прикинуть минимальную зп, которую получишь по итогуам недели. маршруты составляют плюс минус удобные и компактные, исходя из возможностей курьера, плюс всегда…>>
критичных недостатков нет, все остальное рабочие моменты.
2021-09-16 22:28 Пеший курьер, г. Москва
Работаю в компании 1, 5 месяца, на мой взгляд отличное место для подработки, т. к. сам выбираешь когда и сколько работать. Зарплата всегда приходит вовремя, раз в неделю, никаких задержек или неточностей. Полностью прозрачная система оплаты, сам понимаешь, сколько заработал. Всё расскажут и помогут, если что-то непонятно. Диспетчеры делают хорошие маршруты, почти всегда начинаю достаточно близко к дому. Конечно бывают сложные доставки, но это редкость. Могу рекомендовать.
Для меня отрицательных сторон нет
2021-09-14 18:21 А*******р, г. Москва
Добрый день! устроился на подработку и втянулся.всё устраивает:коллектив очень хороший, вежливый и понимающий, маршруты ставят грамотно, заказов много, а значит и зарплата соответсвенно хорошая, з/п не задерживают и выплачивают вовремя
На данный момент не их не заметил
2021-09-14 13:56 Курьер, г. Москва
Компания супер, работаю тут больше года по выходным (как подработка), устраивает абсолютно всё, деньги выплачивают раз в неделю без задержек и т.п. Всем советую.
Отрицательных сторон в данной компании не найдено.