Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Отзывы о компании     Курьерист Всего отзывов: 108

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону Санкт-Петербург

2019-10-11 19:19 Курьер, г. Москва
Не выявлено
Хамское отношение к сотрудникам с первого дня работы. Отвратительные невоспитанные диспечеры. Зарплата в конверте.Судя по всему какой-то теневой бизнес.
2019-07-21 21:19 К****л, г. Москва
Выплаты з/п каждую неделю, добрый и отзывчивый коллектив, компенсация проезда, компенсация мобильной связи.
2019-06-28 16:56 М****л, г. Москва
Удобный гибкий график, зарплата приемлимая (если работать четко и слаженно), еженедельные выплаты, компенсация проезда, удобное расположение офиса (мне из Зеленограда удобно ездить). Очень хороший вариант для временной подработки. Думаю, со временем если привыкнуть, то станет легко. Главное, надо быть внимательным. Коллектив хороший, все люди понимающие и имеют представление о работе курьера, с ними нужно просто приобщиться.
Порой возникают неудобства в виде построенного маршрута, когда ряд адресов в пределах 1-2 часа надо успеть доставить (особенно, если адреса очень близко по прямой, но ехать надо долго). Переводы на карту Альфа-банка: далеко не везде есть банкоматы.
2019-06-05 14:41 Пеший курьер, г. Москва
Нравится очень адекватный коллектив, своевременные выплаты зарплаты и удобный график работы. С пониманием относятся к отгулам по здоровью и прочим объективным причинам.
Не всегда маршрут строится удобно по распределению тяжелых, габаритных посылок – иногда приходится возить до финиша что-то негабаритное.
2019-05-30 14:33 Водитель-курьер, г. Москва
Хорошая компания. Всё четко выстроено. Хороший и понятный сайт, где всё написано грамотно и подробно. Нравится коллектив и отношение к сотрудникам. Всегда, если что-то идёт не по плану, можно решить в частном порядке. Всегда в любой ситуации помогут, подскажут как правильно поступить. Гибкий график является плюсом ко всему вышеперечисленному.
Пробки в Москве. Оплата платных парковок за свой счет, не смотря на то, что всё это компенсируется, всё равно это усложняет работу в плане увеличения времени и т.д.
2018-12-12 17:40 Водитель курьер, г. Москва
По работе каждая деталь проработана, еженедельная зарплата каждый понедельник, но есть один нюанс отработав первую неделю деньги получите через неделю, далее раз в неделю , наличными в офисе или на карту , как удобно. Смена 1500 независимо от доставок, +900 руб ГСМ каждый день переводом вам на карту при желании можно получить топливную карту 3-4 АЗС, есть 10% от суммы доставок , при достижении 3300 руб но это должны быть именно оплата за доставку, прочие варианты рассчёт стоимости товаров…>>
Что-бы устроиться в компанию нужно пройти дактилоскопию, если вы не готовы оставлять отпечатки не тратьте своё время.
2018-11-29 15:36 Автокурьер, г. Москва
Работая автокурьером у меня возникало много вопросов по поводу маршрута или заказчиков. С первого дня независимо от занимаемой должности (директор, бухгалтер, менеджеры, отдел персонала), помогали своими грамотными действиями понять специфику работы и не допускать конфликтных ситуаций. Это не может не помочь в работе и не радовать. За что им огромное человеческое спасибо. Спасибо за понимание, человечность и терпение. Очень надеюсь остаться в коллективе на долгие годы.
Не нравится будучи за рулем отвечать немедленно на сообщения. Думаю такие ценные ребята в будущем найдут возможность исправить эту ситуацию.
2018-09-25 09:52 Диспетчер, г. Москва
Отличный молодой коллектив. Интенсивный темп работы в режиме многозадачности. Хорошее место для саморазвития и приобретения новых навыков и знаний.
На дату 25 сентября 2018 негативных отзывов не имею. P.S. Постоянно включен кондиционер :)
2018-09-18 12:12 Курьер, г. Москва
Хорошая организация работы курьеров. Все четко, понятно, по правилам. Хорошее приложение. Коллектив и отношение к сотрудникам. График работы, точнее, его разнообразие. Без проблем можно взять отпуск, выходные, отгулы. Адекватное руководство. Оплачиваются переработки.
Непрозрачная система оплаты труда. Невозможно достоверно выяснить, какой доход я приношу компании и честно ли мне выплачивается зарплата. Чрезмерная нагрузка на координаторов. Текучка среди курьеров - это нормально, среди координаторов - нездоровое явление. Долго думал, что написать про социальный пакет, но писать нечего, ведь его просто нет.
2018-09-06 12:51 Курьер, г. Москва
В жестких условиях развития малого и среднего бизнеса руководство компании, совместно с передовыми сотрудниками, установили и поддерживают высокий уровень оказания услуг в своей сфере деятельности. Помимо хороших организаторских способностей, это так же показатель ответственности и добропорядочности как перед сотрудниками, так и перед клиентами. З/п адекватная / честная.
Не выявил