Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Курьерская служба

Отзывы о компании     Курьерист Всего отзывов: 108

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону Санкт-Петербург

2021-09-14 13:00 А*****й, г. Москва
Зарплату платят вовремя, прозрачная система начисления. Можно выбирать удобный график. Диспетчеры всегда на связи и готовы помочь в сложных ситуациях.
Бывают неудобные маршруты и тяжёлые заказы.
2021-09-13 21:50 М**а, г. Москва
1) Понятная заработная плата и всегда вовремя платят зп, за все время моей работы ее не разу не задерживали. 2) В приложении всегда видна выручка, сколько ты должен сдать. 3) Можно выбирать любой график и зарабатывать больше. 4) Диспетчеры стараются выстраивать удобные маршруты и быстро идут на помощь курьерам.
Не всегда получается заканчивать в своем районе или соседнем. Явно отрицательных моментов нет.
2021-09-13 12:26 Автокурьер Андрей.В, г. Москва
Добрый день устроился в компанию Курьерист автокурьером на подработку. В процессе работы втянулся понравилось и остался на постоянной основе. Политика и коллектив компании меня устраивает. Всегда отнесутся с пониманием в форс можорных ситуациях. ЗП выплачивается вовремя и сам понимаешь сколько получишь в процессе работы и на что рассчитывать. Удобно что график работы настраиваеш под себя если надо поменять пойдут на встречу предупредив за ранние. Отпуск тоже взять как вам удобно так же предупредив…>>
Бывают не удобные маршруты но это рабочие моменты. Это зависит не от диспечиров а от заказов которые выгружают. А диспечера стораются чтобы у каждого курьера день был продуктивным.
2021-08-31 17:49 Аноним, г. Москва
Диспетчеры – отвечают вовремя, в отделе персонала общаются приятно, доставки по большей части лёгкие. Легко оформиться и уволиться, нет обязаловки в 14 дней работы после увольнения. Выплаты вовремя, хоть и не самые большие Свободный график – главный плюс
Сложный карьерный рост Бывают тяжелые доставки, особенно из дм Иногда логистика хромает
2021-08-26 16:18 Р***м, г. Москва
работал в. данной компании окола месяца, зарплата приходит во время только карту нужно на своё имя. заказы то выдают постоянно, и не всегда успеваешь их выполнить, то приходится ездить в соседние район для доставки. в целом хороший заработок если выходить по 8 часов и более, если меньше, то на верно нет.
иногда отвечают не очень скоро диспетчеры, нужно постоянно отмечаться сразу без отметок нельзя выйти.
2021-08-24 11:54 AMzov, г. Москва
Доброго всем дня суток! устроился в данную компанию автокурьером, для этого особо многого и не надо – всего лишь отклик на hh и ты принят! судя по всему рамки вхождения не такие жесткие, как ожидалось, хотя и тест у них есть, и паспортные данные нужны, и самозанятость. заранее предупредили, что автокурьеры иногда возят тяжести, но это не проблема, если за неё доплачивать)) В общем, доставки бывают и нормально укомплектованы, стартуешь где то недалеко от дома и рядом катаешься, но чаще…>>
маршруты не всегда нормально спланированы, клиенты иногда попадаются..
2021-07-11 12:36 Н****а, г. Москва
Работал с начала июня по начало июля пешим курьером, на собеседовании был в офисе, всё очень красочно расписали. Обучение уже проходил дистанционно, но тоже вроде разобрался. Из плюсов - меня довольно быстро оформили, после собеседования через 2 дня, график свободный (правда изначально не совсем свободный был, но к июлю прямо каждый день можно было в разное время выходить). В офисе сидят люди. Зарплата выплачивается вовремя, ни разу не задержали и налоги тоже их какой-то партнёр оплачивает…>>
Нет ставки, а это значит, что если будет простой - он не оплачивается :/ К счастью, простоев, когда я курьерил по городу не было, знакомые районники говорят, что у них иногда такое бывает.
2021-07-01 19:01 Аноним, г. Москва
Поддержка отличная, отвечают быстро, и, что самое главное, решают вопросы, а не просто говорят. Собеседование и обучение понятные.
Не всегда есть заказы на моём районе, в таком случае дают в соседних, но не всегда бывает удобно до туда доехать.
2021-06-04 13:56 Аноним, г. Москва
можно выходить в те дни, в которые удобно, диспетчеры отвечают относительно быстро, зарплата выплачивается каждую неделю. В принципе, дизайн приложения (по факту - личный кабинет в браузере, а не приложение) то же не плох, вроде всё понятно, хоть и не сразу. Статистику по выполненным заказам тоже можно посмотреть там же, в личном кабинете Если форс мажоры на маршруте и нужно уехать - отпускают, меня не штрафовали.
Непонятно, почему личный кабинет это не приложение, его не надо скачивать, а называется приложением. Маршрут не всегда идеальный, иногда приходится выручать компанию и поездить (оплата за доп. заказы как и за обычные)
2021-05-05 16:28 Аноним, г. Москва
Всем доброго дня! Я пробовал устраиваться в эту компанию 04.05.2021 г. У меня есть мое основное место работы, а эту работу рассматривал, как подработку в свободное время. Так вот... приехал я значит на собеседование, мне выдали анкету (во вложении) и сказали заполнить, попутно рассказывая о том, какая замечательная компания "Курьерист". Хочу акцентировать внимание на том, что в анкете, выданной мне сотрудником были графы: 1. ФИО 2. И второстепенные пункты, такие как: возраст,…>>