Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  formula-kontrol.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Уфа, Ростов-на-Дону, Новгород, Владимир, Сургут, Липецк, Сочи, Архангельск, Волгоград
Телефоны: +7 (495) 7784631

Описание деятельности:  Услуги по проведению внешних независимых профессиональных инвентаризаций для розничных магазинов и складов на территории РФ. основана в 2008 году. проведено более 2000 работ различной сложности.

Отзывы о компании     Формула контроля Всего отзывов: 40

2020-09-30 17:27 Пикальщик тсдэшкой, г. Владимир
Надеюсь, больше никогда с ними не столкнусь
КИ-ДА-ЛЫ. Работал там одну ночь на ревизии. Во-первых, сразу кинули с договором, в чат боте было прописано, что перед сменой со всеми заключается договор. Фигушке. Это я схавал. Тсд не работал практически, все время вис и выпрыгивал в другие менюшки. В результате нормативы мной выполнены не были, так как все время приходилось бегать к манагеру для ппоправки тсд. В общем, только негатив, насчет выплаты я молчу - зп мне не выдали, более того, я потеряла куртку (очевидно, украли, так как лежала…>>
2020-04-15 22:55 Р*****р, г. Москва
На собеседовании обещали если отработаете 3 дня стажировки и не захотите далее работать то оплатим за каждый стажорский день 900 рублей. Отработал 3 дня и мне не понравились условия труда и решил расторгнуть с ними контракт, мне до сих пор не заплатили эти гребанные 2700 рублей. Все обещают что позвонят когда будут выдавать деньги но до сих пор я не получил деньги. Думайти сами идти в эту компанию или нет?
2019-12-27 17:32 Аноним, г. Москва
Работа гов*о.работала 7 дней заплатили 800р не когда не идите туда
2019-11-23 01:03 Аноним, г. Москва
Середнячок по выплатам. В Мск - больше 60% = 1100/1200р на момент написания отзыва. Вы общительны и позитивны? Вы можете втереться в знакомые к менеджеру? У вас папа/мама - телохранитель/юрист/адвокат/су (нужное подчеркнуть) - вас сразу же оближут, и на все смены запишут, и еще пригласят на следующие на вип места. А если серьезно - если вы в друзьях у менеджера, то вам проще всего будет получить местечко в ограниченном списке людей.
Цена труда - хреновая за неимением лучшего слова. Тут уже много отзывов о том что нужно платить больше за труд чем сейчас, но увы, времена такие, что все компании любят экономить. Кому то больше достается, кому то - меньше. А кому то - 200р, за то что видите ли некоторые люди имеют привилегированное место в списке, которое случайно окажется на месте вашей фамилии, и не важно успеет человек к указанному времени или нет. Главное что он на дружественном тоне с менеджером общается каждый день и…>>
2019-11-14 13:18 М****а, г. Новгород
Полная дезориэнтация с зп. По телефону говорят одно посчитаете 2500единиу товара получите 2500. А когда приходите говорят2500 это ща 2 смены, а сейчас от 1500.ок когда пересчитываешь 1500единиц товара в конце смены тебе дают 900 ри посылают, якобы говоря что это ещ много тк 1500единиц это вообще 500р, а чтоб посчитаете 1500единиц то это в ускореноми темпе практичски без перерывов. И когда вы подписываете договор он один на всех, то бумагу складывают так чтоб вы не видели основного тк народу много…>>
2019-09-15 20:55 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Спасибо за слаженную , организованую работу . Ольга и Егор отличные , ТЕРПЕЛИВЫЕ сотрудники . г. Таганрог . Людмила .
2019-09-15 20:51 Аноним, г. Москва
Добрый вечер . Работала 12 . 09 . 2019 г. Таганрог . ТЦ " Мармелад " магазин " Дочки - Сыночки " . Только положительные эмоции . Работа организована отлично . Спасибо Вашим сотрудникам Ольге и Егору .
2019-08-17 21:09 Р****ь, г. Уфа
Забавные, видимо не ожидали что народ такой ответственный и все записанные на подработку явятся. В итоге тех кто записался на одну смену, и даже некоторых кто на две, отправили домой, но хоть выдали по 200 рублей на дорогу.
Не успел поработать. Но явные проблемы со связью внутри компании и по контролю работников.
2019-08-14 04:17 12345, г. Москва
-Не нужна мед.книжка и снилс (хотя бывает работа с продуктами и детскими товарами) Очень интересно, правда? -Достаточно приятные менеджеры, которые все понятно и доступно объясняют. Можно сказать даже нянчатся. Обзванивают и ждут на смену каждого -Разнообразие и не поедешь кукухой, как на том же производстве на конвейере -Новые знакомства -Выгуливают 15 минут в 3 часа -Бот в телеграме и мультфильмы про работу показывают, с которыми все понятнее
На самом деле там занимаются подсчетом одни студенты, детдомовцы и приезжие деревенщины которые выживают как могут. Ну, а кого вы там хотели увидеть? Иногда можно увидеть пенсионеров. Хотя в телеграме написано работа с 18 до 42. А на постоянной в фиолетовой футболке даже работает беременная, наверное на месяце 6 минимум, живот у нее достаточно круглый, когда в том же телеграме написано, что беременность есть противопоказание к работе. Так же как и судимость. Но серьезно кто-то с судимостью…>>
2018-11-21 22:59 И**н, г. Москва
В общем, ребята - молодые и учащиеся - не идите туда, мне на мэйл начали сыпаться положительные комментарии к отрицательному отзыву. Прочитав отрицательную характеристику я понял, что это тоже спам от компании. Короче, всем здравым - нет, не надо, читайте мой самый первый отзыв, мне не надо врать, я давно уже живу не Москве и вообще занимаюсь благотворительностью. Не стоять на месте - вот это, пожалуй, братюни, стоит учесть в качестве пожелания. Всем добра.