Отзыв о компании Формула контроля
Добавлен: 17:32 27.12.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  formula-kontrol.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Уфа, Ростов-на-Дону, Новгород, Владимир, Сургут, Липецк, Сочи, Архангельск, Волгоград
Телефоны: +7 (495) 7784631

Описание деятельности:  Услуги по проведению внешних независимых профессиональных инвентаризаций для розничных магазинов и складов на территории РФ. основана в 2008 году. проведено более 2000 работ различной сложности.

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работа гов*о.работала 7 дней заплатили 800р не когда не идите туда

# Осеньинтересно2020-02-15 05:36:59
надо было старательнее менеджеру лизать,

а так неудивительно что 800. он вас не знает(как я полагаю вы новенький) и с удовольствием перенесет часть вашей слитой работы из папки в папку своему знакомому чтобы у него добралось
# ФОРМУЛА КОНТРОЛЯ 2020-01-16 21:16:47
Здравствуйте, Аноним!

Ознакомившись с Вашим отзывом, возникает риторический вопрос где и кто оплачивает 800 рублей за 7 дней работы?)

Хотим отметить, что все условия оплаты прописаны в объявлениях/приглашениях на смену/в соглашениях о работе. Также дополнительно менеджер при наборе на смену более подробней рассказывает по условиям и требованиям к работе. Поэтому об оплате по смене, если Вы работали, конечно же, с нами, были проинформированы и если бы Вас не устроила оплата и условия, то всегда можно отказаться и не записываться на смену.

Также, если обратится к математическим расчётам: исходя из ваших данных за 7 дней Вы получили 800 рублей, это получается 800/7=114 руб/ смена, что по сути является абсурдом и данным отзывом дезинформируете людей.

Исходя из этого, можно сделать предварительные вывод о том, что Вы спутали нас с другой компанией или же просто решили заполнить свое свободное время (которое у Вас, по всей видимости, очень много) и написать негативный отзыв, а куда и кому видимо было не важно.

Однако, если у Вас есть вопросы по организации работы, мы всегда можем дать на них ответы, необходимо просто связаться с Офисом компании по телефону +7 495 215-28-87.

Желаем хорошего дня!)