Отзыв о компании Формула контроля
Добавлен: 01:03 23.11.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  formula-kontrol.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Уфа, Ростов-на-Дону, Новгород, Владимир, Сургут, Липецк, Сочи, Архангельск, Волгоград
Телефоны: +7 (495) 7784631

Описание деятельности:  Услуги по проведению внешних независимых профессиональных инвентаризаций для розничных магазинов и складов на территории РФ. основана в 2008 году. проведено более 2000 работ различной сложности.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2019
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Середнячок по выплатам. В Мск - больше 60% = 1100/1200р на момент написания отзыва.
Вы общительны и позитивны? Вы можете втереться в знакомые к менеджеру? У вас папа/мама - телохранитель/юрист/адвокат/су (нужное подчеркнуть) - вас сразу же оближут, и на все смены запишут, и еще пригласят на следующие на вип места. А если серьезно - если вы в друзьях у менеджера, то вам проще всего будет получить местечко в ограниченном списке людей.

Цена труда - хреновая за неимением лучшего слова. Тут уже много отзывов о том что нужно платить больше за труд чем сейчас, но увы, времена такие, что все компании любят экономить. Кому то больше достается, кому то - меньше. А кому то - 200р, за то что видите ли некоторые люди имеют привилегированное место в списке, которое случайно окажется на месте вашей фамилии, и не важно успеет человек к указанному времени или нет. Главное что он на дружественном тоне с менеджером общается каждый день и всегдаааа готов менеджера прижать своей позицией "выгодного сотрудника".
Хотя я бы сказал, что у некоторых менеджеров кишка тонка рявкнуть на всех кто ждал, и учитывать все по справедливости, или на крайняк - жребий бросать раз мест к примеру 20 а человек аж 40 на одну точку набирают. Пускай участие зависит от случая а не от наглости людей/прихоти менеджера. Но увы прихоть и слабохарактерность некоторых менеджеров всегда в ФК берет верх. Так что придя туда, будьте готовы толкать локтём людей от менеджера подальше, рваться в первые ряды что бы вас отметили. И боже упаси вам нарваться на "гнев" менеджера, и/или высказать своё мнение о несправедливости их решения. Не дай боже в черный список без суда и следствия занести попытаются. Ведь у них же "благотворительность" в душе. Но, судить вам.

# ахахахах2020-02-15 05:09:41
это точно. менеджеры некоторые ох как любят жополизов.
# ФОРМУЛА КОНТРОЛЯ2019-12-04 15:06:36
Здравствуйте, Уважаемый Аноним!

Очень забавно читать Ваш отзыв). Хотим подметить, что все условия оплаты за смену, у нас проговариваются заранее. Зачем выходить на работу, если изначально для Вас такой заработок заведомо считается средним? Есть много других мест, где Вас оценят по достоинству.

Странный акцент на "социальный статус" родителей. Цитируем: "телохранитель/юрист/адвокат/су", как это может относиться к записи на смены и к приглашениям на работы? Если это шутка, то с юмором туговато конечно.

Если Вы показываете хороший результат на протяжении длительного времени, набираетесь опыта и становитесь действительно "ценным" сотрудником, Мы стараемся в первую очередь привлекать именно таких сотрудников. Для нас самое главное это качество проведения работ и быстрая скорость сканирования, при этом на объекте присутствуют Менеджеры, которые обучают новых сотрудников и помогают набраться опыта.

Касаемо 200 рублей. Да, в Компании предусмотрена компенсация за проезд. При этом мало кто осуществляет данную компенсацию.

Касаемо, "любимчиков" и "друзей менеджера", которые якобы имеют статус у Менеджеров привилегированных.
В Анкете для новых сотрудников, а также в приглашениях для ранее работавших сотрудников есть пункт, который гласит:

"В случае утверждения Вашей кандидатуры и прибытия на объект в установленную дату и время, согласно графика работ, допуск к работам осуществляет Менеджер.
Менеджер также оставляет за собой право принять окончательное решение к допуску или занесению кандидата в "резерв" или "стоп-лист".

Где каждый кандидат при заполнении формы, должен поставить галочку рядом с пунктом "Да, согласен"/"Да, информация понятна". Однако, психология человека в очередной раз доказывает, что чаще всего люди халатно относятся к информации, которая, по их мнению, для них не несет ничего полезного. Исходя из этого, потом складывается неверное впечатление о Менеджерах на объекте, и где, как не на просторах интернета, нужно обязательно выразить свое необъективное мнение.

Мы желаем Вам найти достойную работу, где Ваши умения и навыки по написанию отзывов, оценятся по достоинству)