Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  formula-kontrol.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Уфа, Ростов-на-Дону, Новгород, Владимир, Сургут, Липецк, Сочи, Архангельск, Волгоград
Телефоны: +7 (495) 7784631

Описание деятельности:  Услуги по проведению внешних независимых профессиональных инвентаризаций для розничных магазинов и складов на территории РФ. основана в 2008 году. проведено более 2000 работ различной сложности.

Отзывы о компании     Формула контроля Всего отзывов: 2

2022-03-11 09:48 Счётчик-ревизор, г. Санкт-Петербург
Работаю с конца ноября, работа на объектах организована хорошо, все менеджеры адакватны, все возникающие рабочие вопросы решаются оперативно. По зарплате все как указано в объявлении и вовремя.
Вчера 10.02.22, магазин "Магнит" в деревне Большие Колпаны, Гатчинский район Ленинградской области, сбор согласно смс от компании в 21.30 у входа в магазин. В результате корректировки количества сотрудников уже на объекте меня отправили домой с компенсацией оплаты проезда (500руб). Деньги выдали 21.36, от магазина до остановки идти 7-10 минут, последний автобус до Гатчины 21.40., на остановку я пришла 21.44, подождав около 10 минут (может опаздывает автобус) на попутке доехала до Гатчины.Когда…>>
2016-11-25 19:00 Оксана, г. Санкт-Петербург
случайно наткнулась на плохие отзывы, не выдержала, капец! чушь и бред! работаю с ФК уже более года, то что ты пишешь вранье. все кто нормально сканируют товар зарабатывают больше в 3 раза чем ты пишешь. менеджеры молодцы.
да никаких нет отрицательных отзывов. как и везде, хочешь зарабатывать - работай, а не скули.