Отзыв о компании Формула контроля
Добавлен: 13:18 14.11.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  formula-kontrol.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Уфа, Ростов-на-Дону, Новгород, Владимир, Сургут, Липецк, Сочи, Архангельск, Волгоград
Телефоны: +7 (495) 7784631

Описание деятельности:  Услуги по проведению внешних независимых профессиональных инвентаризаций для розничных магазинов и складов на территории РФ. основана в 2008 году. проведено более 2000 работ различной сложности.

Никнейм: М****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2019
Дата увольнения: Ноябрь 2019

Полная дезориэнтация с зп. По телефону говорят одно посчитаете 2500единиу товара получите 2500. А когда приходите говорят2500 это ща 2 смены, а сейчас от 1500.ок когда пересчитываешь 1500единиц товара в конце смены тебе дают 900 ри посылают, якобы говоря что это ещ много тк 1500единиц это вообще 500р,а чтоб посчитаете 1500единиц то это в ускореноми темпе практичски без перерывов. И когда вы подписываете договор он один на всех, то бумагу складывают так чтоб вы не видели основного тк народу много и всем надо подписатт и все подгоняют.жулики одно могу сказать. И ещ подняла что они мне сказали в москве ставка другая и больша.а типа вы провинциям так сойдет

# О***я2020-01-02 09:34:42
Добрый день,

Вы утверждаете, что все по закону и работники в корне неправы.
Могут ли столько людей писать одно и то же?
Значит и с Вами не все так великолепно, просто вы себя обезопасили юридически, а люди от нищеты и незнания законов идут на все.

1500 единиц мало? Возможно.
А ночной труд, уничтожающий здоровье человека, потому что противоречит нормам по здоровью? На это скидки нет, конечно. Капитализм..
А время на перерывы, поскольку качество снижается без смены деятельности.

Если учесть, что на этот тяжелый и неблагодарный труд идут люди бедные и больные , ни о каком качестве и скорости работы речи быть не может.

Возможно, это для вас не аргумент, поскольку для вас аргумент- только судебные решения.
Но ччтобы что-то понять в этой жизни - надо встать на место другого человека. ... А для этого надо иметь душу!

# ФОРМУЛА КОНТРОЛЯ2019-11-21 18:16:04
Доброго дня!

Вы обратились к нам прочитав объявление, прошли обучение, получили информацию по телефону, более того, при записи на смену всем соискателям проговариваются условия и требования к данной работе.
Обязательно задается конкретный вопрос: " Согласны ли Вы с условиями?".
Эти же условия детально прописаны в Соглашении, которое подписывалось Вами перед сменой.
Вы имеете право отказаться от смены, если условия оплаты Вам не подходили.

С ваших слов, вы отсканировали 1500 единиц - это очень мало.
В среднем смена длится до 12 часов, поэтому исходя из расчетов, в час было отсканировано 125 ед или 2 единицы в минуту.
Это не показатель сотрудника, который пришел работать и хочет получить достойную выплату.

Наша Компания проводит работы по всей России уже 11 лет.
Ставка формируется исходя из специфики работ, времени проведения, местоположения объекта, но не "региональности", о чем вы пишите.
Акцента на "провинцию" и " не провинцию" Компания никогда не ставит, поэтому не очень понятна Ваша логика "о ставке".

Если у Вас осталось недопонимание каких-либо процессов, с радостью ответим на возникшие вопросы.

Желаем хорошего дня!