Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 7784631

Описание деятельности:  Услуги по проведению внешних независимых профессиональных инвентаризаций для розничных магазинов и складов на территории РФ. основана в 2008 году. проведено более 2000 работ различной сложности.

Отзывы о компании     « Формула контроля »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-11-25 19:00 Автор: Оксана, г. Санкт-Петербург
случайно наткнулась на плохие отзывы, не выдержала, капец! чушь и бред! работаю с ФК уже более года, то что ты пишешь вранье. все кто нормально сканируют товар зарабатывают больше в 3 раза чем ты пишешь. менеджеры молодцы.
да никаких нет отрицательных отзывов. как и везде, хочешь зарабатывать - работай, а не скули.
2016-10-17 20:44 Автор: Александр Куликов, г. Москва
Вместе с вами будут работать другие молодые парни и девушки. Можете с кем-нибудь познакомиться :)
Устроился в эту компанию на подработку, отправив смс на номер +79256633007 следующего содержания: "Москва, ФИО, дата рождения". Мне перезвонил их менеджер (+79299111586) и предложил заняться инвентаризацией товаров в две ночные смены. Перед каждой сменой приходит смс с пометкой FK-INFO, где указывается куда и во сколько нужно явиться. То есть, заранее, я никаких бумаг не подписывал и предполагалось что мне заплатят на месте, в конце смены. Первый…>>
2016-08-10 17:02 Автор: Аноним, г. Москва
Их нет.
Нашла вакансию на авито.В объявлении было написано, чтобы записаться на подработку на ночную смену нужно отправить бесплатное смс(оно платное), после чего тебе перезвонят.Мне перезвонили и сказали, что договор будет заключён на месте, зар. плата за смену от 900 до 1200 руб(смена с 22:00 до 9:00).Я согласилась на подработку, после чего мне прислали смс с адресом и временем(гипермаркет Окей).Приехав на смену, я узнала, что договор будет заключён…>>
2015-04-24 20:52 Автор: Юлия, г. Москва
отличный вариант для студентов, дружный коллектив.
бывает время когда не так много работы как предполагалось и тогда начинается война за смены и мало кто выходит на обещанные бонусы , когда перевыполняешь план очень вряд ли заплатят вдвойне хоть и обещают.
2015-03-25 17:45 Автор: Наталья, г. Москва
Работа в ночь, что удобно совмещать с учебой. Система мотивации оплаты тоже хорошая, сдельная. Получаешь столько, сколько реально насканируешь. Чем больше смен, тем выше оплата всех смен. Короче мотивирует)) Сейчас бонус за стаж начала получать, 4500 к зп - норм. Платят во время, исправно. Так что кому нужна сдельная работа - советую попробывать устроиться, если возьмут!
Нужно обязательно ездить в Подмосковье 2-3 раза в месяц, невсегда удобно, но терпимо
2014-11-18 20:32 Автор: Иван, г. Москва
HR мило улыбалась, кекеке.
Ну что же, я давно хотел написать о данной компании, но всё никак руки не доходили. Надо признаться, что пишу этот отзыв с единственной целью: объективно описать потенциальным соискателям то, что их скорей всего будет ожидать на собеседовании. Итак, я отправился на собеседование, имея смутное представление о заработной плате (в вакансии было обозначено так: от 26 000 до 35 000). Цирк начался после того, как девушка (не буду называть её…>>