Отзыв о компании Формула контроля
Добавлен: 17:27 30.09.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  formula-kontrol.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Уфа, Ростов-на-Дону, Новгород, Владимир, Сургут, Липецк, Сочи, Архангельск, Волгоград
Телефоны: +7 (495) 7784631

Описание деятельности:  Услуги по проведению внешних независимых профессиональных инвентаризаций для розничных магазинов и складов на территории РФ. основана в 2008 году. проведено более 2000 работ различной сложности.

Никнейм: Пикальщик тсдэшкой (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2020
Дата увольнения: Сентябрь 2020

Надеюсь, больше никогда с ними не столкнусь

КИ-ДА-ЛЫ. Работал там одну ночь на ревизии. Во-первых, сразу кинули с договором, в чат боте было прописано, что перед сменой со всеми заключается договор. Фигушке. Это я схавал. Тсд не работал практически, все время вис и выпрыгивал в другие менюшки. В результате нормативы мной выполнены не были, так как все время приходилось бегать к манагеру для ппоправки тсд. В общем, только негатив, насчет выплаты я молчу - зп мне не выдали, более того, я потеряла куртку (очевидно, украли, так как лежала в тележке, в общем доступе), мне дали понять, что это не их проблемы. Куртку так иине вернули. Пс: плюсов нет, минусы - нет зарплаты, бессонная нлчб впустую и минус куртка за 5к.

# Пикальщик тсдэшкой2020-10-14 07:44:16
Никакого ознакомления с договором не было. Просто записали паспортные данные, выдали маски и прочую шелухи и начали работать. Оплату мне не выдали, но это неважно уже. Насчет ситуации с кражей — я приходил трижды, сотрудники магазина ничего не знают, менеджер не считает нужным ответить на звонки, других контактов у меня нет. Насчет моего пола и имени - как я понимаю, на сайте полная конфиденциальность, соответственно, свои личные данные я предоставлять не обязан(а). И пожелание а****а и прочим комментаторам, не удосужитесь ли вы, бесполое существо, закрыть свой поганый рот изнутри? Если бы было возможно, я бы наверно не бросал куртку на проходе, но повторяю для безнадежно клинических: шкафчики были заняты! И нас попросили положить вещи в тележки на свой страх и риск
# Отдел персонала2020-10-13 16:47:29
Здравствуйте!

Давайте разбираться, так как есть непонятные моменты в вашем отзыве.

Вся информация по оплате проговаривается детально заранее, от минимальной фиксированной ставки до максимальной. Перед стартом работ все сотрудники ознакамливаются, читают и подписывают Соглашения, в котором прописаны все условия в полном объеме.

Касаемо оплаты: всем участникам инвентаризации в г. Владимир была произведена своевременная выплата за исключением одного участника - Татьяна Викторовна Д. - из-за того, что были некорректно предоставлены данные карты. Менеджер отдела персонала оперативно проинформировал данного человека и 01.10.2020 ему был произведен расчет, согласно целевым показателям.

О ситуации с кражей никакой информации в Офис от вас не поступало, что тоже довольно странно.

В случае непонимания каких-либо процессов или у вас остались какие-то вопросы, просим Вас связаться с Отделом персонала 8-495-215-28-87

P.s.: Все же рекомендуем вам определиться от какого имени пишете. Вначале отзыва от мужского рода; в конце отзыва от женского. Выглядит уже довольно странно..

Хорошего вам настроения!
# а***а2020-10-09 11:04:24
очередной "брошенка" и клеветник,написал им в офис?позвонил? конечно нет,проще тут намазать г
# Тсд с**р2020-10-04 22:33:23
Нечего оставлять где попало вещи личные, там столько левого народа если трется