Отзыв о компании Формула контроля
Добавлен: 04:17 14.08.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  formula-kontrol.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Уфа, Ростов-на-Дону, Новгород, Владимир, Сургут, Липецк, Сочи, Архангельск, Волгоград
Телефоны: +7 (495) 7784631

Описание деятельности:  Услуги по проведению внешних независимых профессиональных инвентаризаций для розничных магазинов и складов на территории РФ. основана в 2008 году. проведено более 2000 работ различной сложности.

Никнейм: 12345 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

-Не нужна мед.книжка и снилс (хотя бывает работа с продуктами и детскими товарами) Очень интересно, правда?
-Достаточно приятные менеджеры, которые все понятно и доступно объясняют. Можно сказать даже нянчатся. Обзванивают и ждут на смену каждого
-Разнообразие и не поедешь кукухой, как на том же производстве на конвейере
-Новые знакомства
-Выгуливают 15 минут в 3 часа
-Бот в телеграме и мультфильмы про работу показывают, с которыми все понятнее

На самом деле там занимаются подсчетом одни студенты, детдомовцы и приезжие деревенщины которые выживают как могут. Ну, а кого вы там хотели увидеть? Иногда можно увидеть пенсионеров. Хотя в телеграме написано работа с 18 до 42. А на постоянной в фиолетовой футболке даже работает беременная, наверное на месяце 6 минимум, живот у нее достаточно круглый, когда в том же телеграме написано, что беременность есть противопоказание к работе. Так же как и судимость. Но серьезно кто-то с судимостью прочитает и не станет там работать? Когда кроме паспорта ничего не нужно, а берут сразу как отправляешь анкету
-Не дают даже ознакомиться с договором, когда подписываешь его перед сменой. Это очень неприятно и неуважительно. Просто давай вот тут в списке под договором пиши свой паспорт и подпись и быстрее быстрее. Может хотя бы напечатаете такой же один лишний лист договора и с ним будут ознакамливаться желающие? Это слишком дорого или сложно?
ОБМАН в том, что в объявлении о работе написано от 1100, а по факту получишь 700.
НОЧЬ В 12 часов стоит 700 рублей? Столько стоит постоять пораздавать листовки и то ДНЕМ и то меньше чем полдня. Даже если ты не доберешь пару сотен или десятков. Ой вы не выполнили норму - вот ваши 700. Это жадная контора. А не - "просто выполнил мало или медленно и вообще в телефоне сидел". Все кто доставал телефон, доставал его только чтобы быстро все сложить на калькуляторе. А зоны(т.е полки и крючки) забивали в терминал менеджеры, т.к. пароль знают они и постоянные фиолетовые футболки. Получалось так что работу выполняли все одинаково и заканчивали в одно время и еще ходили два часа "поправляли зал", хотя на самом деле все поправили уже за полчаса и все только делали вид. Только у кого-то были здоровенные коробки, а у кого-то много мелкого товара. И ты никак не можешь на это повлиять. КОНЕЧНО ЕСЛИ ТЫ САМ СЕБЕ НЕ ЗАБИВАЕШЬ КОГДА ТЫ РАБОТАЕШЬ НА ПОСТОЯННОЙ. А на постоянной в фиолетовой футболке там работают женщины вроде тех которые работают кассирами в любом магазине - т.е. тетки без образования, навыков и желания развиваться. Потому что кроме выносливости, которая появится на третью ночь максимум, там не нужно.

Кстати деньги дают в офисе наличными т.е. ЧЕРНАЯ. Хотя в анкете надо заполнить свою банковскую карту. Так что советую обратить ВНИМАНИЕ НАЛОГОВОЙ)))

Суть работы - Вот тебе 4 яблока, тебе надо насчитать 10 яблок.

А те боты которые минусуют правдивые отзывы ничего объективного и написать не могут кроме "ыыы, хахаах".
Обычно я читаю отзывы о работе, но я нашел вакансию и поехал в тот же день работать ничего не читая.
Так что если вы беременный судимый студент пенсионер инвалид и нуждаетесь в 700 рублях за ночь то скорее отправляйте анкету. Контора не первый год работает и честно платит вам ваши 700 рублей (совсем неудивительно если в других городах еще меньше).
Все описанное это про подработку. Про постоянную работу, где ты сам можешь выбирать что считать, я понятия не имею. Надеюсь мой отзыв поможет не ходить туда людям которые хоть насколько-то обладают мышлением. А те кто не может учиться на чужих ошибках, научится на своих

# К***ь М****н2021-01-15 09:55:23
Формула Контроля, вы там совсем ебанутые что-ли? Хуле вы тут выкручиваетесь, как ужи на сковороде, блять? Надо будет в трудовую депешу отправить с оказией. Немедля.
# Гость2021-01-08 01:09:17
Спасибо! Пожалуй не пойду. Работодатели хотят чтоб работали на отлично и платить вообще не хотят.
# Осеньинтересно2020-02-15 05:33:00
Кстати, а про сотрудников действительно все так как есть и написано.

Не хочу никого обидеть, но пообщавшись и понаблюдав со стороны например за временными, можно увидеть много интересно. Из чего сразу понятно почему именно они работают на инвентаризации.
Есть и девочки с щетиной(по своей воле т.е. транс и по болезни), есть девочки с очень глубоким акне под тональником, есть с очень избыточным весом. Можно перечислять и рассказывать кого каждый раз видишь бесконечно. Всякие деревенщины или те кто двух слов связать не может и общаться культурно не умеет в силу низкой самооценки или следствия невоспитанности(из-за этого вряд ли сможет устроиться когда-нибудь на что-то приличное). Половину из отзыва так же наблюдаю.
В совокупности из этого напрашивается вывод, что берут действительно всех. Ведь под покровом ночи никто этих временных не увидит и это никак не повлияет на статус "компании".
# Осеньинтересно2020-02-15 05:18:27
Необязательно плохо работать чтобы не выполнить план и уйти с 700р.

Можно просто чем-то не понравится менеджеру и он у тебя работу то уже слитую часть ctrl v ctrl c к тому в папку кто ему попку полизал, чтобы у того добралось до нужной суммы.
Вот такие вот прогрессивные решения современных проблем.

Хороший отзыв, с юмором написан был
# О***я2020-01-02 09:49:08
обрый день,

Вы утверждаете, что все по закону и работники в корне неправы.
Могут ли столько людей писать одно и то же?
Значит и с Вами не все так великолепно, просто вы себя обезопасили юридически, а люди от нищеты и незнания законов идут на все.

1500 единиц мало? Возможно.
А ночной труд, уничтожающий здоровье человека, потому что противоречит нормам по здоровью? На это скидки нет, конечно. Капитализм..
А время на перерывы, поскольку качество снижается без смены деятельности.

Если учесть, что на этот тяжелый и неблагодарный труд идут люди бедные и больные , ни о каком качестве и скорости работы речи быть не может.

Возможно, это для вас не аргумент, поскольку для вас аргумент- только судебные решения.
Но ччтобы что-то понять в этой жизни - надо встать на место другого человека. ... А для этого надо иметь душу!
# Гость2019-10-14 16:59:02
Вообще очень смешно читать хвалебные комменты проплаченные. Автор правду пишет.
# Гость2019-10-14 16:56:01
Формула контроля, а вы слышали о дискриминации по возрасту?
# Аноним2019-09-04 23:10:19
Если б санкнижку требовали ,половина желающих сразу б отвалилась!
# Л**у2019-08-30 16:20:34
вот это переписочка, книгу можно начать писать =DDD написал обиженный жизнью человек - это же ясно с первых строк. считает себя самым умным и прошареным, а по факту просто вылил обиду в сеть и думает что он разбирается больше и лучше все.....пфффффф) 700 руб? да ты вообще наверно терминал еле в руках держал и глаза в разные стороны смотрели, что получил такую оплату. Я на первой смене, не имея представления вообще о работе сделала план и получила свои обещанные деньги. Закончили мы кстати раньше времени, зал поправили и нас отпустили домой. Только ленивые и не чем не заинтересованные люди льют чепуху. Сейчас, кстати, на заметку я сканирую в два раза больше и качественней чем раньше, даже те кто на постоянной основе сканируют меньше меня и то наверно, потому что новенькие, но оно и ясно. Про выгуливают это вообще треш, как к себе нужно относится, что бы так писать про свой же перерыв.....если тебя выгуливают дома, то мне жаль конечно тебя очень.
Задело конечно про детдомовцев и деревенщин....да мы выживаем как можем, а ты бы прежде чем садиться строчить говно, придумал, что-нибудь, что помогло бы детям не оказываться в таких учреждениях, а деревенщинам не пришлось бы пахать на трех работах, что бы поесть.....
Или мозгов только на это хватает? Подумай)
# С***в Д***с2019-08-26 14:44:18
Всем привет! Прочитал, поржал! :D Кто-то там ниже пишет "подтверждаю про абсурдность 4тыс. - это невозможно", слушай, а ты вообще где ранее работал? :D Ты понимаешь абсурдность своих слов и рассуждений? 4К товара он не может сделать! :D Иди учи матчасть, я когда в розничном магазине работал, мы принимали товар за смену 12 часов, как паллетами, так и коробами, что-то штучно, даже если откинуть приемку по кол-ву мест, а взять в учет только штучную приемку товара, я принимал будучи сотрудником склада в разы больше, от 6 до 12К. При этом нам еще нужно было успевать расставить товар в зале, разобрать коробки и выбросить мусор. А ты не можешь просто пересчитать терминалом 4К за смену?! ФК, убирайте таких товарищей, они как раз и смену вам тормозят, а потом еще натыкаешься вот на такие говнокомментарии специалиста :D
# Mary19942019-08-26 14:36:01
прочитала, ужас и бред какой-то написал.... сама выхожу, все вовремя и качественно.... если тебе не повезло с менеджером...хотя большие сомнения...скорее ты просто сам по себе, не поленился же понаписать много букаффф. мдааа...уверена, больше чем на месяц ты нигде не задерживаешься и всех чмыришь. фу...противно
# ХареКришна2019-08-20 15:30:45
О, боже... люди, вы серьезно? Вы бы поменьше на сменах себя жалели, бедных и несчастных... шевелиться надо и мозги включать)))) но видимо вас хватает только на полив гадостью, беситесь от злости, что рукожопы и не можете насканировать 2500))) Менеджеры крутые, всегда помогут, если видят, что работящий и некосячишь, ставят на более сложные зоны.
работаю с ФК 3 года на подработках, и в команду к фиолетовым футболкам приглашают, но из-за основной работы пока на подработках
ФК вы лучшая компания в вашей сфере, много где перепробовал,и выбрал лучшее: уважительное отношение, стабильную оплату, чистый офис, слаженную и организованную работу!
Желаю Компании процветания, а негативным субстанциям, научиться правильно держать терминал, включать мозг и быть добрее! во всем виноваты только ВЫ сами)))
# И**н2019-08-19 21:30:13
to В**********ч: так в том и дело, что они пользуются трудом людей, которые по определённым причинам не могут официально трудоустроиться, отсюда и такая оплата. 11 лет на рынке уже, знают, как из копейки сделать рубль. Там по ходу только хозяева с головой, среднее звено тоже малость не алё с математикой и русским языком, не говоря уже про HR. Молодцы, чоужтам, построили бизнес. Рабский труд всегда низко оплачиваем.
# В**********ч2019-08-19 18:04:18
Забыл добавить, что мои знакомые студенты, зарабатывают ночью 2/2, 40тыс на телефоне, еще и к тому же полночи спят, тк звонков нет. Это не реклама, а так для справки. В общем-то вы поняли - даже если вам дали ваши обещанные 1100 - это копейки за ночь, тем более в столице. Не гробьте свое здоровье, а поищите работу/подработку побольше времени чем 5 минут
# В**********ч2019-08-19 17:58:07
Зашел написать отзыв. А тут уже написали все за меня, и не один даже. Неплохо вы ФК задели, что они за правду заминусовали и больше чем к остальным отзывам ответов настрочили еще и ботов своих позвали, как обычно.
Кстати, подтверждаю про абсурдность 4тыс. - это невозможно хотя бы по причине того, что когда быстро сканируешь терминал не может так быстро записать и выдает "Товар не найден". Но наверное у "футболок" какие-то супер аппараты с десятой виндой и еще суперсила телекинеза. В общем вы поняли, курам на смех тут формула контроля нам заливает. Да и еще видимо пытается убедить читающих, что все, кто у них работает и работал, в интернет заходить не умеют, а тем более писать, а тем более писать отзывы. Мое уважение 12345, без таких негативных отзывов бывает и правды не узнаешь. В общем-то как вы и написали - "Любой устроившись сам в этом всем удостоверится." А формула говноля может сколько угодно кудахтать
# Н****а2019-08-17 22:41:04
12345, ты походу в других компаниях еще не работал, там обещают оплату фиксированную 1500, а по факту 500 да еще и с задержкой. Как по мне, уж лучше нарабатывать опыт и расти по карьерной лестнице, чем сидеть и ныть, что ничего не зарабытывается.
# кнопка2019-08-16 21:27:11
с тобой согласна, обидно, когда получешь не то на что расчитываешь сама испытала. но не все так плохо в формуле. Я привыкала к терминалу несколько смен, потом больше получалось делать. 700 рублей тоже получила в первый раз, была на негативе, но выплатили сразу, когда деньги были нужны и, понимала, что хоть точно что-то заработаю опять пришлось искать подработку пошла туда. получила 1000 за первую ночь, за вторую 1100. хотя по ощущениям работала одинаково,видимо улучшились показатели. главное платят и надежно
# Отдел персонала "Формула Контроля"2019-08-15 19:12:20
Здравствуйте, ахахахах! Зачем же нам делать из вас, как вы говорите, "дебила"?! Читая ваш отзыв, становится ясно, что мы работаем с уже готовым материалом. Налицо крик души: вы пишете о "сказках", "обманщиках". Нам действительно жаль, что вы в своей жизни попадали в такие ситуации. В любом случае, благодарим за комментарий и за то, что находите много свободного времени, изучая комментарии на форумах и сайтах.
# Отдел персонала "Формула Контроля"2019-08-15 19:10:41
Уважаемый 12345, с точки зрения парадоксального и астрального мышления ваша голова с ее содержимым не соответствует мировым стандартам, поэтому считаем дальнейший диалог здесь с вами нецелесообразным. Ваше право на собственное мнение имеет место быть, но это еще не обязывает никого читать этот неконструктивный отзыв. Если вы все же не банальный хейтер, то всегда можете связаться с офисом Компании и оставить фидбэк. Взрослые люди поступают именно так. Благодарим вас за внимание.
# ахахахах2019-08-15 00:08:42
4тыс товара за ночь? ахахаха вы там совсем за дебилов нас держите? даже тот кто не работал понимает что сказки рассказываете. у меня кстати еще на смене было так - стажеры поправляли зал часа два, а фиолетовые футболки все еще сканировали. ну да конечно сделаешь тут "норму" когда не дадут никак

ну вы поняли, жмоты и обманщики
# 123452019-08-14 20:35:10
Видимо сами себе отзывы заказываете вот и везде купленные негативные мерещатся.
А беременность все могут визуально определить. Да и если человек живет за мкадом где жилье дешевле и работает на таких работах где не нужно образование тут и так все понятно. Дурочку не надо включать. И опять виноват сам что столько насчитал, насчитал мало же и никто не виноват что не было больше и на всех не хватило и ты сам не выбирал где помельче и побольше штук. Любой устроившись сам в этом всем удостоверится. Видимо тому кто отвечает даже лень до конца дочитать. И понять то что постоянные сотрудники набирают столько потому что сами себе забивают, а на стажеров скидывают то за то можно меньше платить. Я думал что это будет только в первую смену так мало, а потом это и во вторую и в третью повторилось и тех кто был со мной и им ставили менеджеры рассказывали тоже самое, что больше набить нереально. Набирали всегда около 1500, но не больше
# Отдел персонала "Формула контроля"2019-08-14 17:42:52
Добрый вечер!

Вы изначально дезинформируете всех читающих данный отзыв. Не имея статистики и понимания по факту какой состав сотрудников работает в Компании, являются ли они приезжими или беременными, вы ставите свой отзыв под сомнение.

Для записи на смену Соискателю необходимо заполнить Анкету. Анкета грамотно построена и информативна для Кандидата. Целью Анкеты, помимо сбора данных, является подробно и доступно объяснить Соискателю специфику его работы и мотивацию. Также после обучающего ролика Соискатель проходит тестирование, по окончании которого Менеджер по набору персонала выявляет - подходит ли данный Кандидат на работу или нет.

При подтверждении и прохождении тестирования, если Кандидат подходит, Менеджер осуществляет звонок и проговаривает все подробности по условиям работы и оплаты. Необходимо лишь внимательно слушать)

Сбор на работы, в основном, осуществляется за 30 минут до начала работ. Если вы приходите без опозданий, этого времени достаточно, чтобы ознакомиться с Соглашением и подписать его. В нем также дополнительно прописана вся информация по оплате.

Указываете оплату 700 рублей. План для временного персонала 2500 единиц. Сканируем 11 часов (12 часов минус перерывы). 700 рублей получают Сотрудники, которые отсканировали менее 1500 единиц.
1500 единиц = 11 часов, получаем, что за 1 минуту вы отсканировали примерно 3 единицы.
Если для вас это является непосильным трудом, то сотрудники временного персонала, которые делают план от 4000 единиц, сканируя одежду и памперсы, видимо, являются для вас сверхлюдьми, богами)

Если бы у вас возникли вопросы по Соглашению, то в течение смены или после нее можно обратиться к вашему Менеджеру. Было бы желание.

К чему умозаключение про кассиров - непонятно). Коллектив Компании состоит из профессионального персонала, происходит качественный отбор Кандидатов, и, как следствие, долгосрочное многолетнее сотрудничество с постоянным штатом. Помимо всего прочего, мы постоянно занимаемся саморазвитием и с уверенностью можем сказать: "Невладение информацией несет негативный настрой".

Судя по всему, вы или хейтер, или заказной текст написали, но все равно желаем вам всего доброго и не заниматься информационной грязью.

Желаем вам найти ту профессиональную сферу, где по достоинству оценят вашу работу и отношение к ней.
С уважением, Отдел Персонала ФК.