Отзыв о компании Формула контроля
Добавлен: 22:55 15.04.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  formula-kontrol.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Уфа, Ростов-на-Дону, Новгород, Владимир, Сургут, Липецк, Сочи, Архангельск, Волгоград
Телефоны: +7 (495) 7784631

Описание деятельности:  Услуги по проведению внешних независимых профессиональных инвентаризаций для розничных магазинов и складов на территории РФ. основана в 2008 году. проведено более 2000 работ различной сложности.

Никнейм: Р*****р (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2019
Дата увольнения: Ноябрь 2019

На собеседовании обещали если отработаете 3 дня стажировки и не захотите далее работать то оплатим за каждый стажорский день 900 рублей. Отработал 3 дня и мне не понравились условия труда и решил расторгнуть с ними контракт, мне до сих пор не заплатили эти гребанные 2700 рублей. Все обещают что позвонят когда будут выдавать деньги но до сих пор я не получил деньги. Думайти сами идти в эту компанию или нет?

# ФОРМУЛА КОНТРОЛЯ 2020-04-22 18:29:46
Уважаемый, Р*****р!

Расчет за отработанные смены производится в следующем месяце и в определённую дату/время.
Уведомление на подписание акта направляется за два-три дня до выплат.

Если вы до сих пор не получили оплату, значит не пришли в указанное время и не предупредили о неявке или не согласовали о переносе даты.
Вам необходимо обратиться в Офис Компании по телефону 84952152887, указать ФИО, номер телефона и период работ, ваша информация будет обработана и проверена, в случае подтверждения, вас запишут на ближайшую дату и направят уведомление согласно регламенту.

Хотим обратить внимание, что работа офиса Компании осуществляется в режиме "самоизоляции" согласно Постановлению Мэра г. Москвы, все входящие контакты обрабатываются нами удаленно.

В следующий раз потрудитесь позвонить, написать через форму сайта, инстаграм нежели заниматься подобной деятельностью здесь.

Команда ФК.
# О**г2020-04-22 16:37:13
Сижу на самоизоляции, изучаю отзывы, натктнулся на отзыв "Р*****р", а ты пробовал ваще звонить, чота выяснять? Давно с ними работаю, впервые слышу о такой фигне. Не клеветникам на нашу фирму. а если остался вопрос, взял бы написал через форму сайта. не тупи -сникерсни.