Отзыв о компании Сеть клиник "Все свои!"
Добавлен: 01:16 24.07.2011
Другие названия: Все свои
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  vse-svoi.ru
Телефоны: 789-44-44

Описание деятельности:  Сеть клиник стоматология,трихология,лечение волос и тд.

Никнейм: Ангелина Краснова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2010

Клиника, как клиника. Вполне нормальная "изнутри". Я работала в ней до ноября прошлого года. Потом ушла в декрет, и муж настоял, чтобы я написала заявление "по собственному" и стала домохозяйкой. Я не могу сказать, что все было великолепно, но и ругать зря не буду. До того работала еще в 2-х клиниках. Везде одно и тоже. Молодым специалистам нужно заслужить положение, но так везде. А если ты талантливый врач, то это заметят и оценят обязательно. Нет "зажима" или несправедливого наказания. Хочешь работать - будешь работать

Из отрицательного могу сказать, что загруженность была большая. Клиника имеет широкую рекламу и пациентов много всегда. Поэтому иногда график переделывали "на ходу" и могли вызвать с выходного. Именно это и явилось причиной тому, что муж стал просить об уходе меня с работы. Большая загруженность

# Александра2012-05-02 02:00:09
мне очень понравилась клиника все свои, на тот момент когда я первый раз сюда попала, вообще до безумия была удивлена элементарной внимательностью всего персонала, такие все переживательные, приятно, приехала я туда с острой болью, но врач все это по быстрому вылечил и со счастливой улыбкой теперь все вспоминаю и регулярно посещаю теперь только стоматологию "Все свои". спасибо вам
# Ирина Задовская2011-07-24 03:53:13
Я устраивалась к ним работать уборщицей в ноябре 2009, в нашей семье было трудное время-каждая копейка была на счету! Меня приняли быстро, коллектив мне показался вполне дружелюбным, по крайней мере не было отчетливо-пренебрежительного отношения как в районной поликлинике, где я до этого работала. Зарплату платили вовремя, а больше мне в тот момент ничего нужно и не было. Да еще очень милой и чуткой женщиной оказалась зам. директора-иногда зимой даже подвозила меня на своей машине! Люди у них всегда есть, так что думаю что с профессионализмом тоже все в порядке, к плохим врачам бы дважды не ходили.