Отзыв о компании Сеть клиник "Все свои!"
Добавлен: 20:59 11.05.2014
Другие названия: Все свои
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  vse-svoi.ru
Телефоны: 789-44-44

Описание деятельности:  Сеть клиник стоматология,трихология,лечение волос и тд.

Никнейм: Nymark (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Единственный плюс - более менее нормальный коллектив

Штрафы штрафы штрафы, в итоге получила за мес работы по 15ч всего 3000 рублей, хотят что бы работали по 15 часов но не платят за это!!!! Один обман, обещают одно, на деле другое, с зп говорили 1700 за полную смену, в итоге 77р в час!!!! Санитарки и прочие сотрудники не русской национальности в открытую везде разговаривают на своем языке!! Могут поставить смену и выдернуть даже с выходного!!! Бывает что ассистируешь не одному а сразу нескольким. По поводу б/л не оплачиваются, берешь за свой счет, по поводу беременности мне было сказано что я могу еще месяца 4 вполне так впахивать по 15 часов каждый божий день!!!
Думаю над увольнением, лучше без работы, чем с такой!!!! Постоянная текучка, разводят новеньких.

# читатель2015-06-28 18:22:00
Кто-то западло решил беременную медсестру в Сокольниках подставить, разместив отзыв, косвенно указывающий на человека (навряд ли весь мед. персонал беременный в клинике ходит). Писать такое, когда еще работаешь, не разумно с точки зрения самосохранения.
# Игорь2014-08-23 13:57:41
Все именно так в этой компании,сам сталкивался.
# Соискатель2014-06-30 11:43:43
Ув. Клиника Все свои! У меня, как человека, далеко относящегося к работе в вашей клинике (ну как сказать, рассматривал одну вакансию, теперь уже точно "далеко") УЖЕ есть претензия, в связи с вашей репликой на этот отзыв. Вы пишете:
"Пожалуйста, уточните, в какой клинике Вы работаете, позвоните по тел. 8495789444, мы приложим максимум усилий, чтобы помочь Вам составить удобный график работы."
Вы простите, но о чем можно говорить дальше, если человек, написавший этот отзыв указал данные, в какой клинике он работает, а вы не удосужились даже глянуть:
Сайт: www.vse-svoi.ru
Телефоны: 789-44-44
Адрес: г. Москва, м Сокольники

Вот такой у вас подход. Nothing Special, just business...
# Клиника Все свои2014-06-10 16:18:18
Здравствуйте! В клинике график работы с 8 до 16 и с 16 до 23. Никто никого не заставляет работать по 15 часов, наоборот, существует норма максимально допустимого количества рабочих смен. И именно для того, чтобы ассистенты отдыхали, чего они категорически не хотят делать. Если кто-то из сотрудников не может выйти на работу, конечно в первую очередь предлагают выйти тем, кто находится на выходном. Но при этом сотрудник может взять выходной в любой другой день. Больничный оплачивается при наличии больничного листа. График работы составляется каждые 2 недели, вы вполне можете самостоятельного его планировать, исходя из состояния Вашего здоровья. Пожалуйста, уточните, в какой клинике Вы работаете, позвоните по тел. 8495789444, мы приложим максимум усилий, чтобы помочь Вам составить удобный график работы.