Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ancor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Красноярск, Владимир, Челябинск

Описание деятельности:  Международная стаффинговая компания, основанная в 1990 году в России. Мы предлагаем клиентам решения в области аутсорсинга, рекрутмента и консалтинга в 9 странах: России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Белоруссии, Латвии, Литве, Таиланде, Эстонии.

Отзывы о компании     АНКОР Всего отзывов: 241

2019-07-03 00:00 Менеджер, г. Москва

Откликнулась впрошлом месяце наАнкор навакансию менеджера поработе сключевыми клиентами (ритейл). Во-первых, вшоке была, что перезвонили моментально, уточнили все данные, пригласили насобеседование. Сказали, что если неподойдет, есть еще несколько подходящих вакансий. Единственное, что неочень это нет названия компаний ввакансиях, хочется все-таки иметь представление где придется работать наслучай положительного прохождения собеседования. Но все-же яего прошла, сейчас уже заканчивается…>>

хочется иметь представление какие фирмы предоставляют вакансии.

2019-06-01 00:00 Ассистент, г. Москва

Наверно они есть, номне оних неизвестно.

Позвонили изАнкор, сномера указанного наихсайте, (вакансия насайте hh) долго рассказывали про позицию, задавали вопросы, ноотказались назвать компанию куда требуется сотрудник, сказали все насобеседовании. Договорились наследующий день насобеседование, менеджер обещала прислать схему проезда иподробности напочту. Ничего неприслала. Я, как человек ответственный, поехала навстречу, объяснила ситуацию наресепшне, искали минут 20 ктоже мне назначил встречу ичтоже это запозиция уних размещена…>>

2019-05-20 16:51 Level, г. Москва
По факту на работу меня устроили и условия получились хорошие и зарплата. Все прошло достаточно быстро и ровно.
Несколько этапов собеседования в агенстве плюс еще по несколько собеседований в нанимающей фирме мне кажется это перебор. Как-то надо сокращать количество собеседований это же нервы все!
2019-05-13 14:21 R**a, г. Москва
Хороший коллектив, сплоченный. Вменяемое начальство, официальная зарплата, отличный соцпакет, и питание оплачивают и проезд и даже страховкак медицинская есть, детям дарят подарки на НГ. Работаю уже несколько лет, уходить не планирую.
корпоративов не бывает
2019-05-06 20:23 Н*****й, г. Москва
Работаю недавно и все устраивает пока. Пришел на стажировку на месяц и остался. Зарплата полностью приходит на карту, всегда вовремя. Компания с огромным стажем и опытом, открытые проекты есть всегда, можно работать круглыми сутками и работа будет. Возмещают деньги за транспорт и питание.
Минусов не встретил. Работайте нормально, уважайте себя и других и все будет у вас хорошо в любой компании!
2019-04-29 21:27 Ж**я, г. Москва
Работаю уже три года. Опыт положительный. Зарплата белая и вовремя. Соцпакет богатый. Оплата проезда и обедов. У нас отличная команда, конечно многое зависит от руководителя команды. У нас отличные отношения, планерки проходят ровно, по плану.
Переработки случаются довольно часто. Не то что бы их нельзя было избежать, но хочется же отработать по максимуму.
2019-04-23 00:00 Рекрутер, г. Москва

Специфика нашей работы это работа слюдьми. Отэтого имного отзывов офирме неочень положительных. Каждый человек считает себя, если инелучшим, товполне приятным. Апофакту приходят инеопрятные, немытые, без нужных знаний, немогущие правильно заполнить анкету. Вот люди ругаются Зачем длинная анкета. Намже нужно вас проверить, есть служба безопасности которая полностью все проверит. Давконечном итоге намже надо узнать Выписать вообще умеете, как изъясняетесь набумаге, акак устно, хорошоли знаете…>>

Впринципе меня устраивает все. Конечно всегда можно нафантазировать, что можно сделать лучше. Ноитак все хорошо.

2019-04-22 12:11 И***а, г. Москва
Хороший соцпакет. Белая зарплата, оплачиваемый отпуск и больничный. Через год работы оплачивают ДМС, клинику можно выбрать из списка - это огромный плюс компании.
Мне хотелось бы более современного оснащения офиса, в 21 веке живем. И с клиентами лучше работать когда они видят богатое оснащение!
2018-12-20 00:00 Координатор проекта, г. Москва

Нет.

Отказали наосновании того, что имнеподошел психотип (кпрофессиональным качествам никакого отношения неимеет, наосновании которых поТрудовому законодательсву могут отказать). Тест напсихотип был взял сженского он-лайн журнала исостоял из4 ничего непоказывающих вопросов. По-моему, для такой компании, как Анкор, стыдно брать тесты для собеседований, наосновании которых происходит прием сотрудников, насомнительных женских он-лайн сайтах. Иеще более стыдно, отказывать наосновании таких тестов.…>>

2018-11-08 00:00 Аналитик, г. Москва
Зарплата без задержек. При увольнении выплатили все, что должны были.
Грубость руководителя. Откровенные намёки на мою глупость. Придирки по каждому поводу и без повода. Негодование, если я хотела уйти вовремя. Требование переработок и выхода в выходные. Если был успех - то успех команды. Если косяк - то "это был твой кандидат". Хотя проблема была исключительно в консультанте - невероятно счастлива, что сбежала от Анкора. Не ходите в команду .